Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Слушайте и наслаждайтесь!


avatar
Замечтательная композиция!


avatar
Летите вместе со мной!!!


avatar


avatar


avatar


avatar
Бежала в речке вечная вода, кукушка жить сто лет нам обещала, Ничто, ничто конца не предвещало, но сорвалась и падает звезда... Вокальная версия (ссылка на источник)


avatar


avatar
Киномузыка


avatar


avatar
Привет,всем!Существует множество кавер версий на песни легендарной (не побоюсь этого слова)группы "Ласковый май".Их играли и в джазе и в фанке.Многие работники "шансонового цеха",также обращались к эт


avatar
Музыкальный подарок милым женщинам к празднику, будьте счастливы. благодарю за отличный минус Mato (ссылка на источник)


avatar
Концертная запись с пульта (без мастеринга и обработки) 2000 года живой звук ,вот нашёл в сундучке,думаю пригодится для ведущих мероприятий. Тональность Dm .


avatar
Сделано в Cubase! Никакой смысловой нагрузки, просто лёгкий музон в тачку!!


avatar
Написано давно на "Korg-triton", так что качество не идеальное, но задумка внятная! Одна из первых работ в жанре инструментала!


avatar


avatar
Записано в Cubase! Планирую переписать живыми инструментами!.. Проблема с исполнителями!


avatar
Написано давненько в Cubase, в виду того что винты посыпались сам проект не сохранился! Но в будущем планирую записать всё живыми инструментами!.. любые предложения от инструменталистов приветствуются


  Поcледние поступления стр. 109109


 
Отзывы...

Комментарии стр. 109 из 1177.Ещё комментариев!

28.03.2021 в 21:35:02 → Night patrol
толя,моё почтение! большое спасибо,что ты послушал и высоко оценил мою фантазию,рад видеть у себя в
27.03.2021 в 21:13:33 → Night patrol
ну вот и мне можно поставить +5 ,женя!попытался один раз,админ не позволил,зато сейчас с огромным уд
27.03.2021 в 19:52:56 → Night patrol
привет мариша! в молодые годы гонял на мотоцикле по ночным улицам,к счастью обошлось без переломов и
27.03.2021 в 15:44:10 → Loudi
понравилась ваша игра, кирилл! спасибо!+5!
27.03.2021 в 15:33:59 → Night patrol
женечка, привет! ничего себе выдал ты инструменталку! патруль, да еще ночной! вот где динамика и дра
27.03.2021 в 12:39:12 → Еще поживем!
здравствуй анатолий,спасибо тебе большое за теплый и добрый отзыв! с уважением-борис :Remov
27.03.2021 в 12:36:17 → Еще поживем!
привет саша,рад тебя видеть,спасибо тебе за внимание к моему творчеству и искренний отзыв,желаю и те
27.03.2021 в 12:32:14 → Еще поживем!
привет володя,спасибо тебе за высокую оценку моей работы,очень приятно,с большим уважением-борис :Th
27.03.2021 в 09:51:27 → Кадриль
саша,отлично звучит,плясать будут не только дети! ::)
27.03.2021 в 09:47:24 → Еще поживем!
борис,будем жить,без сомнения!мелодия действительно повела по воспоминаниям,и это здорово!самый высш
26.03.2021 в 23:35:50 → Еще поживем!
боря!здравствуй,спасибо огромное!очень люблю твое творчество.слушаю твою работу и получаю огромное н
26.03.2021 в 22:13:48 → Tonight I Celebrate My Love For You
благодарю володя,всегда рад тебе!
26.03.2021 в 16:34:15 → Tonight I Celebrate My Love For You
от души понравилось, евгений! 5+! (ассоциация с
26.03.2021 в 16:26:17 → Еще поживем!
здравствуй, борис! понравилась композиция, маэстро! [color=#d400
25.03.2021 в 22:37:35 → Loudi
+ 5
25.03.2021 в 21:59:14 → Кадриль
обалденный "кадриль"...супер!!!понравилось...+++555 удачи и добра!!!
25.03.2021 в 10:35:03 → Еще поживем!
здравствуй светочка,рад тебя видеть,спасибо тебе, что не забываешь меня,благодарю за теплый и искрен
25.03.2021 в 10:29:45 → Еще поживем!
здравствуй олег,весьма рад твоему отзыву,спасибо тебе за добрые слова,очень приятно! с большим уваже
25.03.2021 в 10:26:57 → Еще поживем!
привет надя,спасибо тебе,за теплый отзыв,очень приятно, с большим уважением-борис :Remove h
25.03.2021 в 08:46:24 → Еще поживем!
боречка, здравствуй!!!как давно не встречались! прекрасная композиция, взяла
24.03.2021 в 10:55:43 → Night patrol
боря,привет! от души благодарю за положительный отзыв о моей работе и высокую оценку.добра! :Remove
24.03.2021 в 10:13:36 → Night patrol
привет, женя! всё уже сказали, даже некуда свои пять копеек вставить! [color=#FF000
24.03.2021 в 01:04:08 → Красный сарафан
...известная вещица!) хорошая аранжировка! +5.
23.03.2021 в 21:15:34 → Еще поживем!
борис, приветствую очень красивая тема. с удовольствием послушал мои+5 и аплодис
23.03.2021 в 20:39:39 → Night patrol
спасибо дорогая,мне очень приятно,что ты послушала мою фантазию и высоко её оценила,всегда буду рад
23.03.2021 в 20:31:13 → Night patrol
женечка, привет! классная музыка! :нота: соответствует названию . шикарно прозвуч
23.03.2021 в 19:45:14 → Еще поживем!
боря!прекрасная музыкальная композиция!!+5
23.03.2021 в 17:49:08 → Night patrol
володя,моё почтение!с благодарностью принимаю твой тёплый отзыв,спасибо за проявленное внимание! :y
23.03.2021 в 15:35:43 → Night patrol
здравствуй, евгений! понравилось, отлично!
23.03.2021 в 13:26:40 → Кадриль
привет александр,замечательно сыграл!!!+++5,с уважением-борис
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑