Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Написано под впечатлением красоты увядающей сибирской природы.


avatar
Когда нет настроения совсем,всегда хочется подойти к любимым инструментам и что нибудь наигрывать даже не вслушиваясь ,что играешь..просто так,пробежка пальцами по ноткам.И вот что получилось....(зап


avatar
Легкая мелодия, была написана в марте, когда все начинает цвести и радовать.


avatar
Середина осени... Ноябрь.. Помнится стихотворение:"День седьмого ноября, красный день календаря, посмотри в своё окно... "". а там грязь, слякоть, лужи, опавшие листья и дождь ... Капельки катятся по


avatar
По заказу написал финальную песню к новогоднему празднику. "Минус" в разделе "минусовки" (ссылка на источник) , "плюс" в вокальном разделе (ссылка на источник)


avatar
Понравился минус, которым поделился Андрей (flomaster), (ссылка на источник) Спасибо ему. И как раз прибыла из Поднебесной электроскрипка с лишней струной, но пригодилась и она...


avatar
сыграно в кабаке лет 7 назад ...


avatar
Решил создать ремикс на красивую исландскую мелодию ж.группы Celtic Woman.. ......Представте огромные просторы океана,айсберги и корабль...


avatar
Писал как песню, но.. подходящего текста так и не нашел))) Осталась как инструменталка...


avatar
Спасибо Александру (Pro San) за подарок к Новому Году. (ссылка на источник) Весело. Сакс тенор, двуствольный. Хорошего настроения,


avatar
Сыграл вживую один раз, прошу извинить,если что-то не так, приятного прослушивания-С уважением-Борис


avatar
Инструментальный вариант новогодней переделки известной детской песенки. "Плюс" в разделе "Минусовки" (ссылка на источник)


avatar
-ЭПОС- вступление к новому рок-альбому группы Маэстро и К


avatar
Это инструментальное переложение. Не спетая, потому что еще никто не исполнял.


avatar
Новый трек - "Симфо-рок по-Нарьян-Марски".


avatar
записали на кухне у известного и маститого форумчанина Александра из Николаева, сведение- его стезя и конёк, уши есть хорошие, и вкус и всё что надо! делаем шоу в еврейском стиле, учимся играть на кла


avatar
Все голосовые вставки являются работой вокодера, а также семплы и лупы программы Fruity Loops


avatar
Сыграл несколько незатейлевых аккордов,дальше дело техники...под хорошее настроение ..!


avatar
Вот както придумалось и записалось с первого дубля,без всяких замоорочек...


avatar


  Поcледние поступления стр. 113113


 
Отзывы...

Комментарии стр. 113 из 1177.Ещё комментариев!

14.03.2021 в 18:47:49 → Всё будет хорошо!
тёплой и ласковой весны, александр!)
14.03.2021 в 00:20:45 → Еще поживем!
привет борис ,рад тебя видеть и слышать!!!с удовольствием послушал твою мелодию на сон грядущий!!!++
13.03.2021 в 12:46:56 → Еще поживем!
уважаемый борис, слушаю твою работу и летаю в воспоминаниях. да, еще поживем!!!! ведь нам то всего т
13.03.2021 в 08:07:59 → Еще поживем!
ура-а-а-а!
12.03.2021 в 23:23:17 → Еще поживем!
борис,моё почтение! шикарная инструменталка,приятно звучит,под такую музыку не грех и немного рассла
12.03.2021 в 23:16:48 → Весенняя самба
спасибо вам!
12.03.2021 в 22:23:44 → Еще поживем!
замечательная мелодия!!борис привет!!!с большим удовольствием погостил у тебя и насладился прекрасно
12.03.2021 в 21:57:53 → Закружит меня осень.
жду новых работ!!!
12.03.2021 в 18:28:06 → Еще поживем!
привет алексей,спасибо тебе за теплый отзыв,мне очень приятно твое мнение о моем творчестве,с больши
12.03.2021 в 18:23:18 → Еще поживем!
натулечка, спасибо тебе за поддержку,очень приятен твой отзыв,рад что тебе понравилось с большим ува
12.03.2021 в 18:19:04 → Еще поживем!
привет надежда,отличный клип,мне понравилось,благодарю-с уважением-борис :Remo
12.03.2021 в 13:53:05 → Еще поживем!
здравствуйте,борис. я без разрешения сделала клип, но уж очень понравилась мелодия и показалось мне,
12.03.2021 в 09:27:41 → Еще поживем!
спасибо. можно бесконечно слушать. разнообразие инструментов, великолепная мелодия. всего наилучшего
11.03.2021 в 20:07:34 → Еще поживем!
боречка, какая симпатичная мелодия, мне ооочень понравилась! красота...[color=#FF0
11.03.2021 в 19:22:53 → Весенняя самба
привет александр,классное исполнение,мне понравилось-+++5, с уважением-борис :
11.03.2021 в 19:15:40 → Еще поживем!
привет игорь,спасибо тебе,что не забыл меня и послушал,весьма приятно твое мнение-с большим уважение
11.03.2021 в 19:13:03 → Еще поживем!
спасибо большое вам за внимание и высокую оценку,очень приятно-с уваж
11.03.2021 в 19:09:41 → Еще поживем!
спасибо большое за высокую оценку-с уважением-борис
11.03.2021 в 18:25:11 → Еще поживем!
хорошие фантазии в великолепном воплощении!здорово!!!
11.03.2021 в 09:37:43 → Еще поживем!
+ 5
10.03.2021 в 22:55:00 → Закружит меня осень.
спасибо, игорь. всегда рад тебе. когда есть отклик, появляется стимул сочинять музыку.
10.03.2021 в 22:02:31 → Закружит меня осень.
женя привет!!!красиво...отличная романтическая композиция!!! много пропустил,редко бываю в инете...
10.03.2021 в 19:58:26 → Еще поживем!
оптимистично!борис,спасибо! очень нравится
10.03.2021 в 19:04:00 → Еще поживем!
спасибо из риги!
09.03.2021 в 15:53:27 → Воспоминания. Дежавю
чудненько звучит!!!+555 в копилку! :t
09.03.2021 в 11:08:25 → 7-40
саша,спасибо тебе,мне очень приятно,что ты высоко оценил мои клавишные ковыряния! :R
09.03.2021 в 00:58:32 → 7-40
женя, клёво!+555!
08.03.2021 в 18:44:26 → 7-40
константин,здравствуйте! рад знакомству,благодарю за внимание и высокую оценку,всего вам доброго! :
08.03.2021 в 17:57:41 → 7-40
08.03.2021 в 14:03:56 → Мартовский хоровод
красиво!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑