Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Не знаю,напоминает ли моя композиция музыку из песни Юрия Антонова "От печали до радости",но я попытался написать похожую. Впрочем,судить вам,слушатели.


avatar
7-я композиция на зимнюю тему. Жанр - драм-энд-бэйс.


avatar
Наука не может объяснить это явление...


avatar
5-я композиция на зимнюю тему.


avatar
Моя 4-я композиция на зимнюю тему.


avatar


avatar
Надеюсь,эта композиция придаст вам бодрости и энергии.


avatar
Этот трек - танцевальный.


avatar
Вот и вернулся в город любви, Здесь моё детство бродит, Слышу - у речки поют соловьи, Вижу, как солнце всходит...


avatar
Перебирал свои старые записи-Америки здесь не открыл но может кто-то что-нибудь найдёт для себя интересного?


avatar
Перехожу на тенор саксофон, записал что бы сравнить звучание альта и тенора,,,кстати продается классный японский альт Yamaha 475,,,


avatar
Как-то вот сегодня ночью придумалось....вот и записал с первого дубля ,живьём,,как говорится ;-)


avatar
И дело не в осенней мгле, В предчувствии метели, А просто мы к родной земле Душою прикипели... Текст и "плюс" в разделе "Минусовки".


avatar
Композиция написана для рисованного видео.


avatar


avatar
Запись: 2014г. Одна из новых композиций, записанных за этот год.


  Поcледние поступления стр. 116116


 
Отзывы...

Комментарии стр. 116 из 1177.Ещё комментариев!

26.02.2021 в 14:09:15 → Не плачь,Алиса
привет дорогая!
классный ты музыкант!
ну это громко сказано,классные музыканты пишут с
26.02.2021 в 13:51:35 → У моря
здарова дружище!)) клевый музон - лови мой пятачок!))
26.02.2021 в 13:06:25 → Не плачь,Алиса
евгений,это не только инструментальная работа, но и прекрасная минусовка для забойной песни. осталос
26.02.2021 в 10:44:18 → Fusion
саша,всё "пучком"!!!!!+5 с уважением! :toast
26.02.2021 в 10:40:31 → Не плачь,Алиса
женя!ну просто-же здорово!конешно,высший балл! :t
26.02.2021 в 10:27:39 → Не плачь,Алиса
действительно,минусовок много этой песни, а хорошей не одной. а вот эта просто отличная!!!
26.02.2021 в 05:14:24 → Не плачь,Алиса
спасибо за трек, мастерская работа!
26.02.2021 в 04:23:02 → Fusion
привет саня!!! прозвучал супер!!! :to
26.02.2021 в 00:24:03 → Не плачь,Алиса
"... ты стала взрослой..." женя, добрый вечер! классный ты музыкант! я не разбираюс
25.02.2021 в 22:28:07 → Не плачь,Алиса
надюша,с благодарностью принимаю отзыв о моей работе,большое спасибо! :Air k
25.02.2021 в 22:06:31 → Не плачь,Алиса
отлично! нравится!!!
25.02.2021 в 21:41:12 → Не плачь,Алиса
привет игорёк!инструменталка далеко не песня,смысловой нагрузки не несёт,но мне приятно,что ты послу
25.02.2021 в 21:36:09 → Не плачь,Алиса
саша,привет
скоро ещё одна новая весна
! ну к наступлению весны я готовлю ещё один трек
25.02.2021 в 21:30:38 → Не плачь,Алиса
привет саня! благодарю тебя,мой друг, за поддержку и высокую оценку моего трека! :fr
25.02.2021 в 20:58:57 → Fusion
обалденно привет саша!!!с удовольствием послушал мне оч понравилась композици
25.02.2021 в 20:53:30 → Не плачь,Алиса
женя привет отличная работа мои пять с плюсом и аплодисменты шикарно,звук
25.02.2021 в 12:21:23 → Fusion
+5 "за наши KORGи !!!"
25.02.2021 в 12:10:50 → Не плачь,Алиса
+ 5 "не плачь, алиса - скоро ещё одна новая весна!
25.02.2021 в 11:08:13 → Fusion
саша,привет! круто завернул,с творческой фантазией у тебя всё ок!классно прозвучала твоя тема,супер!
25.02.2021 в 01:29:35 → Fusion
класс!! на одном дыхании прослушала!! браво!!+5555!!!
25.02.2021 в 00:56:27 → Не плачь,Алиса
женя, привет! хорошая работа!+555!
24.02.2021 в 23:36:57 → Chatanooga cho cho
володя, привет! рад, что заглянул! и рад, что понравилось! писал по нотам. у меня есть книжечка с па
24.02.2021 в 23:17:40 → Chatanooga cho cho
вовчик, привет, мой старый друг! да, лабать в кабаке надо всё! иначе не заработаешь. сильная школа!!
24.02.2021 в 23:14:42 → Chatanooga cho cho
игорь, привет! рад, что ты послушал и оценил! да, джаз цепляет своим многообразием звуком и гармоний
24.02.2021 в 18:28:56 → Черноморская (авторская)
здорово! спасибо!
24.02.2021 в 03:52:34 → Chatanooga cho cho
привет саша ,с удовольствием послушал твою работу,писал думаю на слух,но и то что сделано,звучит вку
23.02.2021 в 11:07:23 → O sole mio
ирочка,мы с сашей с благодарностью принимаем твои поздравления и тёплый отзыв о нашей совместной раб
23.02.2021 в 00:09:37 → O sole mio
ого́оо!!! привет женя!! с праздником тебя!!счастья и много красивых работ!! очень классная рабо
22.02.2021 в 19:34:57 → Сибирские морозы
круто, классно и хорошо!!!!!!!+5
22.02.2021 в 14:33:44 → O sole mio
одесситам браво
одесса приветствует красноярск,там тоже очень много талантливых музыка
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Мне теперь всё равно (ара. это ии боюсь что нормальный мину
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑