О... Музыка! Не знаю,напоминает ли моя композиция музыку из песни Юрия Антонова "От печали до радости",но я попытался написать похожую. Впрочем,судить вам,слушатели.
7-я композиция на зимнюю тему. Жанр - драм-энд-бэйс.
Наука не может объяснить это явление...
5-я композиция на зимнюю тему.
Моя 4-я композиция на зимнюю тему.
Надеюсь,эта композиция придаст вам бодрости и энергии.
Этот трек - танцевальный.
Вот и вернулся в город любви, Здесь моё детство бродит,
Слышу - у речки поют соловьи, Вижу, как солнце всходит...
Перебирал свои старые записи-Америки здесь не открыл но может кто-то что-нибудь найдёт для себя интересного?
Перехожу на тенор саксофон, записал что бы сравнить звучание альта и тенора,,,кстати продается классный японский альт Yamaha 475,,,
Как-то вот сегодня ночью придумалось....вот и записал с первого дубля ,живьём,,как говорится ;-)
И дело не в осенней мгле, В предчувствии метели,
А просто мы к родной земле Душою прикипели...
Текст и "плюс" в разделе "Минусовки".
Композиция написана для рисованного видео.
Запись: 2014г.
Одна из новых композиций, записанных за этот год.
Поcледние поступления стр. 116116 Отзывы...
26.02.2021 в 14:09:15 → Не плачь,Алиса
привет дорогая!классный ты музыкант! ну это громко сказано,классные музыканты пишут с
|
26.02.2021 в 13:51:35 → У моря
здарова дружище!))
клевый музон - лови мой пятачок!))
|
26.02.2021 в 13:06:25 → Не плачь,Алиса
евгений,это не только инструментальная работа, но и прекрасная минусовка для забойной песни. осталос
|
26.02.2021 в 10:44:18 → Fusion
саша,всё "пучком"!!!!!+5 с уважением! :toast
|
26.02.2021 в 10:40:31 → Не плачь,Алиса
женя!ну просто-же здорово!конешно,высший балл! :t
|
26.02.2021 в 10:27:39 → Не плачь,Алиса
действительно,минусовок много этой песни, а хорошей не одной. а вот эта просто отличная!!!
|
26.02.2021 в 05:14:24 → Не плачь,Алиса
спасибо за трек, мастерская работа!
|
26.02.2021 в 04:23:02 → Fusion
привет саня!!! прозвучал супер!!! :to
|
26.02.2021 в 00:24:03 → Не плачь,Алиса
"... ты стала взрослой..."
женя, добрый вечер! классный ты музыкант! я не разбираюс
|
25.02.2021 в 22:28:07 → Не плачь,Алиса
надюша,с благодарностью принимаю отзыв о моей работе,большое спасибо! :Air k
|
25.02.2021 в 21:41:12 → Не плачь,Алиса
привет игорёк!инструменталка далеко не песня,смысловой нагрузки не несёт,но мне приятно,что ты послу
|
25.02.2021 в 21:36:09 → Не плачь,Алиса
саша,приветскоро ещё одна новая весна ! ну к наступлению весны я готовлю ещё один трек
|
25.02.2021 в 21:30:38 → Не плачь,Алиса
привет саня! благодарю тебя,мой друг, за поддержку и высокую оценку моего трека!
:fr
|
25.02.2021 в 20:58:57 → Fusion
обалденно привет саша!!!с удовольствием послушал
мне оч понравилась композици
|
25.02.2021 в 20:53:30 → Не плачь,Алиса
женя привет отличная работа
мои пять с плюсом и аплодисменты шикарно,звук
|
25.02.2021 в 12:21:23 → Fusion
+5 "за наши KORGи !!!"
|
25.02.2021 в 12:10:50 → Не плачь,Алиса
+ 5 "не плачь, алиса - скоро ещё одна новая весна!
|
25.02.2021 в 11:08:13 → Fusion
саша,привет! круто завернул,с творческой фантазией у тебя всё ок!классно прозвучала твоя тема,супер!
|
25.02.2021 в 01:29:35 → Fusion
класс!! на одном дыхании прослушала!! браво!!+5555!!!
|
25.02.2021 в 00:56:27 → Не плачь,Алиса
женя, привет! хорошая работа!+555!
|
24.02.2021 в 23:36:57 → Chatanooga cho cho
володя, привет! рад, что заглянул! и рад, что понравилось! писал по нотам. у меня есть книжечка с па
|
24.02.2021 в 23:17:40 → Chatanooga cho cho
вовчик, привет, мой старый друг! да, лабать в кабаке надо всё! иначе не заработаешь. сильная школа!!
|
24.02.2021 в 23:14:42 → Chatanooga cho cho
игорь, привет! рад, что ты послушал и оценил! да, джаз цепляет своим многообразием звуком и гармоний
|
24.02.2021 в 03:52:34 → Chatanooga cho cho
привет саша ,с удовольствием послушал твою работу,писал думаю на слух,но и то что сделано,звучит вку
|
23.02.2021 в 11:07:23 → O sole mio
ирочка,мы с сашей с благодарностью принимаем твои поздравления и тёплый отзыв о нашей совместной раб
|
23.02.2021 в 00:09:37 → O sole mio
ого́оо!!! привет женя!! с праздником тебя!!счастья и много красивых работ!! очень классная рабо
|
22.02.2021 в 14:33:44 → O sole mio
одесситам браво одесса приветствует красноярск,там тоже очень много талантливых музыка
|
Ещё комментариев!
|