Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Всё теже контрабас фоно барабаны. тональность оригинала F !приятного прослушивания ,и снова просьба ,оставте свой росчерк,хотелось бы знать ,с чем Вы дорогой слушатель не согласны.Спасибо заранее!


avatar


avatar
Вот такая фантазия...


avatar


avatar


avatar
Стиль...даже не знаю, какой... Это очередной мой эксперимент, а их немало.. В записи использованы Arturia analog experience The laboratory и M audio venom. Возможно, что после 01:20 прослушивание эт


avatar
Написана в 2000 году по ходу ознакомления с новыми ВСТ-инструментами, следствием чего появилась эта композиция. В то время я только начал пробовать писать на компьютере, да и сам не музыкант, поэтому


avatar


avatar
Принадлежит к мировым хитам ,лидер хит парада 1937 года ,впервые прозвучала в фильме Shall we Dance .Всё самое лучшее для наших дам в их замечательный праздник тепла и нежности. ВСё в том же составе,ф


avatar
Мелодия для релакса, Писал вживую на изготовленном мной пимаке. Минус нашёл в нете.


avatar
Красивая мелодия...я не принадлежу к фанатам группы Accept,но эта мелодия понравилась...подобрал на слух и сыграл,как смог...Оригинал скачал из сборника-100 крутейших соло...


avatar
Представляю к прослушиванию инструментальную композиция в стиле "транс-романтик" - в таком же экспериментальном виде, как и остальные мои работы. После ряда существенных корректировок решил оставить


  Поcледние поступления стр. 125125


 
Отзывы...

Комментарии стр. 125 из 1177.Ещё комментариев!

08.01.2021 в 21:12:45 → Happy New Year
юра,я рад,что для тебя не безразличны мои попытки сыграть такие знаковые вещи! может и не всё получи
08.01.2021 в 18:58:40 → лирическое отступление
спасибо.
08.01.2021 в 18:38:41 → Happy New Year
женя,спасибо что поделился новогодне-рождественским праздничным настроением! :klass
08.01.2021 в 17:36:42 → лирическое отступление
прекрасно!просто прекрасно!
08.01.2021 в 11:12:06 → Happy New Year
наташа,тебя тоже с рождеством,хотя уже и прошедшим спасибо тебе за тёплый отзыв и поддержку!
07.01.2021 в 23:12:33 → Happy New Year
красота красотенная, песня хит на все времена! женя, с рождеством христовым! мира, здоровья!
07.01.2021 в 21:56:57 → Разговор
спасибо, саня! с рождеством!
07.01.2021 в 16:10:36 → Happy New Year
привет вовчик! спасибо за поздравление, тебя и твоих родных и близких тоже с рождеством! нравится мн
07.01.2021 в 15:59:45 → Happy New Year
здарова дружбан!)) молодчина - клево слабал и звук мне нравится твой, с рождеством тебя, жека
07.01.2021 в 15:00:45 → Happy New Year
привет дружище! тебя и всех твоих родных и близких с рождеством! знаешь,как говорят в одессе:извинит
07.01.2021 в 14:54:01 → Happy New Year
привет игорь! да,я сам люблю песни авва и периодически слушаю их альбомы.насчёт музыканта-вопрос кон
07.01.2021 в 14:47:20 → Happy New Year
роман,здравствуйте! с рождеством вас! благодарю за тёплый отзыв,радости и удачи вам в новом году!
07.01.2021 в 13:58:32 → Happy New Year
борис,добрый день! с рождеством! огромное спасибо за внимание к моей работе.я очень рад,что вы просл
07.01.2021 в 13:31:51 → Happy New Year
здравствуй, женя! всё красиво сделано, до мелочей! звучит по-новогоднему! +5!
07.01.2021 в 12:01:02 → Happy New Year
спасибо большое!!!
07.01.2021 в 11:56:32 → Happy New Year
женя,привет! легендарная мелодия на легендарную песню, классно исполнил, звук шикарный, женя, ты отл
06.01.2021 в 23:40:51 → Happy New Year
женя привет!!!с рождеством дружище!!! присоединяюсь к комментариям профессионалов и музыкантов...кр
06.01.2021 в 21:18:39 → Happy New Year
олег,благодарю за поддержку!поддержка автора,исполнителя и просто хорошего человека для меня игра
06.01.2021 в 21:07:38 → Happy New Year
спасибо дружище! мне приятно получить положительный отзыв о моей работе от такого классного музыкан
06.01.2021 в 21:04:48 → Happy New Year
привет, женя классно звучит мои +5 и аплодисменты с рождеством
06.01.2021 в 19:30:10 → Happy New Year
женя, отличное звучание!!! классно сыграл и тембры подходящие! с рождеством! :brav
06.01.2021 в 08:07:46 → Maybe Next Time
саша, очень клева, с огромным удовольствием прослушала! красота! 5+! :Re
05.01.2021 в 22:02:53 → Maybe Next Time
саша с новым годом!!!супер такой инструментал насыщенный,модерново звучит оч по
05.01.2021 в 15:06:22 → Last Christmas
саша,от тебя мне вдвойне приятно получить положительный отзыв,а пятачки-это дело наживное,их не хват
05.01.2021 в 14:53:55 → Last Christmas
женя, привет! я заходил ещё вчера, но не дали пятак. отличная работа! мне понравилось! с новым годом
05.01.2021 в 14:51:40 → Maybe Next Time
женя, рад видеть! спасибо за отзыв. благодарю за поддержку!
05.01.2021 в 14:44:34 → Maybe Next Time
саша,привет! послушал твою инструменталку и понял,что до такого уровня мне ещё расти и расти...
05.01.2021 в 14:29:41 → Maybe Next Time
игорь, благодарю за тёплые слова!!! от души, спасибо за поддержку!!! :Re
05.01.2021 в 07:11:45 → Maybe Next Time
привет, саша! очень люблю такую тему и вообще, что Rainbow, что Deep Purple одни из самых любимых мо
04.01.2021 в 22:52:14 → Разговор
витя, респект!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑