Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Записана полгода назад. Дома.На видеоролике эта композиция называется "бомжи". На самом деле это грусть расставания,надежда на возвращение любимого человека


avatar
Записал дома год назад.Использовал программу ФЛ студия.и эл. гитару.Хотел выразить свои чувства к любимой женщине


avatar
Короткая зарисовка


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Может кому пригодится...


avatar
решил показать свой рабочий звук на примере этой композиции на дудуке.. интересно послушать коллег, нужны ли эти 20 кг обработки в походах?..


avatar


avatar
Ну, раз пошла такая пьянка, ещё одно "испражнение воспалённого воображения"... :-)) Т.к. я живу в городе Зеленогорске, расположенном среди гор, то и название соответствующее. :-) Голос, который звуч


avatar


avatar
Ещё одна, спонтанно пришедшая в голову тема. Однажды,на закате... Если кому интересно, конечно... :-))


avatar


avatar


avatar


avatar


  Поcледние поступления стр. 136136


 
Отзывы...

Комментарии стр. 136 из 1177.Ещё комментариев!

23.11.2020 в 21:31:48 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
женя,привет!на мелочи не обращаем внимания,мелочи жизни!напомнил молодость,а это всегда приятно!!!+5
23.11.2020 в 20:41:04 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
23.11.2020 в 20:36:34 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
всё клево дружище!))
23.11.2020 в 20:32:40 → Девушка в красном
приветствую,родион!от души благодарю за внимание,положительный отзыв и высокую оценку моей совместно
23.11.2020 в 20:19:11 → Девушка в красном
добрый вечер, евгений! спасибо за ностальгию! одна из любимых моих песен!
23.11.2020 в 19:41:15 → Рождество
игорь, мне даже неудобно. спасибо тебе за оценку могу написать , как я это написал. короче, сидел,
23.11.2020 в 19:01:25 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
23.11.2020 в 18:59:01 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
классно...скачал уже себе...
23.11.2020 в 18:33:36 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет игорёк! благодарю тебя за твой тёплый отзыв и высокий бал! я заменил старый трек другим,послу
23.11.2020 в 18:22:01 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет дружище! вовчик,в том треке,который ты слушал, были проблемы с качеством звука.я перезаписал
23.11.2020 в 17:56:51 → Рождество
женя привет!!!согласен,загадочность есть...мне оч понравилась и композиция и её исполнение!!!с больш
23.11.2020 в 17:51:27 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
женя привет классный инструментал оч нравится эта песня просто обожаю её
23.11.2020 в 14:47:07 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
здарова жека!)) с удовольствием послушал твой опус, дружище, звук клавиш перед кодой в теме о
22.11.2020 в 20:01:54 → Рождество
спасибо
22.11.2020 в 19:38:12 → Рождество
как говорится - были бы все здоровы!
22.11.2020 в 12:25:02 → Рождество
спасибо. маму уже выписали. что касается другого вопроса, то народ хочет деньги. ничего, что нибудь
22.11.2020 в 08:46:25 → Рождество
загадочно и празднично!
22.11.2020 в 08:19:29 → Фантазии на тему Бетховена 2
спасибо!
22.11.2020 в 08:19:03 → Фантазии на тему Бетховена 2
спасибо!
22.11.2020 в 08:18:22 → Фантазии на тему Бетховена 2
большое спасибо!
22.11.2020 в 08:17:57 → Фантазии на тему Бетховена 2
спасибо!
21.11.2020 в 18:26:04 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет наташенька! ох, хитрец, женька, какие п есни выбирает, я дажи спеть
21.11.2020 в 15:59:37 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
ох, хитрец, женька, какие п есни выбирает, я дажи спеть ее не смогу..спасибо, очень красиво, с
21.11.2020 в 14:35:59 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет дорогая! по качеству звука постом выше я уже ответил игорю.а за внимание к моим работам
21.11.2020 в 14:28:47 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
игорёк,привет! несколько раз внимательно прослушал сам трек и минус.таки да,ты прав,в минусовке услы
21.11.2020 в 14:17:05 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет дружище! с благодарностью принимаю твой отзыв и высокую оценку! :t
21.11.2020 в 13:18:25 → When I Fall in Love
здравствуйте, александр! браво, слушала с удовольствием! +5! :bou
21.11.2020 в 13:13:38 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
женечка, приветик! ну наверно это не пср-ка хрюкала))) да мне не помешало слушать, я
21.11.2020 в 00:04:28 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
женя, все понравилось. только почему басовые ноты хрюкают, как запись из обсыпаной магнитной ленты.
20.11.2020 в 23:24:38 → Ищу тебя (из к-ма "31 июня")
привет женя!!! классная работа!!! [size=24
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑