О... Музыка! Ещё одна композиция на панфлейте(най)
Красивая версия всемирно известного произведения.К сожалению нет средств для записи минусовок на заказ,приходится пользоваться услугами интернета,за что безгранично благодарен людям выкладывающим боле
На мой взгляд это пьеса - диалог
Минус был найден в интернете,настолько красивый и необычный... вообщем появилось большое желание поиграть.БИТЛОВ перепели и переиграли все,я - не исключение.
Ехали казаки с Дону на войну ... а песня так и не сложилась :). Может слушатель напишет?
Дети подарили самоиграйку, чтобы папа не писал музыку ручками :) . Слушаешь готовый стиль и ноты сами просятся звучать!
Композиция написана для д/ф
Трек закольцован
Первый раз услышал в ДЕМО в детской игрушке, потом уже в кино "Не ходите девки замуж" её играли на арфе. ну а я изобразил под симфонический оркестр и в более живом темпе.
Почему такое название? Просто мне приснился сон, в котором девушка пела на английском языке эту строчку под эту мелодию. Спросонок я только её и запомнил. Написал свой текст, но неудачно - англичане з
К 70-летию Великой Победы...
Поcледние поступления стр. 138138 Отзывы...
16.11.2020 в 17:22:15 → Придорожная кафешка
спасибо гена что послушал и заценил,всегда тебе рад!
:Th
|
16.11.2020 в 12:59:20 → Smok
спасибо огромное вам за теплые слова.
|
15.11.2020 в 22:35:46 → Мелодия
Cпасибо
|
15.11.2020 в 21:58:02 → Мелодия
женя,ты прекрасные композиции пишешь,и я слушаю всё с большим удовольствием...
|
15.11.2020 в 17:49:25 → Придорожная кафешка
привет мариночка! мне приятно слышать положительный отзыв от такой прекрасной вокалистки как ты!огро
|
15.11.2020 в 16:37:15 → Придорожная кафешка
посидела в твоей кафешке, женечка!
привет и моя благодарность за приятную музичку
|
15.11.2020 в 11:18:30 → Мелодия
спасибо, игорь. мне , когда такое пишут, хочется сочинять музыку.
|
15.11.2020 в 00:53:39 → Мелодия
женя привет!!!замечательная композиция...оч понравилось...
с удовольствием погостил у тебя и послуш
|
14.11.2020 в 18:32:58 → Мелодия
спасибо. зайду к вам обязательно.
|
14.11.2020 в 16:49:23 → Мелодия
привет от нас жень! с большим удовольствием слушаем твою замечательную и красивую композицию - всё н
|
14.11.2020 в 14:08:40 → Придорожная кафешка
здравствуйте уважаемые! очень рад вашему визиту и высокой оценке моей фантазии от души благода
|
14.11.2020 в 13:51:29 → Придорожная кафешка
приветствуем жень! с отличной, интересной и красивой работой тебя - с большим удовольствием послушал
|
14.11.2020 в 00:01:53 → Посвящение
виктор ,благодарим!!!
|
14.11.2020 в 00:01:16 → Посвящение
натали,спасибо тебе!очень приятно!!!
|
13.11.2020 в 17:45:46 → Wherever you go
спасибо александр, всё отлично пяточок прокатил
|
13.11.2020 в 14:35:24 → Придорожная кафешка
привет дружище!
чувствуется что посещает тебя хорошая муза!
|
13.11.2020 в 13:03:44 → Пасмурное утро
владимир,супер.большое спасибо!
|
12.11.2020 в 23:41:13 → Пасмурное утро
красивая музыка. мне понравилось. я представляю , как автор сам кайфанул от того что получилось.
|
12.11.2020 в 20:59:37 → Придорожная кафешка
женя,привет!времени не было выразить свой восторг от этой композиции,хотя послушал и взял её раньше!
|
Ещё комментариев!
|