Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Ещё одна композиция на панфлейте(най)


avatar
Как-то вот так ;-)


avatar
Красивая версия всемирно известного произведения.К сожалению нет средств для записи минусовок на заказ,приходится пользоваться услугами интернета,за что безгранично благодарен людям выкладывающим боле


avatar
На мой взгляд это пьеса - диалог


avatar
Минус был найден в интернете,настолько красивый и необычный... вообщем появилось большое желание поиграть.БИТЛОВ перепели и переиграли все,я - не исключение.


avatar


avatar
Ехали казаки с Дону на войну ... а песня так и не сложилась :). Может слушатель напишет?


avatar
Дети подарили самоиграйку, чтобы папа не писал музыку ручками :) . Слушаешь готовый стиль и ноты сами просятся звучать!


avatar


avatar
Композиция написана для д/ф Трек закольцован


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Первый раз услышал в ДЕМО в детской игрушке, потом уже в кино "Не ходите девки замуж" её играли на арфе. ну а я изобразил под симфонический оркестр и в более живом темпе.


avatar
Почему такое название? Просто мне приснился сон, в котором девушка пела на английском языке эту строчку под эту мелодию. Спросонок я только её и запомнил. Написал свой текст, но неудачно - англичане з


avatar
К 70-летию Великой Победы...


  Поcледние поступления стр. 138138


 
Отзывы...

Комментарии стр. 138 из 1177.Ещё комментариев!

16.11.2020 в 17:22:15 → Придорожная кафешка
спасибо гена что послушал и заценил,всегда тебе рад! :Th
16.11.2020 в 14:40:53 → Придорожная кафешка
хорошая приятная музыка! успехов в творчестве!
16.11.2020 в 12:59:20 → Smok
спасибо огромное вам за теплые слова.
15.11.2020 в 22:35:46 → Мелодия
Cпасибо
15.11.2020 в 21:58:02 → Мелодия
женя,ты прекрасные композиции пишешь,и я слушаю всё с большим удовольствием...
15.11.2020 в 17:49:25 → Придорожная кафешка
привет мариночка! мне приятно слышать положительный отзыв от такой прекрасной вокалистки как ты!огро
15.11.2020 в 16:37:15 → Придорожная кафешка
посидела в твоей кафешке, женечка! привет и моя благодарность за приятную музичку
15.11.2020 в 11:18:30 → Мелодия
спасибо, игорь. мне , когда такое пишут, хочется сочинять музыку.
15.11.2020 в 00:53:39 → Мелодия
женя привет!!!замечательная композиция...оч понравилось... с удовольствием погостил у тебя и послуш
14.11.2020 в 22:44:53 → Пасмурное утро
володя...) кайф!)
14.11.2020 в 18:32:58 → Мелодия
спасибо. зайду к вам обязательно.
14.11.2020 в 16:49:23 → Мелодия
привет от нас жень! с большим удовольствием слушаем твою замечательную и красивую композицию - всё н
14.11.2020 в 16:45:59 → На крыльях надежды (composition_ valz )
сердечное спасибо за теплоту отзыва и отличную оценку нашей работы, жень - рады, что всё про душе!!!
14.11.2020 в 14:33:20 → На крыльях надежды (composition_ valz )
красивая романтичная мелодия,лёгкая и не напрягающая.елене за музыку и исполнение :
14.11.2020 в 14:08:40 → Придорожная кафешка
здравствуйте уважаемые! очень рад вашему визиту и высокой оценке моей фантазии от души благода
14.11.2020 в 13:51:29 → Придорожная кафешка
приветствуем жень! с отличной, интересной и красивой работой тебя - с большим удовольствием послушал
14.11.2020 в 00:01:53 → Посвящение
виктор ,благодарим!!!
14.11.2020 в 00:01:16 → Посвящение
натали,спасибо тебе!очень приятно!!!
13.11.2020 в 19:36:17 → Wherever you go
спасибо огромное!!!
13.11.2020 в 17:45:46 → Wherever you go
спасибо александр, всё отлично пяточок прокатил
13.11.2020 в 14:35:24 → Придорожная кафешка
привет дружище! чувствуется что посещает тебя хорошая муза!
13.11.2020 в 13:09:14 → Пасмурное утро
спасибо за отзыв!
13.11.2020 в 13:03:44 → Пасмурное утро
владимир,супер.большое спасибо!
13.11.2020 в 12:28:48 → Пасмурное утро
спасибо!
13.11.2020 в 12:26:11 → Пасмурное утро
супер! !
13.11.2020 в 11:38:39 → Пасмурное утро
всегда пожалуйста!
13.11.2020 в 11:28:53 → Пасмурное утро
спасибо из риги!
12.11.2020 в 23:57:48 → Пасмурное утро
спасибо за отзыв!
12.11.2020 в 23:41:13 → Пасмурное утро
красивая музыка. мне понравилось. я представляю , как автор сам кайфанул от того что получилось.
12.11.2020 в 20:59:37 → Придорожная кафешка
женя,привет!времени не было выразить свой восторг от этой композиции,хотя послушал и взял её раньше!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑