О... Музыка! Неслыханная авантюра! Духовенство, не судите строго, первый опыт игры на электробаяне звуком саксофона!
Переписал ее заново, чтобы еще похулиганистее звучала ))))
Software, Logic Pro 8.0.2
Поcледние поступления стр. 139139 Отзывы...
12.11.2020 в 14:21:23 → Wherever you go
саша, красиво...скачаю для чтения стихов..красота!
5+!
|
12.11.2020 в 12:43:02 → Посвящение
приветствую виктор.красивое музыкальное посвящение! +5!!!
|
11.11.2020 в 20:54:44 → Очи черные
супер!!браво!!
от меня 5
|
11.11.2020 в 20:12:19 → Wherever you go
добрый вечер еще раз!
очень понравилось произведение и ваша игра, александр!
|
11.11.2020 в 20:06:50 → Smok
здравствуйте, александр!
это же такая редкость - послушать живую скрипку. не прос
|
11.11.2020 в 10:09:39 → Пасмурное утро
спасибо, дорогой! - по коньячку
|
10.11.2020 в 23:57:44 → Wherever you go
спасибо за поддержку, умных и грамотных тут много,только реально играющих-еденицы)))
|
10.11.2020 в 22:22:55 → Пасмурное утро
вай, каво вижу! дарова, братка! спасибо большое, что младшого не забываешь!
|
10.11.2020 в 22:21:28 → Пасмурное утро
вот это подарочек! спасибо, братишка! как всегда безукоризненно!
|
10.11.2020 в 22:20:45 → Wherever you go
красивая песня "Right Here Waiting" от Richard Marx в стиле фингерстайл.
также эта песня известна к
|
10.11.2020 в 22:10:39 → Пасмурное утро
дарова, братишка! спасибо, что заглянул! "пятачок" прокатил
|
10.11.2020 в 22:09:59 → Wherever you go
красивая песня "Right Here Waiting" от Richard Marx в стиле фингерстайл.
также эта песня известна
|
10.11.2020 в 20:47:43 → Пасмурное утро
володя привет брат классное раннее утро получилось,не хочется пасмурным называть :br
|
10.11.2020 в 17:35:50 → Smok
|
10.11.2020 в 15:49:50 → Smok
я получила истинное наслаждение .спасибо саша!о
от меня 5
|
10.11.2020 в 11:21:19 → Пасмурное утро
тёзка, привет! спасибо, что заскочил на музычку
|
10.11.2020 в 11:17:45 → Пасмурное утро
вова всегда вставай пораньше, приноси людям радость босанова это кайф души. забираю для
|
10.11.2020 в 11:02:48 → Пасмурное утро
натуль, привет! ты специально меня тут поджидаешь? спасибо большое! всегда искренне
|
10.11.2020 в 08:58:45 → Посвящение
интересная работа, ребята, послушала с огромным интересом!
молодцы!
[color=#FF00
|
10.11.2020 в 08:50:10 → Пасмурное утро
володя, очень симпатичная мелодия, у тебя всегда все на отлично!
спасибо, класс!!!
|
09.11.2020 в 23:43:55 → Придорожная кафешка
спасибо дорогая,что не забываешь зайти на огонёк! жаль,что не получится пригласить тебя в настоящую
|
09.11.2020 в 23:23:52 → Придорожная кафешка
женя, привет! изящная музыка! я с удачей пришла. :friends
|
09.11.2020 в 22:59:52 → Чардаш
супер!!! отличное исполнение!!! ярко и эмоционально!!! браво!!! браво саша!!
от
|
09.11.2020 в 22:22:48 → Придорожная кафешка
надечка,я рад,что моя работа понравилась,весьма признателен за тёплый отзыв и высокую оценку! всегда
|
09.11.2020 в 20:05:19 → Придорожная кафешка
скачала прямо с первых тактов - впечатление, что написано только для меня! спасибо за удовольствие с
|
Ещё комментариев!
|