Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Композиция написана для биографического д/ф


avatar
Под настроение


avatar
Блюз ,вернее муз.тема без названия,Очень хотелось назвать ее Июльская ночь !


avatar
Композиция написана для биографического д/ф Трек закольцован


avatar
Эта пробная демо версия, учусь писать,играл на мидяшке, так что простите за тембрацию,,,,,


avatar
К своей композиции "День" добавил несколько инструментов и получился "Новый День" ))) Что получилось, то получилось )))


avatar
Ещё одна композиция в стиле (Spase). Написана на Korg i4s в 1995 году. Всем кто любит и творит, творческих успехов. Без музыки жизнь была бы ошибкой. "Фридрих Ницше".


avatar
Темка была написана в 1995 под впечатлением (Spase), побывав на концерте в 85-м. Записана на Korg i4s


avatar


avatar
Компрессор WOX


avatar
Strymon+WOX!!!


avatar
Послушал Мурку в инструменталке- гитара,предлагаю свой вариант


avatar
Любимая мелодия,часто звучит в наших домах ! Инсстументалка на 2 гитары....


avatar
Народная композиция


avatar
Приятного прослушивания!


avatar
Челябинский саксафонист Адрей Иванков по моему неплохо


  Поcледние поступления стр. 140140


 
Отзывы...

Комментарии стр. 140 из 1177.Ещё комментариев!

09.11.2020 в 15:15:44 → Придорожная кафешка
привет дружище!благодарю за развёрнутый и положительный отзыв,высокую оценку. рад, что угодил тебе с
09.11.2020 в 14:50:06 → Галактика Андромеда
добрый день леонид! мне очень приятна ваша положительная оценка,буду рад видеть вас на моей страничк
09.11.2020 в 12:27:18 → Historia de un Amor
спасибо огромное!!!
09.11.2020 в 12:26:09 → Historia de un Amor
спасибо огромное!!!
09.11.2020 в 11:31:36 → Галактика Андромеда
отличная работа, евгений! полный релакс от прослушивания! очень понравилось! мои апплодисменты! [
09.11.2020 в 11:13:18 → Танго любви (composition)
приветствуем лёня! благодарю за теплый содержательный отклик и оценку моей композиции - рада что по
09.11.2020 в 11:07:57 → Historia de un Amor
убегаю оставляя 5
09.11.2020 в 10:29:58 → Танго любви (composition)
замечательная композиция, друзья! теплое, расслабляющее звучание, отдыхаешь под такую музыку... очен
08.11.2020 в 22:59:52 → Придорожная кафешка
обалденная музыка...прям как будто побывал в той кофешке...мне показалось,что кафе не придорожное...
08.11.2020 в 21:35:50 → Шаланды полные кефали
спасибо володя,очень тебе признателен!
08.11.2020 в 21:10:22 → Historia de un Amor
здравствуйте, александр! поскольку пела песню под этот минус, то сразу его узнала. а вы, в
08.11.2020 в 19:42:14 → Фантазии на тему Бетховена 2
супер!!!
08.11.2020 в 19:16:46 → Радовать
(ссылка на источник)
08.11.2020 в 19:06:33 → Радовать
это утро любви...вот такое исполнение , спасибо саша ... все мелизмы проиграл ..звук божест
08.11.2020 в 18:56:06 → Historia de un Amor
какое нежное и приятное исполнение.. мне очень понравилось.. вообще мёд для ушей. браво саша!! сп
08.11.2020 в 16:14:36 → Шаланды полные кефали
здравствуй, евгений! от души понравилось, отлично!!! 5+!
08.11.2020 в 15:59:03 → Фантазии на тему Бетховена 2
08.11.2020 в 15:47:46 → I Just Cant top Loving You
обожаю творчество майкла джексона!!!!
08.11.2020 в 15:18:32 → Долгая дорога в дюнах
спасибо, не менее-одаренным ценителям!!!
08.11.2020 в 14:56:54 → Попурри на венгерский танец №-5 И.Брамса
08.11.2020 в 14:23:24 → Сиртаки
сиртаки - греческий танец любви....блин ну круто! . от меня 5
08.11.2020 в 14:14:05 → Попурри на венгерский танец №-5 И.Брамса
какое интересное оригинальное прочтение...очень чистое и гладкое исполнение! молодец саша!это такой
08.11.2020 в 14:01:51 → Придорожная кафешка
наташа,надеюсь,тебе было комфортно в моей кафешке? признателен тебе за положительный отзыв и высокий
08.11.2020 в 13:56:46 → А за окном то дождь, то снег
08.11.2020 в 13:55:56 → А за окном то дождь, то снег
спасибо огромное!!!
08.11.2020 в 13:55:20 → А за окном то дождь, то снег
+++5
08.11.2020 в 13:53:32 → А за окном то дождь, то снег
всё появилась наконец долгожданная 5
08.11.2020 в 12:36:58 → I Just Cant top Loving You
ну вот захвалишь)))) я просто ищу себя в разных стилях и исполнителях. что то мне нравиться самому,
08.11.2020 в 03:20:09 → I Just Cant top Loving You
вот настоящее искусство!!послушав тебя, что-либо писать не хочется....хочется просто молча думать об
08.11.2020 в 01:28:13 → Долгая дорога в дюнах
пусть многие посмеются надо мной, но не побоюсь сказать, что фильм гениален.. прекрасный сюжет, прек
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑