Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Исполнялось на KURZWEIL PC3k + контробас Всё те же ,но другая нетленка.


avatar
С женой вот решили вспомнить молодость ,она на РА 800 у меня classic Jazz bass давненько не брал инструмент.


avatar
эта мелодия является латышской народной песней и известный советский пианист и композитор Арвидс Жилинскис переработал её на фортепианный лад. Мой учитель по КАНТЕЛЕ - Гертруда Вильянен переработала э


avatar
Тоже коротенькая зарисовка-настроение. Мастеринг и сведение - Виктор Волик:))))


avatar
Эту коротенькую зарисовку я переработал из фортепианной партии, предназначенной для детской музыкальной школы младших классов :))) Мастерингом и сведением занимался мой земляк и просто замечательный


avatar


avatar
Полечка. Экспромт. Улыбнитесь :)


avatar
Здесь представлены синтезатор, электрогитара и группа КАНТЕЛЕ. Надеюсь, Друзья, Вам понравится ещё одна из многих сотен версий этой прекрасной песенки ливерпульской четвёрки:)))


avatar
Данная композиция имеет ещё один вариант для сравнения, но я его выложу какое-то время спустя, а пока вот такой:) Синтезатор и карело-финский национальный инструмент КАНТЕЛЕ Вы услышите здесь - в этой


avatar
В альбоме группы Студия Контокки это две разные музыкальные зарисовки, но я их решил объединить в единое целое, хотя они и резко контрастируют друг с другом. Полагаюсь, Друзья, на Вашу фантазию при пр


avatar
Миниатюра. Мне было 17. На улице по-осеннему пасмурно. Так же и на душе - тоскливо и одиноко... Еду в трамвайчике. Кондуктор протягивает мне "счастливый" билетик. В этот миг солнечный лучик пробиваетс


avatar


avatar
записывал на маленький минидиск .когда они ещё появились,запись плавает,потому,что стояла на автомате(кто знает-поймёт)Клава Ямаха 510


avatar
Беликов Н, Боева Е, Бакиров Р.


avatar
приглашал на запись гитариста-Кузнецова Михаила г.Волгодонск


avatar
Эта композиция из первого альбома группы Студия Контокки, руководимая когда-то мной:)Альбом - Полёт над дождём


avatar
Cуховато по-моему по сравнению с оригиналом,но я старался...


avatar
"Вальс о весне" муз. А. Флярковского сл. Л. Дербенева


avatar


  Поcледние поступления стр. 151151


 
Отзывы...

Комментарии стр. 151 из 1177.Ещё комментариев!

24.09.2020 в 09:38:58 → В гостях у осени
плавно, нежно, не напрягает слух... нравится, когда так звучит музыка. а это произведение звучит! сп
23.09.2020 в 20:54:24 → Осенняя ностальгия
надежда,благодарю,что зашли ко мне погостить,послушали и оценили высоким балом а внимание в
23.09.2020 в 20:43:59 → Осенняя ностальгия
интересно получилось, правда - осень настоящая!
23.09.2020 в 20:02:32 → Осенняя ностальгия
наташенька,благодарю за тёплый отзыв,очень приятно слышать от тебя слова одобрения!я рад,что ты захо
23.09.2020 в 19:29:14 → Осенняя ностальгия
классная музыка, мне понравилась твоя фантазия осенняя, женечка, только браво! [size=24
23.09.2020 в 18:53:20 → Осенняя ностальгия
привет володя! рад что не забываешь забежать ко мне в гости спасибо,что послушал и оценил,доб
23.09.2020 в 16:55:41 → Осенняя ностальгия
приятная вещица получилась жека, с интересом послушал тебя - мой тебе пятачок, дружище!)) :
23.09.2020 в 16:21:44 → Осенний листопад
спасибо большое надежда,очень рад твоей оценке!!!!!
21.09.2020 в 21:34:28 → Helen
класс!+555
21.09.2020 в 21:03:52 → Осенняя ностальгия
саня привет! иногда бежать в первом ряду впереди паровоза на только приятно,но и полезно. :Rasmeshi
21.09.2020 в 20:57:43 → Осенняя ностальгия
женя,привет!я последнее время попадаю в первый ряд тут звук по лучше чем на галёрке! ::)
21.09.2020 в 15:38:46 → Осенний листопад
прекрасная муз.композиция!не смогла пройти мимо этой красоты!!+5
21.09.2020 в 11:52:44 → Девушка в красном
21.09.2020 в 10:32:03 → Девушка в красном
привет олег! отправил на почту,пользуйтесь!
21.09.2020 в 09:48:36 → Девушка в красном
евгений привет!!! большое спасибо, что отозвался вот только по той ссылке не могу зайти
20.09.2020 в 23:30:33 → Девушка в красном
спасибо гена,рад что понравилось!
20.09.2020 в 23:19:52 → Девушка в красном
приветствую олег!благодарю за тёплый отзыв и высокий балл! насчёт минусов
20.09.2020 в 22:53:13 → Девушка в красном
евгений, красивая музыка!!!я вообще кайфую от этой песни...ваш инструментал заберу себе. хотел бы по
20.09.2020 в 20:17:06 → Девушка в красном
хорошая музыка! успехов в творчестве!
20.09.2020 в 10:43:35 → Feelings v.2
добрый день владимир!благодарю вас за содержательный комментарий,высокую оценку и добрые пожелания!в
20.09.2020 в 09:35:55 → Sir Duke
20.09.2020 в 02:15:08 → Feelings v.2
здравствуйте,хорошая работа,толково сыграно и записано,только подбешивает эта ямаховская ровность ,н
19.09.2020 в 16:31:26 → Sir Duke
19.09.2020 в 10:38:44 → Всё в твоих руках
класс, но система определяет мой +3 как накрутку, потому что я голосовал еще за один трек dr. Marcti
18.09.2020 в 19:42:49 → Feelings v.2
володя,спасибо дружище,что не обходишь вниманием мои работы,благодарю за позитивный отзыв и высокую
18.09.2020 в 19:17:29 → Feelings v.2
и опять с интересом и удовольствием послушал твой вариант "чувств" - молодчина, пятачок в твоей копи
18.09.2020 в 16:49:22 → Поговори со мною,мама
здравствуйте володя! огромное вам спасибо за посещение моей странички и тёплый отзыв о данной инстру
18.09.2020 в 15:48:16 → Поговори со мною,мама
прекрасная нежная музыка от души класс
18.09.2020 в 13:07:05 → Feelings v.2
сергей,если нет возражений-предлагаю перейти на ты.мы же не графы голубых кровей
18.09.2020 в 12:43:30 → Feelings v.2
сергей,мне не особо важны цифры в оценке,важней возможность предоставить слушателям положительные эм
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑