Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Придумана и записана эта композиция совсем недавно, к Новому Году )))


avatar


avatar


avatar
Подарок зятю из USA на день рождения


avatar
Использован фирменный Joe Satriani_Backingtrack


avatar
конечно я не соавтор!! ... и немножко моих стараний. С рождеством!


avatar
Записана дома


avatar
Посвящение любимой женщине на 8 марта


avatar


avatar


avatar
Все мы не безгрешны


avatar
были сложные отношения с подругой.Вспомнил мелодию из конца 70-х.Где она звучала,не помню.То-ли в каком-то фильме,то-ли в секс-музыке,так называемой? Но тема запомнилась.Запмсал при помощи FL-studio,п


avatar


avatar
Очень популярная вещь, однако. Репетиция перед НГ... сыграл три скрипичных трека,но вакансий в оркестре еще много . Жанр скорее - классика


  Поcледние поступления стр. 153153


 
Отзывы...

Комментарии стр. 153 из 1177.Ещё комментариев!

10.09.2020 в 22:05:13 → Оттепель(из кинофильма)
прекрасное искреннее исполнение... пятерка и не цента ниже...
10.09.2020 в 22:01:17 → Венесуэльский вальс
приятная музыка, красивый жанровый вариант...пишу стихи, работаю в стиле шансон. нужна хорошая музык
10.09.2020 в 21:23:19 → Поговори со мною,мама
тогда вообще супер
10.09.2020 в 20:47:42 → Ничь яка мисячна
спасибо володя,приятно слышать одобрение от тебя!
10.09.2020 в 20:44:50 → Ничь яка мисячна
с удовольствием послушал красивую песенку в твоем исполнении дружище - обожаю мелодичные украинские
10.09.2020 в 13:40:30 → Ничь яка мисячна
роман,благодарю вас за поддержку,и вам спасибо за высокий балл!
10.09.2020 в 13:35:53 → Ничь яка мисячна
большое спасибо!!!
10.09.2020 в 13:34:36 → Шаланды полные кефали
здравствуйте роман! спасибо за внимание и высокую оценку,рад,что вам понравилось
10.09.2020 в 13:32:35 → Шаланды полные кефали
здравствуйте сергей! благодарю вас за положительный отзыв и высокую оценку :Thank
10.09.2020 в 13:29:32 → Поговори со мною,мама
привет игорёк! никакой обработки и сведения не делаю,всё сыграно вживую,правда под минусовку
10.09.2020 в 13:22:25 → Шаланды полные кефали
классно!!! спасибо большое!!!
10.09.2020 в 10:30:56 → Шаланды полные кефали
отличная работа женя...
09.09.2020 в 21:05:03 → Поговори со мною,мама
ну я имел ввиду,назвав тебя маэстро,как мастера своего дела...это ведь,мне кажется сложная работа,об
08.09.2020 в 21:26:14 → Поговори со мною,мама
привет игорёк! до маэстро мне грубо говоря-как до берлина пешком но я рад,что доставил т
08.09.2020 в 20:59:17 → Поговори со мною,мама
женя привет!!!заворожил сама композиция уже шедевр а ты добавил красок
08.09.2020 в 20:16:40 → Поговори со мною,мама
натали,благодарю вас за положительную оценку моего скромного творчества,рад что зашли и оценили! :ro
08.09.2020 в 13:05:38 → Поговори со мною,мама
+55
08.09.2020 в 11:35:32 → Тема...
спасибо!порадовали,владимир !
07.09.2020 в 10:53:24 → Рассвет над морем
сергей,спасибо что вы посетили мою страничку,послушали и поставили высокий балл! всегда буду рад вид
07.09.2020 в 09:57:52 → Песня о далёкой Родине
приветствую сергей! благодарю вас за проявленное внимание к моему творчеству и высокую оценку.буду р
07.09.2020 в 09:50:53 → Шаланды полные кефали
саша приветствую! твоё одобрение-как бальзам на душу,спасибо дружище! :to
07.09.2020 в 09:46:22 → Шаланды полные кефали
здравствуйте сергей!очень приятно слышать от вас слова одобрения,большое спасибо за положительный от
06.09.2020 в 18:30:38 → Шаланды полные кефали
женя, привет! отлично сыграл! браво! :toast
06.09.2020 в 18:14:55 → Рассвет над морем
женя +555!
06.09.2020 в 18:07:25 → Песня о далёкой Родине
конечно же +5555!женя браво!
06.09.2020 в 18:01:37 → Шаланды полные кефали
ухты!приветствую маэстро!будем знать и поддерживать ваш талант!конечноже +5555 [/si
05.09.2020 в 16:02:24 → Lily Was Here
супер!
03.09.2020 в 22:38:06 → Зажигалка
спасибо, володя, за красивую темпераментную работу! понравилось очень, класс!+5!!! :klassno
03.09.2020 в 22:16:28 → Танец чая, жемчуг мёда
спасибо!
03.09.2020 в 13:17:58 → Шаланды полные кефали
спасибо гена! стараюсь,а вот что из этого выходит-это уже вопрос...
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑