Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
По пожеланиям трудящихся добавил импровизации!!!Как всегда LIVE ! Трек перезалил


avatar


avatar
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (ссылка на внешний сайт)


avatar
Музыка для видео-инсталляции.


avatar
Композиция написана для документального фильма. Использовались семплы музыки народов севера


avatar
Музыка для видео-инсталляции


avatar
Ну что сказать! Сделал минус сам...под него сыграл как смог,не один в один конечно...


avatar
Композиция написана для видео-инсталляции. Трек закольцован.


avatar
Примечаний не пишу. Мои мысли и только. Хочу писать и пишу. Музыка для меня самое сокровенное желание быть рядом с миром желаний и торжества. Она меня лечит и окрыляет. Она всегда звучит. Она рядом. О


avatar
Прикладная музыка - композиция написана для портала ТВ - Тайнам нет. трек закольцован.


avatar
Композиция написана для видео-инсталляции ро заказу портала ТВ-Тайнам нет.


avatar
Прикладная музыка. Композиция написана для видеоинсталляции по заказу ТВ - Тайнам нет


avatar
Признаю и уважаю любую критику. Слабо владею соответствующими программами, тем не менее учусь по мере возможности.


avatar
Захотелось сыграть одну из моих любимых песен.Наковырял левых нот много,зато от души!Живьём так и есть))),На ваш суд очередной эксперемент


avatar


avatar
Пусть пусто у паруса за душою, но пусто в сто лошадиных сил! Андрей Вознесенский


avatar
Начинаются НАСТОЯЩИЕ приколы!!! Обстановка НАКАЛЯЕТСЯ !))


avatar
Приколы,продолжаются!!!! где-то, между 3-й и 4-й!!!))))) Продолжение-следует!))))


  Поcледние поступления стр. 157157


 
Отзывы...

Комментарии стр. 157 из 1177.Ещё комментариев!

09.08.2020 в 11:04:00 → Тень моей души (Shadow of my soul)
привет саша! у твоей ямахи хорошие солирующие звуки.
09.08.2020 в 10:41:17 → Тень моей души (Shadow of my soul)
женя, привет! у твоей ямахи хорошие солирующие звуки. мне понравилось!+555! PS. на этом стиле ещё о
09.08.2020 в 10:40:28 → Рассвет над морем
привет игорь!спасибо,что зашёл ко мне в гости и за высокую оценку! всегда буду рад видеть тебя на св
09.08.2020 в 10:29:07 → Ничь яка мисячна
добрый день елена!польщён вашим отзывом ,огромное спасибо! :Air
09.08.2020 в 10:23:15 → The shadow of your smile
здравствуйте елена! благодарю вас за поддержку и высокую оценку,спасибо! :
08.08.2020 в 21:24:59 → Ничь яка мисячна
очень понравилось такое бережное исполнение! +5[/
08.08.2020 в 21:19:12 → The shadow of your smile
с удовольствием послушала эту вечную мелодию в вашем исполнении!
08.08.2020 в 20:48:18 → Рассвет над морем
женя привет!!!красотень,музыка просто улёт!!!мне оч понравилось!!!я первый раз у тебя,всё потрясающе
08.08.2020 в 00:14:44 → На сиреневой луне
спасибо за отзыв! "хотел бы использовать ее завтра именно как фоновую" - а в чём проблема?
07.08.2020 в 23:22:21 → На сиреневой луне
спасибо! ояень хорошая музыка! хотел бы использовать ее завтра именно как фоновую когда знакомая на
07.08.2020 в 23:00:34 → Тень моей души (Shadow of my soul)
ок
07.08.2020 в 21:54:26 → Тень моей души (Shadow of my soul)
ну я же выше уже написал-почему бы и не попробовать? но мне конкретно нужно знать ваши запросы- жанр
07.08.2020 в 21:21:03 → Тень моей души (Shadow of my soul)
ну, что будем пробовать, или как...
07.08.2020 в 20:33:20 → Тень моей души (Shadow of my soul)
судя по вашей приписке внизу коммента вас зовут александр? как то сразу пропустил буду искре
07.08.2020 в 11:17:19 → Тень моей души (Shadow of my soul)
добрый день саша! спасибо что прослушали и оценили мою работу.удачи вам и творческих успехов! :нот
07.08.2020 в 11:02:00 → Тень моей души (Shadow of my soul)
+5
06.08.2020 в 15:38:02 → Тень моей души (Shadow of my soul)
цитата:
если хочешь пофантазировать с текстами, могу сбросить...может, что нибудь и по
06.08.2020 в 15:13:57 → Тень моей души (Shadow of my soul)
06.08.2020 в 15:12:55 → Тень моей души (Shadow of my soul)
привет...приятная музыка...я пишу тексты в направлении блатной лирики...не хватает музыки...сам вла
06.08.2020 в 15:03:43 → Тень моей души (Shadow of my soul)
спасибо володя,ценю твои отзывы и всегда рад видеть тебя на своей страничке! :ye
06.08.2020 в 14:59:21 → Тень моей души (Shadow of my soul)
приятная уху вещица получилась, дружище, мой тебе пятачок и уважуха!)) :toas
06.08.2020 в 12:28:47 → Рассвет над морем
добрый день,спасибо за поддержку! :нота:
06.08.2020 в 12:12:56 → Рассвет над морем
прекрасная работа...приятно...
05.08.2020 в 10:35:22 → Shadow of my soul
натуля,рад что послушала,всегда ценю твои отзывы,спасибо!
05.08.2020 в 09:44:24 → Shadow of my soul
женя, причятная мелодия...спасибо, рада была послушать твою новую работку!)) 5+! :b
04.08.2020 в 23:43:29 → Shadow of my soul
галина,благодарю за высокую оценку моего скромного творчества!
цитата:
а под вашу м
04.08.2020 в 23:26:45 → Shadow of my soul
о как приятно начало вашей композиции.. хочется слушать... ласкает звук... и ты раство
02.08.2020 в 22:48:25 → Лето
02.08.2020 в 22:38:13 → Размышления
спасибо,владимир ,за ваше творчество!!! я очень люблю вашу музыку и всегда слежу за новинками.размыш
01.08.2020 в 22:40:03 → Шум дождя
спасибо, приятная мелодия! 5+!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑