О... Музыка! Поcледние поступления стр. 247247 Отзывы...
28.12.2018 в 11:41:32 → Прощание славянки (три баяна)
спасибо! да, я тоже, как впервые услышал баян в лет 6-7 (в детстве), настоял и родители мне купили,
|
28.12.2018 в 04:56:26 → Белые розы
а мне понравилось!!! кайфушки!!!
[color=#d4008
|
27.12.2018 в 12:39:40 → Вечер
шикарная зарисовка музыкальная получилась у вас!! ненавязчивая тема
|
27.12.2018 в 01:35:21 → Вечер
спасибо, что слушаете нас!
|
26.12.2018 в 17:46:30 → Новогоднее настроение
спасибо вам большое за высокую оценку моей работы! с наступающим-всех вам благ!!! с уважением-борис
|
26.12.2018 в 16:31:09 → Белые розы
огромная благодарность! дай бог всем замечательного нового года в здравии, любюимой тв
|
26.12.2018 в 10:08:21 → Белые розы
надеюсь останемся друзьями
|
26.12.2018 в 10:06:39 → Белые розы
так володя.. пипел схавает всё!. но ... .. ты же сам слышишь что серёга пипинава со своими мелизмами
|
26.12.2018 в 08:44:05 → Белые розы
спасибо вам огромное! с наступающим новым годом вас. здоровья вам, благополучия и удачи во всем!
|
26.12.2018 в 01:22:25 → Белые розы
не знаю кому как а мне понравилось, эх в живую бы послушать, ваще был бы кайф.
|
26.12.2018 в 01:15:49 → Белые розы
спасибо владимир, замечательная, живая танцулька, мне очень понравилось.
с наступающим тебя 2019 го
|
26.12.2018 в 00:32:51 → Белые розы
может быть, с этого и стоило начинать? к сожалению.. не все ботинки одинакового размера, хоть и нап
|
26.12.2018 в 00:21:54 → Белые розы
владимир, я всегда с удовольствием слушал ваши совместные работы и всегда был рад за ваш тандем!! т
|
26.12.2018 в 00:08:23 → Белые розы
приветствую, господа музыканты!!с наступающим новым годом!! владимир,мне кажется это первый ваш не с
|
26.12.2018 в 00:04:22 → Белые розы
игорь, привет. обид нет, но! г - это уж перебор. всё имеет право быть, тем более (по секрету) "пипл
|
25.12.2018 в 22:05:21 → Белые розы
ребята! вы же музыканты... но это.. пипец... не ожидал такого г..! надеюсь останемся друзьями и без
|
25.12.2018 в 10:03:01 → хороводная новогодняя
согласен на сестру....просто не по годам ты мудрая кошечка...и тебя с подступающим!!!
|
25.12.2018 в 09:32:00 → Наша служба - инстр.
красиво сделано!григорий!мой тебе респект!с наступающими праздниками! :Remove
|
Ещё комментариев!
|