Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
  Поcледние поступления стр. 343343


 
Отзывы...

Комментарии стр. 343 из 1177.Ещё комментариев!

11.08.2017 в 00:11:16 → Мурка (ремикс)
обалденно, так играют старые кабацкие музыканты.
10.08.2017 в 22:23:38 → Мурка (ремикс)
бесподобно! браво!
10.08.2017 в 20:35:10 → Фантазия ( Дудук )
звучит? да...... спасибо.круто.
09.08.2017 в 12:26:32 → Забытый сон
благодарю вас, натулечка
09.08.2017 в 10:02:51 → Забытый сон
симпатично, спасибо! 5+!
08.08.2017 в 01:00:26 → Freeway
спасибо, надежда:)
08.08.2017 в 00:00:58 → Музыка любви
спасибо! рад поделиться своим творчеством!!!
07.08.2017 в 23:59:51 → Фантазия ( Дудук )
рад поделиться своим творчеством!!!
07.08.2017 в 23:58:55 → Моя душа
спасибо большое за ваш отзыв! рад поделиться своим творчеством!!!
цитата:
говорят вся
07.08.2017 в 23:25:04 → Freeway
эдем!!прекрасная музыкальная композиция!!очень понравилась!спасибо!+5 :Offer
07.08.2017 в 16:42:07 → Музыка любви
жаль 5 не было.
07.08.2017 в 16:40:08 → Музыка любви
спасибо большое!!!! +5!!!
07.08.2017 в 16:27:51 → Фантазия ( Дудук )
спасибо большое!!!
07.08.2017 в 16:17:04 → Моя душа
спасибо!!! говорят вся гениальность в простоте. вот оно!
07.08.2017 в 13:18:38 → Забытый сон
привет, надежда) и я рад видеть!! будем еще и тут общаться)
07.08.2017 в 13:05:14 → Забытый сон
эдем!!!прекрасная музыкальная композиция звучит!мой восторг!+5555 очень рада видеть тебя и здесь!!
07.08.2017 в 11:53:56 → Freeway
привет,эдем!ну и правильно,что решил.молод ец! :нота:
07.08.2017 в 02:11:36 → Забытый сон
спасибо, жанна. рад видеть))
07.08.2017 в 02:08:42 → Freeway
привет, жанна) вчера увидел тебя тут и тоже решил зарегиться)
07.08.2017 в 01:35:22 → Забытый сон
эдем,как всегда восхищаюсь твоей волшебной музыкой! :нота: :нота:
06.08.2017 в 21:44:30 → Льётся Музыка
мдя.....))))) молодой человек пока ещё не ориентируется на сайте ))))
06.08.2017 в 21:42:00 → Льётся Музыка
хааа.....это же инструментал..тут петь нельзя..))))
06.08.2017 в 21:20:44 → Melancholy
грустно и очень красиво. спасибо!
06.08.2017 в 21:07:24 → My Latinos!
классно! не знаю, поставила ли оценку, но честно нажимала на +5. но тут как-то всё сложно...
06.08.2017 в 14:47:19 → Танцы на стеклах
спасибо. привет лазаревке
06.08.2017 в 14:45:55 → Танцы на стеклах
06.08.2017 в 08:54:36 → Freeway
эдем,привет! пусть твои всегда волшебные мелодии не оставят никого равнодушными! рада тебя з
06.08.2017 в 07:07:58 → My Latinos!
игорь, красиво!
06.08.2017 в 06:45:39 → Танцы на стеклах
драгоценно звучит забираю буду включать в работе вы супер мастера!!!
06.08.2017 в 01:21:55 → Адажио
большое-пребольшое спасибо!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Иван, Феликс.

Праздники.
12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете Российско, Фестиваль дракона (Китай).
Что на минусовках?
Да, я старею ну и что. у этого минуса качество отличное
Запусти сердце. это немного другая песня я нашел
Свята. спасибо за пожелания весёлого ва
Реклама
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
Освоен мир И время - для космических полётов Настанет - вдаль стремяс
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дымка стелется чудная... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Дымка стелется чудная, В дымке речки...
Вышла Соня спозаранку... ПЕСНЯ В ДУШУВышла Соня спозаранку, Окунулась в песнь...
Окунусь в родные дали... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Окунусь в родные дали, В травах...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑