О... Музыка! Это мой первый опыт написания в таком стиле
Саундтрек. Как пример контрапункта.
Все мои композиции звучат на Ютуб канале. Приглашаю подписаться на канал и быть в курсе моих новых работ! ...
Сижу дома, от скуки пишу музыку..
Труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец. Это инструментальный вариант темы песни "Царство любви" (ссылка на внешний сайт)
Тороплюсь чуток,но очень хочется))
Стиль: Experimental/Trance ...
Темп : 126 bpm ...
Примечание: трек написан в наушниках, поэтому не уверен, что будет корректно звучать из ящиков.
Труба - Эдуард Качанов, кларнет - Николай Задорожняк
С Праздником, милые женщины! Счастья, Любви, Радости. Минус на сайте, спасибо, Виталий. (ссылка на источник)
Труба-флюгельгорн - Эдуард Качанов, сопрано-саксофон - Святослав Григорец. 20 век был золотым веком для легкой музыки, как и для музыкантов. было создано много стилей и прекрасных произведений, некото
В Питере холодная Весна побила все температурные рекорды,неожиданно, но приятно,встречаем теплую Весну и радуемся жизни.Поздравляю женщин с наступающим Праздником 8 марта!Счастья любви и здоровья! бо
Играл на пианино без обработки, с небольшим эффектом хоруса.
С Подступающим праздником Дорогие Женщины!
Без наворотов простая муча.. Спасибо за шикарную минусовку. ZSergey
Решил выложить сыгранную мной композицию. Играл просто на пианино. Без всякой обработки.
Поcледние поступления стр. 4040 Отзывы...
02.03.2022 в 00:20:36 → Venus
женя, добрый вечер! суперски звучит мелодия! спеть захотелось! браво! я согласна на ты! )))
|
28.02.2022 в 15:09:33 → Летний дождь
привет владимир.очень нравится эта песня.гитарка звучит красиво.с удовольствием прослушал.шикарно.сп
|
27.02.2022 в 20:15:20 → El bimbo
приветствую иосиф!! позволь не согласиться с твоим мнением коллега...- моложе был больше желания бы
|
27.02.2022 в 02:10:34 → All at Once SAX cover
благодарю вас!!! время пролетело незаметно!!! струны души затронули!!!
|
26.02.2022 в 21:10:47 → Ночь
красивая музыка...импозантное произведение....:))
|
26.02.2022 в 17:06:41 → Летний дождь
володя, а я трохи послушал твои фантазии на гитарке.... +555!!! :toa
|
25.02.2022 в 21:14:26 → Ночь
класс!!! очень понравилось. 5-ка заслуженно!
|
25.02.2022 в 20:11:50 → Venus
спасибо! :нота: :нота: :нота:
|
25.02.2022 в 20:08:53 → Летний дождь
отличная работа! :нота: :нота: :нота:
|
25.02.2022 в 10:53:17 → Летний дождь
владимир,добрый день!очень приятно слушать!!!!акус. гитарка-класс! замечательная работа! :
|
24.02.2022 в 21:31:30 → Летний дождь
отлично илья... послушал с удовольствием... взял себе для архивчика.. ..
|
24.02.2022 в 11:33:58 → Летний дождь
обожаю такую фантастику!
|
23.02.2022 в 23:18:46 → Весёлый ветер
олечка,привет дорогая! от души благодарю за поздравление и твой тёплый дружеский отзыв! я всег
|
23.02.2022 в 23:07:06 → Venus
олег,приветствую! поздравляю тебя с нашим мужским праздником! благодарю тебя за тёплый отзыв и высок
|
23.02.2022 в 23:00:09 → Venus
ируся,привет уважаемая! огромное спасибо за поздравление выражает тебе бывший танкист бывшего
|
23.02.2022 в 22:47:12 → Venus
привет валерчик! с праздником тебя! очень приятно услышать слова одобрения от классного вокалиста,пр
|
23.02.2022 в 22:43:07 → Venus
привет олечка!даже дочка моя уже пела кавер на нее видишь,а я немного запоздал,эта пе
|
23.02.2022 в 21:14:55 → Venus
привет, женя . с удовольствием послушал, маришку вспомнил классная раб
|
23.02.2022 в 20:20:37 → Venus
привет женечка!! с праздником тебя дорогой!! счастья и здоровья!!! люблю твои работы!!+5555!! :Offer
|
Ещё комментариев!
|