Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Композиция была написана мной достаточно давно - осенью 2010 года. Одна когда она стала песней, то волей не волей пришлось переписать аранжировку. Там и появилась эта версия 2013 года. конечно, сейчас


avatar
©2013 Битрейт - 192 кбит-с Длительность - 4:40 Альбом "Мы будем вместе" 2016 года.


avatar
труба - Эдуард Качанов, клавишные - Юрий Цымбалист, саксофон - Святослав Григорец, вокал - Юлия Остапчук.


avatar
Стиль: Chillout / Trance Темп: 111 bPM


avatar
Баллада в стиле поп-джаз. Труба - Эдуард Качанов


avatar
Премьера композиции из альбомов «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор» и «Ритмы праздника». Обработка звука - Алексей Бочаров (AB- Studio) * *Пусть музыка доставит вам удовольствие! Приятног


avatar
(Fm) (feat. Helene Segara) трогательная версия от Sigi, за что ему большое спасибо. (ссылка на источник)


avatar
Стиль: Trance / Acid Темп: 134 bPM


avatar
1.Вьется в тихой печурке огонь, На поленьях смола как слеза И поёт мне тихонько гармонь Про улыбку твою и глаза Про тебя мне шептали кусты В белоснежных полях под Москвой Я хочу чтобы слышала


avatar
Труба - Эдуард Качанов, Вокал Юлия Остапчук и Александр Мишаков. В стиле джаз-вальса...


avatar
Стиль: Goa Trance / Acid / Techno Темп: 139 bPM


avatar


avatar


avatar
Труба - Эдуард Качанов, клавишные - Юрий Цымбалист. Пьеса написана в 1955 году Д.Льюисом и посвящена памяти выдающегося французского гитариста Джанго Рейнхарда


avatar
Инструментальный вариант песни "Слезы любви". Аранжировка, труба - Эдуард Качанов, саксофон - Святослав Григорец.


avatar


avatar
Инструментальный вариант песни "Ты и я" в исполнении Любы Фроловой.


avatar


avatar


avatar
©2015 Битрейт - 320 кбит-с Длительность - 3:46 Сингл - Feelings 2016


  Поcледние поступления стр. 4242


 
Отзывы...

Комментарии стр. 42 из 1177.Ещё комментариев!

21.02.2022 в 12:30:08 → Прощай
отлично.. приятно слушается...
21.02.2022 в 12:01:10 → Venus
привет, женя! вот это ты меня порадовал! жень, а ведь клёва всё сделал, как то по современному
21.02.2022 в 08:20:30 → Большая Медведица
с интересом послушала..песня из детства!)) 5+!
20.02.2022 в 20:10:24 → Весёлый ветер
позитивно и задорно привет женя классно,понравилось,с удовольствием послушал
20.02.2022 в 19:36:24 → Зимнее очарование
большое спасибо, надежда, за добрые слова и красивое сравнение! радости, здоровья и удачи
20.02.2022 в 19:32:27 → Зимнее очарование
большое спасибо, елена и алексей, за добрый отзыв! счастья, любви и здоровья!
20.02.2022 в 12:08:06 → Весёлый ветер
привет,клавишно-рукий мастер! под твоё классно-инструментальное творение почувствовал себя в пи
18.02.2022 в 21:27:48 → Весёлый ветер
большое спасибо! :нота: :нота: :нота:
18.02.2022 в 21:27:39 → Весёлый ветер
большое спасибо! :нота: :нота: :нота:
17.02.2022 в 00:20:33 → Весёлый ветер
ниночка,моё почтение!
с огромным удовольствием послушала.
а я с огромным удовольствием
17.02.2022 в 00:15:08 → Весёлый ветер
здравствуйте надежда!
очень любила именно эту песню
я тоже очень люблю эту песню моего
17.02.2022 в 00:05:16 → Весёлый ветер
здравствуйте уважаемые алексей и елена! примите мою благодарность за ваш тёплый и душевный отзыв,я р
16.02.2022 в 23:57:29 → Весёлый ветер
привет серёжа! рад,что тебе понравился мой кавер,значит не напрасно старался! :pipe
16.02.2022 в 23:50:35 → Весёлый ветер
ируся,привет!чёрт возьми,всё-таки приятно услышать от человека,понимающего толк в музыке,одобрения м
16.02.2022 в 23:44:22 → Весёлый ветер
игорёк,привет мой друг! да просто немного устал придумывать что-то своё,решил немного расслабиться и
16.02.2022 в 23:33:29 → Весёлый ветер
лёша,привет! согласен с тобой,дунаевский-монстр в мире музыки,и эта песня скорей всего была для него
16.02.2022 в 23:04:37 → Весёлый ветер
привет вовчик! с удовольствием пожал бы твою руку,только не виртуально,а реально,но к сожалению это
16.02.2022 в 21:47:07 → Весёлый ветер
здравствуйте, евгений! с огромным удовольствием послушала. даже настроение поднялось. от меня +5 за
16.02.2022 в 20:41:44 → El bimbo
здравствуйте,Terberg! спасибо огромное за поддержку. не всегда всё хорошо получается, иногда часами
16.02.2022 в 17:58:44 → Весёлый ветер
ой, как хорошо! просто здорово звучит! в детстве даже пела в хоре, очень любила именно эту песню, пр
16.02.2022 в 17:55:35 → Зимнее очарование
очаровательно! чудесная мелодия, лёгкая,как изморозь...
16.02.2022 в 14:58:49 → El bimbo
здравствуйте иосиф! отлично сделали стиль и подобрали хорошие тембра,классно звучит!
16.02.2022 в 13:05:47 → Весёлый ветер
отличная работа! ты большой молодчина, жень - и по содержанию и по исполнению очень талантливая рабо
16.02.2022 в 11:57:30 → Весёлый ветер
женя привет .. отлично отработал...
15.02.2022 в 22:58:49 → Весёлый ветер
15.02.2022 в 18:40:33 → Зимнее очарование
замечательно боря, приветствуем! работа славная, интересная, трогательная и очень душевная!!! и от н
15.02.2022 в 18:11:29 → Весёлый ветер
привет женечка!! добрая работа!! заражаешь позитивом!! спасибо дорогой!! легко и задорно!! даже мурл
15.02.2022 в 18:02:17 → Chatanooga cho cho
отличная работа! ты большой молодчина, саш - и по содержанию и по исполнению очень талантливая работ
15.02.2022 в 18:00:46 → Зимнее очарование
здравствуй, игорь! большое спасибо за добрую оценку моей работы!
15.02.2022 в 17:56:57 → Зимнее очарование
женя, привет! спасибо большое за добрые слова и комплименты! здоровья, счастья
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑