Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Записано в 2012 году. Мелодия из песни Светланы Чаплынской - участницы сайта.


avatar


avatar


avatar


avatar
заставка ... танцевалочка...


avatar
Любителям поимпровизировать подойдет в самый раз! Средняя часть для вас.


avatar


avatar


avatar
у природы нет плохой погоды....


avatar
приятого прослушивания


avatar
Пожалуй только голос страдающей , влюбленной женщины и Саксофон могут передать всю красоту этой песни...


avatar
Скоро загружу песню на эту композицию. Приятного прослушивания!


avatar


avatar
Вот такая боссановачка.....


avatar


avatar
как-то так...


avatar


  Поcледние поступления стр. 4747


 
Отзывы...

Комментарии стр. 47 из 1177.Ещё комментариев!

02.02.2022 в 11:21:21 → Колыбельная для Натали
привет мой друг! благодарю тебя за приятный отзыв,здоровья и достатка тебе,игорёк!
02.02.2022 в 11:17:01 → Колыбельная для Натали
привет вовчик! для натали старался,а то она бедняга вечно не высыпается,не даю ей покоя своей музыко
02.02.2022 в 11:07:17 → Колыбельная для Натали
наташенька,привет!
спасибо тебе, дорогой соавтор, за такой классный подарок!
ну
01.02.2022 в 22:56:32 → Колыбельная для Натали
привет,женя!прекрасная муз.композиция!! +5 повезло наташке!!
01.02.2022 в 20:53:46 → Колыбельная для Натали
отличный подарок для натали привет женя заворожил мел
01.02.2022 в 17:02:35 → Roll Off
спасибо за оценку!!!!
01.02.2022 в 16:56:46 → Gypsy Band
да уж, давно лежит трек. но не это главное, послушали и то хорошо:))))
01.02.2022 в 16:20:55 → Gypsy Band
смотрю ,что много скачали эту версию,а оценок мало мне понравилась композиция :Re
01.02.2022 в 16:05:03 → Roll Off
понравилась композиция
01.02.2022 в 16:02:01 → Колыбельная для Натали
спасибо за прекрасную мелодию женя +++555 удачи тебе и творческого вдохновения мой друг! :
01.02.2022 в 16:01:46 → Honesty
благодарю,александр
01.02.2022 в 15:16:04 → Колыбельная для Натали
здарова дружбан!)) молодчина ты, жека - хорошую вещицу слепил, моя уважуха тебе!)) :
01.02.2022 в 13:34:29 → Колыбельная для Натали
привет, женечка! спасибо тебе, дорогой соавтор, за такой классный подарок!
31.01.2022 в 17:08:01 → Фэнтези
приветствуем андрей! нам понравилась твоя интересная и красивая композиция! и от нас от души +++555)
30.01.2022 в 18:19:42 → Подорож
дякую.дуже майстерно і гарно.
30.01.2022 в 14:34:45 → Нашей молодости танго
доброго здоровьица, саш! большое спасибо, особенно от лены, за теплую оценку работы, и все хорошие и
30.01.2022 в 11:47:04 → Нашей молодости танго
здравствуйте, лена и алексей! отличная творческая работа! это очень здорово, когда есть возможность
30.01.2022 в 02:53:24 → Honesty
очень душевно, а то кругом одни синтезаторы!!!!!
29.01.2022 в 21:38:09 → Нашей молодости танго
игорь, рады тебе всегда тоже - спасибо от лены, и от нас, за теплую оценку её композиции и добрые по
29.01.2022 в 21:33:07 → Нашей молодости танго
прекрасное танго оч понравилось!!! здравствуйте мои дорогие друзья с удовольствием слуш
29.01.2022 в 11:10:50 → хрустальные розы любви
брат, здравствуй! вот ещё текст, примерь на свою вещицу, тоже неплохо ложится, если нужно что-то доб
28.01.2022 в 11:14:30 → без названия
вот брат, попробуй этот текст. неплохо ложится чёрт побери! если что, пиши на почту. valter9906@yand
27.01.2022 в 16:00:22 → без названия
приветствуем виктор! славная и интересная работа получилась - с большим удовольствием послушали! и о
27.01.2022 в 12:43:50 → Нашей молодости танго
доброго здоровья, игорь! спасибо за отличную оценку работы, особенно от лены - нам очень приятно!
27.01.2022 в 08:31:01 → Нашей молодости танго
приветствую вас друзья! отличная, душевная композиция! конечно же +++555 :klassno!
27.01.2022 в 07:41:30 → Lid
оригинально. а "lid" имеется ввиду крышка? у меня не ассоциируется, хотя напряжение тревожное присут
25.01.2022 в 16:54:18 → - Yesterday
спасибо огромное за отзыв и взаимопонимание!
25.01.2022 в 14:51:44 → Нашей молодости танго
приветствуем тебя, юр! спасибо тебе от лены персонально за твой славный и красивый, творческий отзыв
25.01.2022 в 14:27:26 → Нашей молодости танго
леночка,по настроению твоей красивой мелодии чувствуется,что руки и душа радуются клавишам,а клавиши
25.01.2022 в 11:28:11 → Нашей молодости танго
приветствуем женя, рады и тебе! и лена рада твоей оценке в теплом отзыве! с теплом, лена и алексе
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑