О... Музыка! Спасибо, Володя, за оригинальную и качественную аранжировку! Всех друзей со Старым Новым Годом! Здоровья и мира! Минус здесь (ссылка на источник)
Господа, гурманы! Обращаюсь по поводу нескольких комментариев: пройдите по ссылке на минус - там я всё сказал. Если кто то решил так категорично отнестись к нашему Г.... что ж .... ваше право, но, как
писалось для детсада, но оказалось взрослые выбегают танцевать быстрее детей
Андрей придумал - я воплотил))) Хорошего дня!
С Наступающим Новым Годом!!! Всем приятного прослушивания!
Спасибо уходящему году,желаю всем здоровья,хорошего позитивного настроения и конечно ,счастья и любви,Мира и добра в Новом Году!
Не знаю можно ли так или нет, но хочу представить на ваш суд отрывок из новой песни «Подруга зима» на стадии сведения. Хотелось бы услышать ваше общее мнение (как с балансом, аранжировкой так и с маст
- напиши музыку к сказке , просили они
- не длинную лирику к сказочному лесу, слёзно вглядываясь в глаза , просили они.....
...эм...
сел писать....
началось всё с 15 секунд...
в итоге ВОТ...
Поcледние поступления стр. 5656 Отзывы...
23.12.2021 в 20:21:01 → Новогодняя
привет мой друг! рад твоему визиту,оценке и вниманию к моей работе! всех благ игорёк,и с наступающим
|
23.12.2021 в 20:18:53 → Новогодняя
здравствуйте ниночка!спасибо вам за красоту и настроение. ну собственно этот кавер и
|
23.12.2021 в 20:18:47 → Новогодняя
привет женечка!! спасибо дорогой за поздравление и настроение!!!! отличная работа!! поставить балл н
|
23.12.2021 в 20:13:47 → Иду...
ксения,приветствую! понравилась мелодия,вроде как и простая,но слушается легко и приятно,хорошая раб
|
23.12.2021 в 20:10:24 → Новогодняя
женя, привет! звенящая, летящая, праздничная музыка! прелесть! :b
|
23.12.2021 в 15:55:21 → Иду...
здравствуйте, ксения!!! классная работа!!! +++555 :bouqu
|
23.12.2021 в 14:31:24 → Новогодняя
хорошая аранжировка! успехов в творчестве!
|
22.12.2021 в 21:31:06 → Рябиновый сон
спасибо,ксения!рад таким гостям)
|
22.12.2021 в 21:28:43 → Рябиновый сон
спасибо на добром слове!)дело и правда не в пятаках))
|
22.12.2021 в 18:59:06 → Фэнтези
привет, виктор!!! понравилась мелодия, классно!!! +++555 :friend
|
22.12.2021 в 17:42:40 → Новогодняя
привет, женя!!! отличная музыка, классная работа, с наступающим тебя дружище, ну и конечно же мой пя
|
22.12.2021 в 13:05:57 → Новогодняя
здравствуйте, евгений! хорошо - то так! душа запела))) спасибо вам за красоту и настроение. от меня
|
22.12.2021 в 11:46:00 → Новогодняя
здравствуйте надежда! с утра просто стремительно настроение поднимается! значит я час
|
22.12.2021 в 11:43:10 → Новогодняя
игорь,привет! приятно слышать слова одобрения от коллеги по цеху !
прими мою благодарочку за
|
22.12.2021 в 11:38:52 → Новогодняя
здравствуйте лена!не знала, что данилко музыку написал. я сам удивился,но эту информац
|
22.12.2021 в 11:34:53 → Новогодняя
привет дружище! спасибо саша,рад тебе и твоему отзыву,с наступающими праздниками! :Remove
|
22.12.2021 в 08:19:39 → Новогодняя
отлично! с утра просто стремительно настроение поднимается! спасибо!
|
22.12.2021 в 00:11:49 → Новогодняя
спасибо,за поздравление,жека!!!замечательно звучит бодро
|
21.12.2021 в 23:54:42 → MezzoForte
привет,жека спасибо за оценку сам не пойму,почему не играет
|
21.12.2021 в 23:02:53 → MezzoForte
у меня играет,и мне нравится эта работа,отлично сыграно!+5!
|
21.12.2021 в 21:48:48 → MezzoForte
привет,Alex!странно
|
21.12.2021 в 20:44:23 → Новогодняя
добрый вечер, женя! не знала, что данилко музыку написал. очень понравилось! +5 браво! :ros
|
21.12.2021 в 18:30:47 → Новогодняя
привет женя!!! отличная работа, классная аранжировка!!! браво!!! [size
|
Ещё комментариев!
|