Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Спасибо, Володя, за оригинальную и качественную аранжировку! Всех друзей со Старым Новым Годом! Здоровья и мира! Минус здесь (ссылка на источник)


avatar


avatar
С Рождеством!


avatar


avatar
Стиль - Лёгкая музыка.


avatar


avatar


avatar
Господа, гурманы! Обращаюсь по поводу нескольких комментариев: пройдите по ссылке на минус - там я всё сказал. Если кто то решил так категорично отнестись к нашему Г.... что ж .... ваше право, но, как


avatar
писалось для детсада, но оказалось взрослые выбегают танцевать быстрее детей


avatar


avatar
Андрей придумал - я воплотил))) Хорошего дня!


avatar


avatar
Марш на все времена ...


avatar
С Наступающим Новым Годом!!! Всем приятного прослушивания!


avatar
Спасибо уходящему году,желаю всем здоровья,хорошего позитивного настроения и конечно ,счастья и любви,Мира и добра в Новом Году!


avatar
Не знаю можно ли так или нет, но хочу представить на ваш суд отрывок из новой песни «Подруга зима» на стадии сведения. Хотелось бы услышать ваше общее мнение (как с балансом, аранжировкой так и с маст


avatar


avatar


avatar
- напиши музыку к сказке , просили они - не длинную лирику к сказочному лесу, слёзно вглядываясь в глаза , просили они..... ...эм... сел писать.... началось всё с 15 секунд... в итоге ВОТ...


  Поcледние поступления стр. 5656


 
Отзывы...

Комментарии стр. 56 из 1177.Ещё комментариев!

23.12.2021 в 20:21:01 → Новогодняя
привет мой друг! рад твоему визиту,оценке и вниманию к моей работе! всех благ игорёк,и с наступающим
23.12.2021 в 20:18:53 → Новогодняя
здравствуйте ниночка!
спасибо вам за красоту и настроение.
ну собственно этот кавер и
23.12.2021 в 20:18:47 → Новогодняя
привет женечка!! спасибо дорогой за поздравление и настроение!!!! отличная работа!! поставить балл н
23.12.2021 в 20:13:47 → Иду...
ксения,приветствую! понравилась мелодия,вроде как и простая,но слушается легко и приятно,хорошая раб
23.12.2021 в 20:10:24 → Новогодняя
женя, привет! звенящая, летящая, праздничная музыка! прелесть! :b
23.12.2021 в 17:50:58 → Лето (style 80-х)
приятно слушать.спасибо.
23.12.2021 в 15:55:21 → Иду...
здравствуйте, ксения!!! классная работа!!! +++555 :bouqu
23.12.2021 в 14:31:24 → Новогодняя
хорошая аранжировка! успехов в творчестве!
23.12.2021 в 14:04:04 → Утро в эльфийском лесу
игорь, спасибо вам))) :нота:
22.12.2021 в 21:33:47 → Рябиновый сон
спасибо на добром слове!
22.12.2021 в 21:31:06 → Рябиновый сон
спасибо,ксения!рад таким гостям)
22.12.2021 в 21:28:43 → Рябиновый сон
спасибо на добром слове!)дело и правда не в пятаках))
22.12.2021 в 18:59:06 → Фэнтези
привет, виктор!!! понравилась мелодия, классно!!! +++555 :friend
22.12.2021 в 17:46:11 → Утро в эльфийском лесу
отлично ксения!!! очень приятная композиция!!! +++555 :b
22.12.2021 в 17:42:40 → Новогодняя
привет, женя!!! отличная музыка, классная работа, с наступающим тебя дружище, ну и конечно же мой пя
22.12.2021 в 13:05:57 → Новогодняя
здравствуйте, евгений! хорошо - то так! душа запела))) спасибо вам за красоту и настроение. от меня
22.12.2021 в 13:02:10 → Remembering the past (Вспоминая прошлое)
кемби,спасибо вам большое за мнение!
22.12.2021 в 11:46:00 → Новогодняя
здравствуйте надежда!
с утра просто стремительно настроение поднимается!
значит я час
22.12.2021 в 11:43:10 → Новогодняя
игорь,привет! приятно слышать слова одобрения от коллеги по цеху ! прими мою благодарочку за
22.12.2021 в 11:38:52 → Новогодняя
здравствуйте лена!
не знала, что данилко музыку написал.
я сам удивился,но эту информац
22.12.2021 в 11:34:53 → Новогодняя
привет дружище! спасибо саша,рад тебе и твоему отзыву,с наступающими праздниками! :Remove
22.12.2021 в 08:19:39 → Новогодняя
отлично! с утра просто стремительно настроение поднимается! спасибо!
22.12.2021 в 08:09:08 → Remembering the past (Вспоминая прошлое)
мне понравилась композиция
22.12.2021 в 00:29:16 → MezzoForte
22.12.2021 в 00:11:49 → Новогодняя
спасибо,за поздравление,жека!!!замечательно звучит бодро
21.12.2021 в 23:54:42 → MezzoForte
привет,жека спасибо за оценку сам не пойму,почему не играет
21.12.2021 в 23:02:53 → MezzoForte
у меня играет,и мне нравится эта работа,отлично сыграно!+5!
21.12.2021 в 21:48:48 → MezzoForte
привет,Alex!странно
21.12.2021 в 20:44:23 → Новогодняя
добрый вечер, женя! не знала, что данилко музыку написал. очень понравилось! +5 браво! :ros
21.12.2021 в 18:30:47 → Новогодняя
привет женя!!! отличная работа, классная аранжировка!!! браво!!! [size
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). благодарю за минусовку достойно
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑