Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Друзья, эта композиция была написана в 2016г., а в 2017г. измененный вариант. Предлагаю вашему вниманию второй вариант.


avatar


avatar
в противовес типичным веселым песенкам в миноре коими изобилует рунет, сделал немножко грустную мелодию в мажоре. Версия записи черновая, набросок


avatar
Слова Петра Угленкова Где гонит тихо воды речка Пьяна, Где неба синь, надёжно и тепло В своём убранстве сказачно-нарядном Стоит родное, милое село. Вокруг села леса, луга и пашни, Как ореол родн


avatar


avatar


avatar
Композиция была написана в 2016г. , а в 2017 немного измененный вариант.


avatar
мой друг Рауф Берман на скрипочке сыграл мелодию, я записал


avatar
сидел наигрывал что то себе под нос, образовался вот такой результат. барабаны кривые, когда нибудь собирусь с мыслями и сделаю человеческие :)


avatar


avatar
Эта версия прелюдии немножко более новая (по используемым инструментам), но сделана в принципе на том же материале что и моя древняя версия техно-ремикса


avatar


  Поcледние поступления стр. 6060


 
Отзывы...

Комментарии стр. 60 из 1177.Ещё комментариев!

06.12.2021 в 19:54:15 → Рябиновый сон
андрюша!привет!давно не встречались тут!!прекрасная муз.композиция!очень понравилась!+5 :kla
06.12.2021 в 14:45:13 → Полёт над Днепром
нормас,что то типа в стиле Jean Michel Jarre.
05.12.2021 в 20:57:40 → Рябиновый сон
звучит классно! 😊👏
05.12.2021 в 16:47:37 → А я не женюся
замечательно евгений, мне понравилась танцулька,+5 !!! спасибо!
05.12.2021 в 16:11:58 → Фантазия ( Дудук )
спасибо большое за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством! сделаю зарисовку видео[/c
05.12.2021 в 14:54:16 → тишина...
спасибо светлана!
05.12.2021 в 14:38:05 → А я не женюся
привет дружище! зашёл,послушал,суперски спел! да,с вокалом песня слушается намного интересней,чем в
05.12.2021 в 13:17:37 → А я не женюся
эта танцевалка в стиле \"гоп-ца ца\".
знаю,знаю,мимо этой песни,когда-то,я не смог прой
05.12.2021 в 11:58:54 → А я не женюся
привет серёжа!
попрыгал немного с внучкой... отдохнул...
ну ясное дело,что внучке поп
05.12.2021 в 11:51:34 → А я не женюся
саша,привет! спасибо большое за то,что зашёл,послушал и высоко оценил мою очередную инструмент
05.12.2021 в 11:47:04 → А я не женюся
саша,приветствую! для меня приятна твоя оценка моей работы,рад твоему посещению! удачи и успехов теб
05.12.2021 в 09:22:30 → Фантазия ( Дудук )
мне понравилось всё и очень! если сделаю зарисовку видео, вы не против? в основном,
04.12.2021 в 23:24:54 → тишина...
красиво! спасибо!
04.12.2021 в 21:37:23 → Рябиновый сон
привет,натали!вам спасибо на добром слове) кстати, голос тоже инструмент,так что если звучит плохо,з
04.12.2021 в 21:33:11 → Рябиновый сон
наточка,привет!рад что поравилось) жаль здесь картинку нельзя поставить...
04.12.2021 в 19:48:15 → А я не женюся
привет женя... попрыгал немного с внучкой... отдохнул...спасибо..
04.12.2021 в 17:19:49 → Рябиновый сон
приветствую, андрей! нашла вас здесь. иногда хочется просто красивую музыку послушать
04.12.2021 в 16:52:58 → А я не женюся
привет женя!!! классненько сделал!!!
04.12.2021 в 15:33:58 → Рябиновый сон
андрюша, нравится у тебя бывать в гостях, музыка всегда волшебная, красота!!! [colo
03.12.2021 в 18:00:27 → А я не женюся
женя, молодец. классно звучит. пляши народ.
03.12.2021 в 16:51:04 → Утро в эльфийском лесу
пошел искать такой лес!)
03.12.2021 в 16:50:39 → А я не женюся
вовчик,привет мой друг! ну иногда хочется чего-то весёленького слабать,вопреки осенней серости. пойм
03.12.2021 в 16:43:07 → А я не женюся
привет юрчик! таки да,на халтурах публика под неё скакала,как ... на майдане!
03.12.2021 в 16:32:33 → А я не женюся
ируся,привет!
такой на свадьбах как огонь зажигать публику!!
ты права,на публику она де
03.12.2021 в 15:52:36 → А я не женюся
нина,здравствуйте!
усидеть на месте трудно))
так для этого и создана танцевалка,чтобы
03.12.2021 в 15:45:23 → А я не женюся
наташа,привет!
все умные мужчины давно съели свои паспорта.
я тоже раньше пытался,но
03.12.2021 в 13:15:52 → А я не женюся
опц-опц, пошел поджиг клиентов - клево жека, лови улыбку и пятак!))
03.12.2021 в 11:37:14 → А я не женюся
жека,давай-давай наяривай! эх,пляши,матвей,не жалей лаптей, батька
03.12.2021 в 08:42:19 → Полёт над Днепром
надежда, доброго дня! очень рад, что понравилась эта работа. спасибо за поддержку! :b
02.12.2021 в 23:22:45 → А я не женюся
привет женечка!! очень классная инструменталочка!! такой на свадьбах как огонь зажигать публику!! бр
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. попробую сделать нарезку не знаю
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑