Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
вот такая интерпретация...приятного всем прослушивания! Ретро всегда в моде!


avatar
Никогда не делал рингтонов, но жена попросила в качестве входящего звонка для своего телефона, что - то Ленинградское. Выбрал "Вечернюю песню" Соловьева-Седова на слова Чуркина. Во всяком случае кольц


avatar
С наступающим Новым Годом, друзья! Готовимся?..и помним, автомобилисты, что главный инструмент всё-таки не скрипка, не сакс и не труба, а какой? Правильно - лопата. Минус на сайте есть (Dixieland) №1


avatar
Вот такая мелодия крутилась в голове


avatar
Снег выпал и убежал...буду зазывать его снова))


avatar


avatar


avatar
Написана мной в 1971 году как песня.


avatar
На ночь глядя ...


avatar
дома.


avatar
Решил поиграться с барабанными семплами и лупами. Совершенно нехарактерная для меня стилистика в написании музыки... но надо же пробовать себя в разных жанрах и стилях. Название скопировано с одноимё


avatar
рояль


avatar
Писал дома, используя VSTi


avatar


avatar
Я не стал загружать эту песенку в каталог минусовок, просто подумал, что она в качестве инструменталки пригодится кому нибудь на Новый год. Но на всякий случай "зашил" в неё текст.


avatar


avatar
Для тех кто знает, что такое Стройотряд. К сожалению память (или СМИ) подводят и воспоминания таят как снежинка не по весне, поэтому и концовка такая.


avatar


avatar


avatar


  Поcледние поступления стр. 6969


 
Отзывы...

Комментарии стр. 69 из 1177.Ещё комментариев!

28.10.2021 в 20:20:40 → Осенний дождь
прекрасно! сергей, +5
28.10.2021 в 20:15:47 → Rainbow -Maybe Next Time
владимир, спасибо за теплые слова,за отзыв и высокую оценку
28.10.2021 в 19:08:20 → Rainbow -Maybe Next Time
спасибо за приятную ностальгию, когда-то мы лабали эту вещицу!)) :g
28.10.2021 в 14:51:46 → Without you v.2
светочка,привет! очень приятно слышать положительный отзыв о моей очередной работе! от души благодар
28.10.2021 в 13:10:16 → Without you v.2
женя,привет! так захотелось в такт спеть!!! жалко..анг. не знаю....нежно,хрустально! всё звучно! оче
27.10.2021 в 22:50:10 → I do,I do,I do
юрчик,привет!
аббалденно!
раз ты так говоришь-то я могу быть уверен,что со звуком всё
27.10.2021 в 22:45:56 → Without you v.2
ниночка,здравствуйте! с благодарностью принимаю ваш отзыв,рад,что моя работа понравилась вам,спасибо
27.10.2021 в 21:38:04 → Осенний дождь
спасибо большое надежда за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством!!! :ros
27.10.2021 в 17:35:12 → Осенний дождь
очень мне нравится! а сейчас осень такая, что только клип делать, да не один
27.10.2021 в 17:28:22 → I do,I do,I do
женя,аббалденно!
27.10.2021 в 16:40:07 → Without you v.2
здравствуйте, евгений! шикарная работа. слушала и наслаждалась красотой. +5
27.10.2021 в 08:08:38 → Rainbow -Maybe Next Time
катерина, спасибо за отзыв
26.10.2021 в 21:50:28 → Without you v.2
серёжа,приветствую! моя благодарность тебе за внимание,добрый отзыв и высокую оценку! успехов в твор
26.10.2021 в 21:46:11 → Without you v.2
саша,привет мой друг! огромное спасибо тебе за поддержку и оценку,и отдельный респект за твои советы
26.10.2021 в 21:42:03 → Without you v.2
володя,привет уважаемый!
самые требовательные судьи это - мы сами
вовчик,вот тут ты поп
26.10.2021 в 21:35:08 → Without you v.2
ируся,привет! мне будет приятно,если ты иногда будешь слушать те мои работы,которые тебе по душе.сер
26.10.2021 в 21:30:18 → Without you v.2
саша,моё почтение! я рад,что тебе по душе эта инструменталка и ты иногда будешь её слушать,под настр
26.10.2021 в 21:25:20 → Without you v.2
саша, привет! благодарю тебя,что ещё раз послушал и оценил мои старания.а звук и правда стал з
26.10.2021 в 21:12:21 → Without you v.2
хорошо женя... всё на месте...
26.10.2021 в 20:39:54 → Осенний дождь
спасибо большое светлана! рад был поделиться своим творчеством!
26.10.2021 в 18:54:39 → Without you v.2
женя, привет! поддержку с удовольствием!+555! :toast
26.10.2021 в 15:45:32 → Rainbow -Maybe Next Time
печально-красиво получилось! ^_^
26.10.2021 в 13:07:48 → Without you v.2
здарова дружище!)) правильно жека, самые требовательные судьи это - мы сами, всегда видим сво
26.10.2021 в 12:52:24 → Осенний дождь
сергей,добрый день! красивая гармония!!!!!ложится в душу,цепляет!однозначно+++555
26.10.2021 в 07:23:05 → Осенний дождь
спасибо большое сань! рад был поделиться своим творчеством. что касается трояка, не переживаю. я сил
26.10.2021 в 04:19:46 → Without you v.2
есть пятачок. ура-а-а)))
26.10.2021 в 04:13:19 → Встреча
очень красиво!!!!! 5+++
25.10.2021 в 23:38:37 → Without you v.2
привет женечка!! красиво!!! наверное то что очень нужно для меня счс!!+555
25.10.2021 в 23:37:15 → Осенний дождь
серёга,привет!кто то трояк поставил,а я кайфую!я за!+555
25.10.2021 в 23:26:37 → Without you v.2
женя,привет!чудесная тема!взял в копилочку бывает что то на душе и ты так сказать душу лечишь)
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑