Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Отдыхал на Ладожском озере. Красота не описать. Озеро с норовом, то спокойное, то наблюдаются постоянные волнения. Во время сильных штормов вода в нём «кипит», а волны почти сплошь покрыты пеной. В во


avatar
Вот ещё одна композиция в исполнении Роберта Иорданиди, человека, опережающего время. Помнится, в далёком для меня сейчас Казахстане, в конце 60-х, в начале 70-х он записывал с радио на катушечный маг


avatar
Хочу предложить вашему вниманию композицию в исполнении моего давнего друга и коллеги по работе Роберта Иорданиди. Сам он этого сделать, к сожалению не может, так как в настоящее время тяжело болен. З


avatar


avatar
Эта мелодия,так же как и следующая, звучит в видео роликах моей внучки,где она делится своими кулинарными рецептами.


avatar
Весёлая мелодия,может кому понравится...


avatar
Вот сидит ведь в нас какой-то чёртик. Зудит наперебой с внутренним голосом: "А ты купи, ну - сделай..." И ничуть не тише разума, а то и заглушает его. Легкой всем жизни, радостной и счастливой...


avatar


avatar


avatar


avatar
Слушать рекомендую в наушниках, настроив эквалайзер на свой вкус. Ритм машина - синтезатор Живые гитарные партии


avatar
Шёл дождь с ветром. Такой вот непогодой и навеяло.


avatar
Soundtrack


avatar
Задумавшись смотря в окно.Стиль скорее всего электро рок.


avatar


avatar


avatar


avatar


  Поcледние поступления стр. 7272


 
Отзывы...

Комментарии стр. 72 из 1177.Ещё комментариев!

16.10.2021 в 00:54:51 → Город которого нет
здорово!гитара вау! +5
15.10.2021 в 23:27:00 → Dancing Queen
красиво!!!привет женя с большим удовольствием послушал и скачал себе эту композицию
15.10.2021 в 17:29:35 → I do,I do,I do
привет серёжа!
смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно
век живи-век учись,прогр
15.10.2021 в 17:28:48 → Mother
благодарю вас,сергей!я,если честно того же мнения!^_^
15.10.2021 в 17:23:18 → I do,I do,I do
игорёк,привет мой друг! рад,что зашёл,послушал и оценил мою лабу.спасибо тебе за поддержку и в
15.10.2021 в 17:18:37 → I do,I do,I do
здравствуйте владимир! приятно услышать слова одобрения от замечательного музыканта,огромное вам спа
15.10.2021 в 17:15:21 → I do,I do,I do
наташа,спасибо за внимание и оценку!
15.10.2021 в 09:13:50 → Mother
катрин... молодец...вообще стоит развивать эту тему...
15.10.2021 в 09:07:43 → I do,I do,I do
женя привет... заметил... заметил... смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно..
15.10.2021 в 00:38:43 → I do,I do,I do
романтично,мелодично просто классное ностальжи шикарная работа привет
14.10.2021 в 17:17:02 → I do,I do,I do
доброго времени суток женя,очень хорошо слушается,спасибо, вы молодец!оставил +5!здоровья и удачи !!
14.10.2021 в 10:48:03 → I do,I do,I do
женя, спасибо за аббу, красота очередная! 5+! :f
14.10.2021 в 10:11:44 → I do,I do,I do
привет брат-песняр! вот именно из-за этой проклятой ностальгии и приходится делать ретро-каверы ::)
14.10.2021 в 10:05:19 → I do,I do,I do
привет саша! благодарю тебя за приятный для меня отзыв и высокую оценку,удачи тебе во всём! :y
14.10.2021 в 10:00:17 → I do,I do,I do
леночка,здравствуйте! большое спасибо за проявленное внимание и высокую оценку,всегда рад видеть вас
14.10.2021 в 09:56:36 → I do,I do,I do
наташенька,привет! огромное спасибо,что послушала и высоко оценила мою инструменталку,мне приятно!
14.10.2021 в 09:53:52 → I do,I do,I do
приветствую,боря!прими мою благодарность за тёплый отзыв,всегда тебе рад! добра и творческих успехов
13.10.2021 в 18:44:49 → Город которого нет
спасибо друзья, рад, что вам всем понравилось
13.10.2021 в 18:34:43 → Город которого нет
шикарно !!!!!!
13.10.2021 в 12:48:24 → I do,I do,I do
здарова брат-музыкант!)) спасибо жека за клёвую ностальжи - просто с удовольствием послушал т
13.10.2021 в 12:32:08 → Город которого нет
клевая лаба!))
13.10.2021 в 03:26:36 → I do,I do,I do
классно женя!!! браво!!! +++5[/
13.10.2021 в 00:04:30 → I do,I do,I do
женя, очень красивая, приятная музыка. хочется танцевать под неё. слушала с удовольствием.
12.10.2021 в 22:47:34 → I do,I do,I do
вернулась, однако...
12.10.2021 в 22:36:37 → I do,I do,I do
женя, привет! музыка, которую хочется слушать и слушать... люди расстаются, распадаются группы, а м
12.10.2021 в 21:36:06 → I do,I do,I do
женя, привет! всегда приятно окунуться в красивое прошлое! +5!!! :br
12.10.2021 в 21:06:28 → Очарована,околдована
юра,привет дружище! да куда мне с одной ямахой до оркестра,просто маленькая местячковая группка :Ra
12.10.2021 в 21:00:09 → Очарована,околдована
привет саша! большое спасибо тебе за внимание,поддержку и за пятачок рад,что моя лаба те
12.10.2021 в 20:56:32 → Очарована,околдована
савик,здравствуйте! от души благодарю за поддержку,приятный отзыв и высокую оценку,творческих успехо
12.10.2021 в 20:44:32 → I do,I do,I do
ниночка,приветствую! огромное спасибо за поддержку и оценку,мне приятно. :g
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Букет из белых роз 34 (Ma. спасибо мастерy пожалуйста чисты
Шутка. спасибо огромное вот это я поним
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая бо
Женщина с небес. khor-tureckogo-zhenshhina-s-nebe
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Над чем не властно время?.. Над чем не властно время Над верой в новый день Над подв
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑