Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Написана под впечатлением посещения Острова цветов на Боденском озере


avatar
Одно из моих любимых джазовых произведений


avatar
Сегодня заменил на своей акустике струны и что-то в голову само нахлынуло.Вот и в спешке записал.Да, есть ляпы,но... слушайте если нравится.


avatar


avatar
Мелодия написана и посвящаеться моему другу шикарному саксофонисту Сергею Нестеренко, для которого и была создана в подарок :)


avatar
НЛО, вечная тема о гостах из других планет, и мои музыкальные фантазии на эту тему. Всем приятного прослушивая, буду рад отзывам и комментариям :)


avatar
Музыкальная фантазия на тему - Космос, вселенная, галактика, звезды. И вот результат моих маленьких фантазий на эту тему. Всем приятного прослушивания :)


avatar


avatar
Пусть этот набор музыкальных звуков подарит вам свое особое настроение и пусть оно будет обязательно только приятным и положительным :)


avatar
писалось в домашних условиях .вроде получилось хорошо. очень нравится эта мелодия


avatar


avatar
Как всегда живьём в кабаке...


avatar
Стукнуло в голову старое Рэтро ....


avatar


avatar


avatar
Саша, спасибо от инструменталистов. Минус здесь (ссылка на источник) сакс сопрано + Lebay.e studio


avatar
Этот трек из моего альбома "The scorhed wings". Мне Очень нравится...


avatar


  Поcледние поступления стр. 9999


 
Отзывы...

Комментарии стр. 99 из 1177.Ещё комментариев!

06.05.2021 в 17:36:28 → Школа танцев
привет, олег! красивые танцы раньше были. у тебя - такие же. бал, несомненно.
06.05.2021 в 10:44:58 → За тех,кто в море
натали,привет! огромное спасибо тебе за тёплый отзыв о моём треке,за внимание и высокую оценку,
05.05.2021 в 23:52:18 → За тех,кто в море
привет, женя! только не надо про зимы и лета... сейчас весна и я у тебя. заме
05.05.2021 в 14:42:11 → За тех,кто в море
привет ванечка! что-то давненько я тебя не видел на сайте понятно,что жизнь вносит свои коррек
05.05.2021 в 14:34:17 → За тех,кто в море
серёжа,дружище привет! я тоже должен тебя поблагодарить,за что-знаешь сам большое спасибо тебе
05.05.2021 в 14:29:52 → За тех,кто в море
моё почтение олег! конечно же мне приятно,что своей инструменталкой я предоставил тебе пару минут уд
05.05.2021 в 14:23:52 → За тех,кто в море
натуля,приветик!
сразу на море оказалась, даненько не была, печалька.
свои хоте
05.05.2021 в 11:17:21 → Нежность
05.05.2021 в 10:30:57 → За тех,кто в море
женя,привет! браво-браво-браво!!! +5
05.05.2021 в 10:25:53 → Нежность
05.05.2021 в 07:17:58 → Школа танцев
и вас с праздником! а "суржик" может быть настолько качественнее классики, что даже говорить смешно
04.05.2021 в 23:38:33 → Еще поживем!
здравствуй, борис! большое спасибо мне всегда нравятся твои работы!!!
04.05.2021 в 22:11:51 → За тех,кто в море
женя привет.... +5
04.05.2021 в 19:06:28 → За тех,кто в море
привет, женя с удовольствием послушал знакомую мелодию, приятно было вспомнить
04.05.2021 в 19:02:05 → Школа танцев
привет, василий спасибо, на добром слове и тебя с праздниками и всего наилучшего
04.05.2021 в 19:00:17 → Школа танцев
привет игорь спасибо, с праздниками
04.05.2021 в 18:59:15 → Школа танцев
привет, гена спасибо рассмешил с праздниками тебя
04.05.2021 в 18:58:03 → Школа танцев
привет, нина спасибо, с праздниками
04.05.2021 в 18:55:46 → Школа танцев
привет, юра спасибо. с праздниками
04.05.2021 в 17:23:34 → Еще поживем!
привет миша,спасибо дорогой за такой искренний и теплый отзыв,очень приятно твое мнение,а за оценку
04.05.2021 в 17:22:50 → За тех,кто в море
жень, класснюче, сразу на море оказалась, даненько не была, печалька. спасибо, класс!!! 5+! :
04.05.2021 в 15:07:52 → За тех,кто в море
юрчик,тебе как человеку,ходившему по морям, должна быть близка эта тема,в своё время мне тоже пришло
04.05.2021 в 15:00:32 → За тех,кто в море
саша,моё почтение! я очень рад твоему визиту,прими мою благодарность за приятный для меня отзыв и вы
04.05.2021 в 13:20:14 → За тех,кто в море
женя,я поднимаю свой бокал за твой яркий талант и,конечно-же - за тех кто в море!!!
04.05.2021 в 13:16:13 → Школа танцев
чудесненько! олег,моё почтение! :toa
04.05.2021 в 12:24:31 → За тех,кто в море
привет женя. спасибо дружище за твою добрую душу и талант. +++555. классно звучит. конечно же в ката
04.05.2021 в 12:16:14 → За тех,кто в море
уверяю тебя - мы не одиноки в этой "болезни"!)) к сожалению, здесь все не выставишь(по объективным п
04.05.2021 в 12:01:53 → За тех,кто в море
добрый день нина! мне приятна ваша высокая оценка моего трека,признателен вам от души! :Remove hat
04.05.2021 в 11:58:45 → За тех,кто в море
воистину воскресе! вовчик,мы с тобой как два брата-акробата,болеем одной болезнью-ностальгией :Rasm
04.05.2021 в 11:54:28 → Школа танцев
здравствуйте, олег! чудесно! очень понравилось. вырисовывается картина перед глазами)) +5
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑