Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 112112


 
Отзывы...

Комментарии стр. 112 из 1177.Ещё комментариев!

17.03.2021 в 14:03:09 → Tonight I Celebrate My Love For You
игорёня,привет мой друг!
ты мастер во
я себя таким не считаю,просто стараюсь передать
17.03.2021 в 13:51:51 → Tonight I Celebrate My Love For You
боря,приветствую! ценю твой отзыв,и рад,что тебе понравилась моя инструментальная версия этой красив
17.03.2021 в 13:46:52 → Tonight I Celebrate My Love For You
толя,привет дружище! рад твоему визиту и тёплому отзыву,благодарю тебя! :t
17.03.2021 в 13:25:50 → Tonight I Celebrate My Love For You
жень,привет!солидарен со всеми кто отозвался!+555 буду должен пишут что более трёх раз нельзя за одн
16.03.2021 в 23:09:12 → Tonight I Celebrate My Love For You
женя,браво!!!красота...звук,мелодия,инструментал,просто супер!!! ты мастер во
16.03.2021 в 22:15:19 → Tonight I Celebrate My Love For You
привет, женя! очень классная работа во всех отношениях! +5!!! :m
16.03.2021 в 20:44:22 → Tonight I Celebrate My Love For You
шикарно,женя,шикарно!!!!!!конечно ,самый высший балл! :toa
16.03.2021 в 16:18:38 → Tonight I Celebrate My Love For You
Yes!
16.03.2021 в 14:20:49 → Tonight I Celebrate My Love For You
привет наташенька! очень рад,что ты послушала мой кавер и высоко его оценила,мне приятно! больших ус
16.03.2021 в 14:15:11 → Tonight I Celebrate My Love For You
ирочка,приветствую! для меня большая честь получить такой тёплый отзыв от вокалистки,которая не пона
16.03.2021 в 13:30:31 → Tonight I Celebrate My Love For You
женечка, привет !живой звук - это кайф! очень понравилась музыка! классная
16.03.2021 в 12:21:50 → Tonight I Celebrate My Love For You
привет женечка!! хрустальное исполнение!!! слышу дыхание музыки!! необыкновенно красиво!! :
15.03.2021 в 22:30:01 → Tonight I Celebrate My Love For You
юра,привет дружище!
красиво озвучил любовно-душевную тему!
ну а куда же деваться от эт
15.03.2021 в 22:21:52 → Tonight I Celebrate My Love For You
женя,красиво озвучил любовно-душевную тему! :friend
15.03.2021 в 20:56:24 → Tonight I Celebrate My Love For You
мариночка,привет! я тоже рад,что тебе понравилось моё клавишное ковыряние большое спасиб
15.03.2021 в 19:03:21 → Tonight I Celebrate My Love For You
хорошая работа, женечка! +5! рада слушать! )
15.03.2021 в 14:39:23 → Tonight I Celebrate My Love For You
15.03.2021 в 14:36:38 → Tonight I Celebrate My Love For You
женя да ты что, как меня может разочаровать такая музыка в твоём исполнении, чистенький звук, всё су
15.03.2021 в 14:33:35 → Tonight I Celebrate My Love For You
наташенька,привет дорогая! да,это песня,сейчас скину тебе оригинальное исполнение:(ссылка на внешний сайт)
15.03.2021 в 14:24:59 → Tonight I Celebrate My Love For You
как красиво, женечка....одне мечтания под такую музычку! спасибо, класс! [colo
15.03.2021 в 14:24:26 → Tonight I Celebrate My Love For You
володь,моё почтение! мне приятен положительный отзыв о моей работе от классного вокалиста и професси
15.03.2021 в 14:15:09 → Tonight I Celebrate My Love For You
игорь,привет! ну раз баллады твоя слабость-надеюсь тебя не разочаровала моя инструментальная версия
15.03.2021 в 12:53:00 → Весенняя самба
приятно! браво! со вкусом!
15.03.2021 в 12:33:58 → Tonight I Celebrate My Love For You
здарова жека!)) это какой-то релакс, с удовольствием послушал тебя дружище, мой тебе пятачок!
15.03.2021 в 11:30:04 → Всё будет хорошо!
спасибо марианна!
15.03.2021 в 06:58:20 → Tonight I Celebrate My Love For You
женя, привет! очень понравилось твоё исполнение супер! да и вообще баллады это моя слабость конечно
14.03.2021 в 20:35:10 → Еще поживем!
здравствуй олег,рад тебя видеть дорогой,спасибо тебе дружище,что не забываешь меня,мне всегда очень
14.03.2021 в 20:26:36 → Еще поживем!
здравствуй саша,весьма рад твоему теплому и доброму отзыву,приятно получить от мастера вокала теплые
14.03.2021 в 20:20:37 → Еще поживем!
привет евгений,рад знакомству маэстро,спасибо за такой искренний отзыв и высокую оценку моей работы!
14.03.2021 в 20:16:46 → Еще поживем!
привет игорь,спасибо тебе за внимание и добрый отзыв,очень приятно-с большим уважением-борис
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). благодарю за минусовку достойно
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑