Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Отдыхал на Ладожском озере. Красота не описать. Озеро с норовом, то спокойное, то наблюдаются постоянные волнения. Во время сильных штормов вода в нём «кипит», а волны почти сплошь покрыты пеной. В во


avatar
Эта мелодия,так же как и следующая, звучит в видео роликах моей внучки,где она делится своими кулинарными рецептами.


avatar
Весёлая мелодия,может кому понравится...


avatar
Вот сидит ведь в нас какой-то чёртик. Зудит наперебой с внутренним голосом: "А ты купи, ну - сделай..." И ничуть не тише разума, а то и заглушает его. Легкой всем жизни, радостной и счастливой...


avatar


avatar


avatar
Слушать рекомендую в наушниках, настроив эквалайзер на свой вкус. Ритм машина - синтезатор Живые гитарные партии


avatar
Шёл дождь с ветром. Такой вот непогодой и навеяло.


avatar
Soundtrack


avatar
Задумавшись смотря в окно.Стиль скорее всего электро рок.


avatar


avatar


avatar


avatar
Взрослый детский мир,фортепианные пьесы для детей и юношества.(изд.Музыка)


avatar


avatar
новое сведение на 15.01.18


avatar


avatar


avatar


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 4444


 
Отзывы...

Комментарии стр. 44 из 1177.Ещё комментариев!

14.02.2022 в 06:00:11 → белые ромашки-белые цветы
очень понравилась композиция..:)) баллы система не дала закинуть...:((
14.02.2022 в 00:00:51 → Alone Again (Naturally)
леночка,приветствую!
приятно было слушать!
а мне приятно читать такой добрый отзыв от
13.02.2022 в 23:56:04 → Alone Again (Naturally)
саша,моё почтение! я очень рад,что ты послушал и высоко оценил мою лабу огромное спасибо
13.02.2022 в 23:51:24 → Колыбельная для Натали
приветствую олечка! извини,что не сразу ответил... наташа достойна того,чтобы не только колыбельные
13.02.2022 в 22:33:17 → белые ромашки-белые цветы
здравствуйте, виктор! очень красивая мелодия. ноги просятся в пляс. +5
13.02.2022 в 21:56:12 → Angel
красиво! +5
13.02.2022 в 21:38:13 → Voice of Spring
композиция просто бомба!александр!большое спасибо за шедевр!очень круто!здоровья и благополучия вам
13.02.2022 в 01:16:22 → All at Once SAX cover
спасибо большое!)
13.02.2022 в 01:16:00 → All at Once SAX cover
спасибо!) с дэйвом козом играл и общаюсь хорошо. он мой учитель в прямом и переносном стиле))) насче
13.02.2022 в 00:41:17 → Alone Again (Naturally)
женя, добрый вечер! красивая, романтичная, мечтательная мелодия! приятно было слушать! +5 браво! -))
13.02.2022 в 00:23:03 → All at Once SAX cover
исполнено очень профессионально, в манере дэйва коза, интонационно безупречно. и,хотя я играю на тен
12.02.2022 в 20:59:48 → Ameno
мундштук наверно с тростью не подогнан
12.02.2022 в 19:21:10 → Alone Again (Naturally)
а прямо на сцене!
если тока с иволгой-лялечкой... :funn
12.02.2022 в 18:14:48 → Alone Again (Naturally)
женя, привет! отлично помню эту мелодию. классная работа! хорошие подобрал тембры! как говорит вовчи
12.02.2022 в 18:09:23 → Ameno
володя, привет! с интересом послушал твою композицию. ходовая песня. отлично сыграл! а я вот играю н
12.02.2022 в 12:10:10 → Попурри на темы песен Joe Dassin
спасибо за отзыв!
12.02.2022 в 00:38:52 → All at Once SAX cover
все у вас замечательно
11.02.2022 в 22:11:51 → Alone Again (Naturally)
значит ты уже 3 раза подряд проголосовал за меня,нужно проголосовать за другого,и тогда робот от теб
11.02.2022 в 20:32:44 → Попурри на темы песен Joe Dassin
с техникой, душой и фантазией! класс!!! +5!!! спасибо! удачи! :Remove
11.02.2022 в 20:20:55 → Alone Again (Naturally)
по ходу робот сайта меня уже ревнует к тебе... не даёт ставить баллы...
11.02.2022 в 17:30:17 → All at Once SAX cover
спасибо))))
11.02.2022 в 15:46:26 → Попурри на темы песен Joe Dassin
благодарю за отзыв!
11.02.2022 в 12:06:32 → All at Once SAX cover
красиво! мне нравится!+++555 удачи в творчестве!
10.02.2022 в 21:57:31 → Alone Again (Naturally)
привет светочка!
на больничном..
а вот это не есть хорошо... небось этот клятый ковид?
10.02.2022 в 21:52:05 → Alone Again (Naturally)
привет вовчик!
пятачок я тебе оставил раньше
так мне не важно,с пятачком ты или б
10.02.2022 в 21:37:42 → Alone Again (Naturally)
нина,моё почтение!рад что понравилась мелодия,которая мне тоже нравится,приятно иметь единомышленник
10.02.2022 в 21:30:59 → Alone Again (Naturally)
светочка,приветствую!
а я не помню эту мелодию...
ну это и не мудрено,песня написана
10.02.2022 в 20:58:29 → Попурри на темы песен Joe Dassin
спасибо, классно! :нота: :нота: :нота:
10.02.2022 в 20:40:44 → Попурри на темы песен Joe Dassin
благодарю,мадам!
10.02.2022 в 20:05:47 → Иду...
с таким настроением легко идти!)
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑