Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Тоска по любимой женщине


avatar


avatar
передаю личное настроение


avatar
Композиция была написана специально для конкурса на одном из сайтов.была удалена за день до окончания ввиду нарушения правил конкурса.


avatar
Дописал аранжировку для разнообразия, выставил для сравнения. первый вариант позже удалю.


avatar
Очередные муки творчества!


avatar


avatar
Взрослый детский мир.Пьесы для фортепиано


avatar
Записано мной одним на домашней студии. Барабаны " ... " миди клавиатура, живые гитары.


avatar
альбом инструментальной музыка Прикосновения к роялю


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Вот и морозы ударили! ЗИМА!!! На глаза попались стихи: "... В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно. Опущены все шторы. У мужа ... тридцать семь и два ..." Слушайте "шальную"


avatar


avatar


avatar
Писал своей внучке Василисе под ёлочку в "народной" версии Reason 5. Вот такой подарок ей и всем маленьким деткам от деда... Мороза... )))


avatar
Предновогодний экспромт на касио...От всей души с Наступающим Новым годом!!!


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 4848


 
Отзывы...

Комментарии стр. 48 из 1177.Ещё комментариев!

25.01.2022 в 11:24:14 → Нашей молодости танго
большое спасибо тебе от лены, и от нас, за оценку и теплоту слов, наташ! с теплом, лена и я.
25.01.2022 в 01:59:05 → Нашей молодости танго
хорошая и интересная композиция,мне понравилось!+5! :garmon
24.01.2022 в 23:32:19 → Lid
благодарю за оценки
24.01.2022 в 21:46:06 → Нашей молодости танго
отличная работа, дорогие друзья...душевность это ваше, не отнять! 5+
24.01.2022 в 13:55:12 → Чудаки
здравствуйте уважаемые!большое спасибо за оценку моих стараний,рад, что эта композиция пришлась вам
24.01.2022 в 13:14:08 → Чудаки
славная и интересная, душевная и позитивная работа, женя - спасибо за удовольствие! и от души от нас
23.01.2022 в 19:50:29 → Lete Indien
спасибо!
23.01.2022 в 15:09:10 → Lid
очень красиво! +5
23.01.2022 в 15:00:50 → Lete Indien
оригинально! +5
21.01.2022 в 12:36:40 → Lid
прекрасная муз.композиция!+5 успехов вам!
21.01.2022 в 12:28:40 → Полет (composition)
приветствуем лен, с крещением! спасибо от лены, и от меня, за теплую оценку композиции! с теплом
20.01.2022 в 23:43:33 → Полет (composition)
здравствуйте, елена и алексей! красоту сотворили! очень понравилось, с удовольствием послушала! +5 б
20.01.2022 в 21:36:16 → Bachata-sax
спасибо за комментарий! это надо-же, прошло почти 10 лет с момента той записи, как стремительно летя
20.01.2022 в 11:14:24 → Полет (composition)
большое спасибо за внимание и оценку работы, марианна - мне и нам очень приятно! с теплом лена и
20.01.2022 в 01:17:44 → Чудаки
леночка,моё почтение! приятно,что женщина с голосом ангела высоко оценила мою работу,примите мою бла
20.01.2022 в 01:14:59 → Чудаки
ниночка,здравствуйте! большое вам спасибо за внимание и добрый отзыв,рад вашему визиту! :ge
20.01.2022 в 00:12:42 → Полет (composition)
+5!)
19.01.2022 в 00:57:45 → Чудаки
здравствуйте, евгений! легкая, приятная, красивая мелодия! очень понравилась! +5 браво!
18.01.2022 в 14:29:13 → Bachata-sax
очень круто! люблю саксофон! сочное звучание инструмента, технично сыграно! для домашней студии очен
17.01.2022 в 23:48:22 → Чудаки
здравствуйте, евгений! классно получилось. от меня +5
17.01.2022 в 19:10:58 → Maybe Next Time
здравствуйте, друзья! большое спасибо, что заинтересовались моей работой! благодарю за поддержку! :R
17.01.2022 в 19:09:24 → Maybe Next Time
игорь, привет! огромное спасибо!
17.01.2022 в 11:48:11 → Чудаки
благодарю!
17.01.2022 в 11:12:50 → Чудаки
занёс должок. кстати, я слышал как песню игорь спел, очень хорошо, в песне она вообще классненько з
17.01.2022 в 02:00:13 → Бал Снежной Королевы
привет саша! спасибо большое,твоё мнение для меня не пустой звук! :fri
17.01.2022 в 01:56:18 → Чудаки
привет юра! в одессе ещё говорят: "извините,что без скандала,будет трудно присылайте бабки!"
17.01.2022 в 01:49:55 → Чудаки
привет лёша! спасибо большое за внимание и тёплый отзыв,а оценка может и подождать,это не самое глав
16.01.2022 в 16:09:12 → Lete Indien
спасибо, алексей и лена!
16.01.2022 в 15:14:10 → Lete Indien
приветствуем виктор! с большим удовольствием послушали твою славную, интересную и гармоничную композ
16.01.2022 в 15:03:49 → Полет (composition)
рады тебе юр, приветствуем, друже! спасибочки тебе от лены большое за теплую оценку её "улётной" ком
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑