Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
и всё-таки Fusion


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Желаю всем вечного счастья, любви и МИРА НА ЗЕМЛЕ!


avatar


avatar
Стиль: Psychedelic/Minimal 134 bpm тональность: С время звучания: 8:25 mp3 vbr 235kbps Перезалил трек. В предыдущем немного снял низ, и исчезли бочка с эйсидом. Теперь всё как есть. Только уровен


avatar


avatar


avatar


avatar
Вот в жару напекло, набросал... Супружница послушала, оценила: - Ни о чем! Набор звуков! Правда у нее ни образования ни слуха.. А может она и права...


avatar


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 5050


 
Отзывы...

Комментарии стр. 50 из 1177.Ещё комментариев!

13.01.2022 в 21:14:12 → Полет (composition)
с наступающим тебя жень - рады тебе и твоему теплому и содержательному отзыву с оценкой! спасибо теб
13.01.2022 в 20:43:57 → Ангел-хранитель мой
сбился со счёта, сколько модуляций в композиции...
ну не так уж и много,всего 4 :la
13.01.2022 в 20:06:03 → Полет (composition)
в этой композиции есть ностальгия по молодости, может школьным годам. . есть мелодия, которую легк
13.01.2022 в 17:21:02 → Полет (composition)
приветствуем игорь! с наступающим старым новым тебя! спасибо и от лены за оценку работы, и от меня -
13.01.2022 в 17:02:28 → Ангел-хранитель мой
привет, женя! ну, красота!!! заслушался! сбился со счёта, сколько модуляций в композиции... классна
13.01.2022 в 15:42:54 → Полет (composition)
здравствуйте, алексей, елена!!! замечательный полёт!!! понравилась композиция елене браво!!!
12.01.2022 в 21:57:08 → Чудаки
привет женя!!! я уже успел оценить твою работу у игорька августа отличная работа, как
12.01.2022 в 15:19:40 → Чудаки
на новой аватарке ты просто красавица! спасибоооо, женя!!!)) лерочке приве
12.01.2022 в 01:25:19 → Чудаки
привет дружище красивая душевная мелодия льётся, приятно слушать всегда с большим уд
11.01.2022 в 22:48:14 → Чудаки
олечка,на новой аватарке ты просто красавица! эх,где мои 30 лет? моя тебе благодарнос
11.01.2022 в 22:38:59 → Чудаки
игорёк,привет дружище!вдвойне приятно от тебя услышать слова одобрения,огромное спасибо и удачи во в
11.01.2022 в 22:33:07 → Чудаки
привет наташенька!
спасибо за радость совместного творчества!
взаимно,с тобой и игорем
11.01.2022 в 22:26:45 → Чудаки
привет вовчик! благодарю, мой друг,что послушал и заценил мою композицию,с наступающим старым новым
11.01.2022 в 22:22:00 → Чудаки
приветствую,сергей! очень рад,что моя мелодия пришлась по душе,спасибо большое! :Rem
11.01.2022 в 21:34:00 → Бал снежинок
приветствуем олечка - с наступающим старым новым! спасибо за отличную оценку работы - мне очень прия
11.01.2022 в 21:33:56 → Чудаки
женя, снова послушала твою прекрасную мелодию! самые светлые чувства она вызывает! спасибо за
11.01.2022 в 21:18:26 → Бал снежинок
какая чудесная мелодия! :нота: воображение рисует сказочные новогодние картинки! спасибо,
11.01.2022 в 18:43:00 → Чудаки
привет, женя!!! классная композиция, отличная работа!!! браво!!! +++555 :Remov
11.01.2022 в 16:58:13 → Чудаки
женечка, привет! спасибо за радость совместного творчества! замечательно! :
11.01.2022 в 16:27:12 → Чудаки
здарова жека!)) прикольная вещица - приятно послушать - молодчина, мой тебе пятачок!)) :Thank
11.01.2022 в 15:54:35 → Чудаки
моё почтение, евгений! милая мелодия!
10.01.2022 в 22:23:17 → Бал Снежной Королевы
10.01.2022 в 22:16:35 → Бал Снежной Королевы
очень понравилась мелодия! некоторые композиции роковые слушаю с большим удовольствием!
10.01.2022 в 22:04:29 → Ангел-хранитель мой
спасибо за поздравление,олечка! и тебе в новом году исполнения всех твоих самых заветных желаний! :
10.01.2022 в 21:55:54 → Ангел-хранитель мой
женя, спасибо за такое шикарное поздравление! люблю эту песню и с удовольствием слушала ис
10.01.2022 в 15:22:52 → Свежий бриз
спасибо.
09.01.2022 в 19:30:31 → Свежий бриз
точно - бриз, легкий ветер... освежает!
09.01.2022 в 13:15:54 → Бал снежинок
с новым годом и рождеством, юра! большое спасибо за оценку работы - я, и мы рады, что всё по душе! с
09.01.2022 в 12:32:54 → Бал снежинок
леночка,пары не нашёл,танцевал со стулом! и в новом году радуйте нас своими т
08.01.2022 в 21:31:08 → Can t buy me love -jazz
благодарю
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑