Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Впереди -Мадрид,прощай Берлин!!!


avatar
Стиль: GOA Trance 101 bPM mp3 192kbps (больший битрейт не вмещается в допустимых 15мб)


avatar
Заранее ничего не сочинялось, просто маленькая импровизация. Сыграно вживую, одним дублем. Korg Kross + exs24.


avatar
Стиль: GOA Trance 128 bPM


avatar


avatar
Сделал по памяти обработку темы. Предлагаю всем послушать.


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Всем хорошего настроения. Думаю этот трек подойдет для различных конкурсов и веселого фончика.


avatar


avatar
Давно мечтал написать что-нибудь простенькое для пианино и фортепьяно. Вот, что-то получилось. Не судите строго.


avatar


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 5353


 
Отзывы...

Комментарии стр. 53 из 1177.Ещё комментариев!

01.01.2022 в 14:04:09 → Иду...
здравствуйте, евгений! спасибо вам!!! с новым годом! всего самого доброго!!! :bou
01.01.2022 в 13:44:35 → Иду...
здравствуйте, игорь! спасибо)))😄✨ C новым годом))) всего самого доброго)))🙌&#
01.01.2022 в 12:31:01 → Ангел-хранитель мой
красота да и только! глаз радует и ухо торжествует! спасибо евгений за столь чудненькую мелодию
31.12.2021 в 22:46:10 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте, евгений! с новым годом! здоровья, счастья, вдохновения! прекрасная работа. от
31.12.2021 в 14:32:57 → Ангел-хранитель мой
привет серёжа! спасибо за поздравление,тебе всего самого наилучшего и успехов в творчестве в новом г
30.12.2021 в 22:13:52 → Ангел-хранитель мой
женя... с наступающим..
30.12.2021 в 22:09:25 → Ангел-хранитель мой
здравствуйте леночка! всегда с удовольствием читаю ваши отзывы,они такие добрые и искренние,мне прия
30.12.2021 в 22:02:01 → Ангел-хранитель мой
игорёк,привет! от души благодарю тебя за поздравление,за твоё постоянство,внимание и оценку мои
30.12.2021 в 19:02:13 → Ангел-хранитель мой
добрый вечер, евгений! замечательная. красивая мелодия! +5 браво! и вас с наступающим новы
30.12.2021 в 19:00:45 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за отличную оценку работы, надюша - мне и нам очень приятно! поздравляем тебя с наступающим
30.12.2021 в 18:49:34 → Ангел-хранитель мой
привет женя да,и.крутой потрясающий мелодист и ты передал это замечательно :bravo
30.12.2021 в 18:40:50 → Новогодняя
30.12.2021 в 13:04:12 → Ангел-хранитель мой
спасибо юра!мне приятно слышать такой отзыв от уважаемого музыканта.здоровья,успехов в творчестве и
30.12.2021 в 13:00:54 → Ангел-хранитель мой
привет игорёк! рад,что заглянул,послушал и оценил.прими мою благодарность за тёплый отзыв,и с
30.12.2021 в 10:41:24 → Ангел-хранитель мой
браво женя..красивая работа.555
30.12.2021 в 08:29:44 → Живут воспоминания... (composition)
под впечатлением... трогательно, щемяще, душевно. именно эти слова пришли в голову: "печаль моя све
30.12.2021 в 01:06:29 → Лето, мальчик, лето
саня, привет! классная какая инструменталка!!! с наступающим!!!ㇳ
29.12.2021 в 20:23:14 → Ангел-хранитель мой
привет, женя!!! классный звук, отличная работа!!! +++555 удачи в творчестве друг!!! :klassn
29.12.2021 в 17:52:44 → Ангел-хранитель мой
юрчик,привет мой друг!
и пусть в нашей жизни белых клавиш будет больше,чем чёрных!!!
29.12.2021 в 17:45:40 → Ангел-хранитель мой
привет наташенька! мне нравится творчество крутого,вот и решил сыграть кавер на его песню,у крутого
29.12.2021 в 14:32:04 → Ангел-хранитель мой
женя,спасибо за такое красивое музыкальное поздравление с искренними пожеланиями! :Rem
29.12.2021 в 00:49:00 → Ангел-хранитель мой
женя, привет! замечательная музыкальная композиция, разбивающаяся льдинками и рассыпающаяся хрустал
28.12.2021 в 23:43:30 → Я - твоя любовь!
и вам спасибо!)
28.12.2021 в 23:43:10 → Я - твоя любовь!
привет, валерка! ох, и я так давно здесь не был. вот, сам только заметил твое сообщение. очень ра
28.12.2021 в 22:11:28 → Тема...
спасибо!
28.12.2021 в 20:52:37 → Ангел-хранитель мой
саня,привет мой друг! старался,как мог,чтобы не ударить мордой лица в грязь получило
28.12.2021 в 20:47:11 → Ангел-хранитель мой
привет дружище!
случайно зашёл.
а ты не случайно заходи,твоим визитам я всегда рад,спа
28.12.2021 в 20:41:43 → Ангел-хранитель мой
привет светочка!
всё покоряешь своими муз. творениями!!!!
да куда уж мне покорять,дово
28.12.2021 в 20:37:18 → Встретим Новый Год! (музыка к песне)
возможно... работа наша с леной старая ((проверим - спасибо, дорогой! мы сегодня поздравляем всех с
28.12.2021 в 20:36:55 → Ангел-хранитель мой
привет вовчик! ну на клавишу грех жаловаться,к ней бы ещё и ручки профессионала приложить-было бы во
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑