Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
2004 г.


avatar
2004 г.,


avatar
2004 г., YAMAHA-PSR550 Проект: "песни без слов". Возможно сотрудничество с аранжировщиками для создания совместного (совместных) проекта и доработки уже существующих.


avatar
2004 г., YAMAHA-PSR550 Проект: "песни без слов"


avatar
Написана с использованием синтезатора YAMAHA-PSR550. год 2004, проект задумывался как этюды - "песни без слов". Думаю, что при желании можно "довести" до лоска, создав полноценное произведение в песен


avatar
Такая вот музыкальная зарисовка для озвучивания игр.


avatar
Этот реквием написан в память о моей безвременно ушедшей любимой сестрёнке в 2011 году.


avatar
Состояние души на момент сочинения композиции.Печалька...


avatar
Видео клип


avatar
Я как и многие из людей потерял не мало близких, которые ушли очень рано! Это минус к песне, текста которого я пока не написал!


avatar
Всех с ВЕСНОЙ! Прекрасного настроения! Кому интересен, заходите: www.realmusic.ru/alexander_borisevich/


avatar
Дорогие девочки, женщины, дамы и бабушки! Сердечно поздравляю ВАС с праздником красоты, любви и вечной весны! Желаю ВАМ, сударыни, быть любимыми, счастливыми и жинерадостными. Здоровья, уадачи и творч


avatar
Это второй вариант композиции-Весенний март,Спасибо большое Володя за помощь, на мой взгляд,это уже минусовка, предлагаю написать стихи и исполнить, Благодарю еще раз тебя Володя-ты настоящий мастер-С


avatar
Мое поздравление: 8 марта наступает и будоражит нас мужчин, своей любовью к Вам и в этом счастье-цветами Вас благодарим, О женщины! как Вы красивы в весеннюю цветущую пору, что может быть прекрасней-


avatar
Заставка


avatar
Веселая Полечка,может быть кому-то понравится, к 8 марта.....


avatar


avatar


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 5555


 
Отзывы...

Комментарии стр. 55 из 1177.Ещё комментариев!

26.12.2021 в 20:24:25 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за отличную оценку и чудесное поздравление, саша - нам очень приятно! с наступающим! с те
26.12.2021 в 20:20:00 → А я не женюся
женя привет классно,мне понравилось пять с плюсом...+++555 удачи тебе мой друг в нас
26.12.2021 в 19:41:36 → Живут воспоминания... (composition)
здравствуй елена!!! очень милая мелодия - впечатлила!!! :klassno
26.12.2021 в 19:31:34 → Живут воспоминания... (composition)
чарующая грусть!с наступающим новым годом! мои +5!
26.12.2021 в 14:53:56 → Иду...
отлично ксения! душевная, красивая вся работа получилась - прослушали и посмотрели с большим удоволь
26.12.2021 в 14:50:57 → Вернуть бы Маму хоть на миг
агбай, какая трогательная и душевная, красивая работа получилась - прослушали с пребольшим удовольст
25.12.2021 в 23:59:38 → Tell me
спасибо,женя люблю заполнять ,ямки надо совместную работу сд
25.12.2021 в 23:55:03 → Вернуть бы Маму хоть на миг
чистенько,красиво и нежно
25.12.2021 в 22:46:28 → Вернуть бы Маму хоть на миг
музыка льётся как ручеёк.., ручеёк тепла, доброты и материнской любви,которой... так сейчас не хвата
25.12.2021 в 21:11:06 → Новогодняя
женя привет круто зажёг с удовольствием послушал дааа,столько позитива,органично
25.12.2021 в 15:31:48 → Tell me
игорь,привет! нравится мне сакс,и ты гармонично вставил его партию в эту песню,клёво! [color=#FF0000
25.12.2021 в 13:53:08 → Иду...
отлично!
25.12.2021 в 06:56:15 → Опавшие листья
привет,жека!прикольно рассказал весь в работе на студии,пишу с дубля и больше времени ухо
24.12.2021 в 21:12:05 → Новогодняя
саша,привет уважаемый! большущее спасибо тебе за поддержку,твой отзыв даёт мне уверенность и желание
24.12.2021 в 13:50:10 → Cosmos (Космос)
елена,от души благодарю вас за мнение! с уважением
24.12.2021 в 10:57:21 → Опавшие листья
подкинули очередную порцию пятачков! +5!
24.12.2021 в 10:47:34 → Dancing
славная работа саш! содержательная и позитивная музыка словно из какого то очень хорошего фильма! от
24.12.2021 в 10:43:34 → Нежная... (composition)
саша, спасибо от нас за отличную оценку работы, от имени лены особенно! с теплым уважением, лена
24.12.2021 в 00:37:16 → Cosmos (Космос)
здравствуйте, катерина! классная танцевалочка. +5
23.12.2021 в 22:46:31 → Опавшие листья
игорь,привет! легендарная вещица,а живой сакс-это нечто,не сравнить с имитацией на клавишах! интерес
23.12.2021 в 21:46:03 → Вернуть бы Маму хоть на миг
спасибо большое алекс
23.12.2021 в 21:43:24 → Вернуть бы Маму хоть на миг
нет слов... супер!!! впрочем, как всегда! 5+++
23.12.2021 в 21:02:12 → Новогодняя
женя, привет! отличная весёлая песня у сердючки. раньше часто приходилось петь её на корпоративах. т
23.12.2021 в 20:53:39 → Нежная... (composition)
приветствую вас, алексей елена! приятная красивая музыка! послушал с удовольствием!+555! :klassno!!
23.12.2021 в 20:42:25 → Нежная... (composition)
ирочка, рады и тебе, и твоему замечательному отклику на композицию лены, с теплой оценкой и добрыми
23.12.2021 в 20:33:54 → Новогодняя
привет ируся! да оценки-то ерунда,а вот внимание и отзыв уважаемой мной вокалистки для меня
23.12.2021 в 20:28:33 → Новогодняя
наташа,привет дорогая! праздничного тебе настроения,и исполнения всех твоих желаний в новом го
23.12.2021 в 20:25:07 → Новогодняя
получилось!!
23.12.2021 в 20:24:56 → Новогодняя
спасибо гена,тебе лично и всему вашему коллективу успехов,удачи и с наступающими праздниками! :Rem
23.12.2021 в 20:21:30 → Нежная... (composition)
приветствую елена и алексей!! очень красивая композиция!! действительно " нежная"!! с наступающим в
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑