О... Музыка! 2004 г., YAMAHA-PSR550 Проект: "песни без слов". Возможно сотрудничество с аранжировщиками для создания совместного (совместных) проекта и доработки уже существующих.
2004 г., YAMAHA-PSR550 Проект: "песни без слов"
Написана с использованием синтезатора YAMAHA-PSR550. год 2004, проект задумывался как этюды - "песни без слов". Думаю, что при желании можно "довести" до лоска, создав полноценное произведение в песен
Такая вот музыкальная зарисовка для озвучивания игр.
Этот реквием написан в память о моей безвременно ушедшей любимой сестрёнке в 2011 году.
Состояние души на момент сочинения композиции.Печалька...
Я как и многие из людей потерял не мало близких, которые ушли очень рано! Это минус к песне, текста которого я пока не написал!
Всех с ВЕСНОЙ! Прекрасного настроения! Кому интересен, заходите: www.realmusic.ru/alexander_borisevich/ Дорогие девочки, женщины, дамы и бабушки! Сердечно поздравляю ВАС с праздником красоты, любви и вечной весны! Желаю ВАМ, сударыни, быть любимыми, счастливыми и жинерадостными. Здоровья, уадачи и творч
Это второй вариант композиции-Весенний март,Спасибо большое Володя за помощь, на мой взгляд,это уже минусовка, предлагаю написать стихи и исполнить, Благодарю еще раз тебя Володя-ты настоящий мастер-С Мое поздравление: 8 марта наступает и будоражит нас мужчин, своей любовью к Вам и в этом счастье-цветами Вас благодарим, О женщины! как Вы красивы в весеннюю цветущую пору, что может быть прекрасней-
Веселая Полечка,может быть кому-то понравится, к 8 марта.....
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 5555 Отзывы...
26.12.2021 в 20:20:00 → А я не женюся
женя привет классно,мне понравилось
пять с плюсом...+++555
удачи тебе мой друг в нас
|
26.12.2021 в 14:53:56 → Иду...
отлично ксения! душевная, красивая вся работа получилась - прослушали и посмотрели с большим удоволь
|
26.12.2021 в 14:50:57 → Вернуть бы Маму хоть на миг
агбай, какая трогательная и душевная, красивая работа получилась - прослушали с пребольшим удовольст
|
25.12.2021 в 23:59:38 → Tell me
спасибо,женя люблю заполнять ,ямки надо совместную работу сд
|
25.12.2021 в 22:46:28 → Вернуть бы Маму хоть на миг
музыка льётся как ручеёк.., ручеёк тепла, доброты и материнской любви,которой... так сейчас не хвата
|
25.12.2021 в 21:11:06 → Новогодняя
женя привет круто зажёг с удовольствием послушал
дааа,столько позитива,органично
|
25.12.2021 в 15:31:48 → Tell me
игорь,привет! нравится мне сакс,и ты гармонично вставил его партию в эту песню,клёво! [color=#FF0000
|
25.12.2021 в 13:53:08 → Иду...
отлично!
|
25.12.2021 в 06:56:15 → Опавшие листья
привет,жека!прикольно рассказал весь в работе на студии,пишу с дубля и больше времени ухо
|
24.12.2021 в 21:12:05 → Новогодняя
саша,привет уважаемый! большущее спасибо тебе за поддержку,твой отзыв даёт мне уверенность и желание
|
24.12.2021 в 13:50:10 → Cosmos (Космос)
елена,от души благодарю вас за мнение!
с уважением
|
24.12.2021 в 10:57:21 → Опавшие листья
подкинули очередную порцию пятачков! +5!
|
24.12.2021 в 10:47:34 → Dancing
славная работа саш! содержательная и позитивная музыка словно из какого то очень хорошего фильма! от
|
24.12.2021 в 10:43:34 → Нежная... (composition)
саша, спасибо от нас за отличную оценку работы, от имени лены особенно!
с теплым уважением, лена
|
24.12.2021 в 00:37:16 → Cosmos (Космос)
здравствуйте, катерина! классная танцевалочка. +5
|
23.12.2021 в 22:46:31 → Опавшие листья
игорь,привет! легендарная вещица,а живой сакс-это нечто,не сравнить с имитацией на клавишах! интерес
|
23.12.2021 в 21:02:12 → Новогодняя
женя, привет! отличная весёлая песня у сердючки. раньше часто приходилось петь её на корпоративах. т
|
23.12.2021 в 20:53:39 → Нежная... (composition)
приветствую вас, алексей елена! приятная красивая музыка! послушал с удовольствием!+555! :klassno!!
|
23.12.2021 в 20:42:25 → Нежная... (composition)
ирочка, рады и тебе, и твоему замечательному отклику на композицию лены, с теплой оценкой и добрыми
|
23.12.2021 в 20:33:54 → Новогодняя
привет ируся! да оценки-то ерунда,а вот внимание и отзыв уважаемой мной вокалистки для меня
|
23.12.2021 в 20:28:33 → Новогодняя
наташа,привет дорогая! праздничного тебе настроения,и исполнения всех твоих желаний в новом го
|
23.12.2021 в 20:24:56 → Новогодняя
спасибо гена,тебе лично и всему вашему коллективу успехов,удачи и с наступающими праздниками!
:Rem
|
23.12.2021 в 20:21:30 → Нежная... (composition)
приветствую елена и алексей!! очень красивая композиция!! действительно " нежная"!! с наступающим в
|
Ещё комментариев!
|