О... Музыка! Экзальтация... Какие только мысли могут к тебе не прийти ночью. А если что-то очень важное. Или что-нибудь ты не доделал. Эх, волнение, волнение... Но всё постепенно засыпает под покровом ночи.
Экспериментальная работа...
приятного Вам прослушивания-Борис
Текст в приложении к файлу. Стихи Олег Кириллов (Верт).
После просмотра фильма о Гималаях, возникло желание воплотить свое восхищение этим чудом природы в музыке. Получилось примерно так...
Мое попурри в новом звучании! Минус без гитары: (ссылка на источник)
[video] [/video]
На видео приблизительная пальцовка ( табулатура ) соло инструментальной композиции Rock-n-Roll ( попурри
Фантазия на тему космоса и группы Space.
Просто импровизировал,сыграл с одного раза.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6161 Отзывы...
02.12.2021 в 23:21:39 → А я не женюся
здравствуйте, евгений! усидеть на месте трудно)) танцуют все! классно получилось. :br
|
02.12.2021 в 20:29:59 → А я не женюся
привет, женя! ну и заводная вещица... все умные мужчины давно съели с
|
02.12.2021 в 14:26:11 → Полёт над Днепром
привет, александр!посмотрела видео в ютубэ!прекрасно музыка вписалась!+5 успехов!! :klassno!
|
01.12.2021 в 21:12:33 → Ну где же ты,любовь моя
привет ваня! благодарю тебя за визит на мою страничку,внимание и высокую оценку.тебе тоже удачи и тв
|
30.11.2021 в 22:19:20 → Ну где же ты,любовь моя
женя,привет!!! а классно всё получилось мне очень понравилось желаю у
|
29.11.2021 в 23:32:25 → Dancing
саша, с удовольствием поддерживаю твое инструментальное творчество!+5! нравятся твои работы! хоть и
|
29.11.2021 в 19:32:22 → Ну где же ты,любовь моя
юрчик,привет! ну раз пришлось по душе-значит не зря я старался.спасибо тебе,дружище!
:kla
|
29.11.2021 в 19:29:49 → Ну где же ты,любовь моя
александр,рад,что мой кавер пришёлся по душе,благодарю за отзыв!
:нота: :t
|
29.11.2021 в 13:40:18 → Ну где же ты,любовь моя
женя,с первых же аккордов захотелось подпевать,значит услышанное пришлось по-душе! :br
|
28.11.2021 в 23:03:42 → Полечка
спасибо гена,прими мою благодарность за тёплый отзыв и оценку!
:to
|
28.11.2021 в 22:52:44 → I do,I do,I do
привет гена! большое спасибо за поддержку и оценку,рад тебе!
:toa
|
28.11.2021 в 22:51:03 → Without you v.2
благодарю за поддержку,удачи и успехов!
|
28.11.2021 в 22:49:04 → Дорожная история
спасибо гена,рад,что зашёл,послушал и поддержал высокой оценкой!
|
28.11.2021 в 22:46:47 → Позади крутой поворот
олечка,привет!благодарю тебя за поддержку и высокую оценку,мне приятно,что этот кавер пришёлся тебе
|
28.11.2021 в 18:59:49 → Полечка
хорошая музыка! успехов в творчестве!
|
27.11.2021 в 22:08:05 → Ну где же ты,любовь моя
саша,привет! оценки на хлеб не намажешь, и без них прожить можно благодарю за внимание,м
|
27.11.2021 в 22:04:13 → Ну где же ты,любовь моя
саша,привет дружище! да не переживай ты насчёт оценок,к этому я уже привык мастер ты!!!
|
27.11.2021 в 12:05:41 → Беззаботность
самая настоящая беззаботность))) классно, валера! +5
|
27.11.2021 в 09:56:10 → Ну где же ты,любовь моя
PS женя, прога не даёт поставить оценку, говорит, что занимаюсь накруткой...
|
27.11.2021 в 09:51:48 → Ну где же ты,любовь моя
привет женя!
отличная инструменталочка, на любимую песню!
в кайф! :Remove h
|
26.11.2021 в 12:07:10 → Позади крутой поворот
от души +5 за прекрасное исполнение давно полюбившейся всем мелодии! в тонкостях исполнения не разби
|
26.11.2021 в 10:42:19 → Ну где же ты,любовь моя
привет женя. опять без оценки у тебя в гостях. классная работа. мастер ты!!!! :ка
|
26.11.2021 в 09:31:27 → лирика
спасибо
|
26.11.2021 в 02:09:14 → лирика
класс!!! браво!!! +5
|
Ещё комментариев!
|