О... Музыка! Может пригодится кому нибудь для музыкальных заставок? Спасибо Артуру Тихоплаву за помощь в мастеринге!
Гавайско-ямайское зажигалово))) ну, просто танец))
Моя новая инструментальная композиция "Восхождение"
Всем приятного прослушивания!
Спасибо за комментарии и оценку. ...
Исполнение на клавишных Ямаха-550
Написано под впечатлением красоты увядающей сибирской природы.
Когда нет настроения совсем,всегда хочется подойти к любимым инструментам и что нибудь наигрывать даже не вслушиваясь ,что играешь..просто так,пробежка пальцами по ноткам.И вот что получилось....(зап
Легкая мелодия, была написана в марте, когда все начинает цвести и радовать.
Середина осени... Ноябрь.. Помнится стихотворение:"День седьмого ноября, красный день календаря, посмотри в своё окно... "". а там грязь, слякоть, лужи, опавшие листья и дождь ... Капельки катятся по
По заказу написал финальную песню к новогоднему празднику. "Минус" в разделе "минусовки" (ссылка на источник) , "плюс" в вокальном разделе (ссылка на источник)
Писал как песню, но.. подходящего текста так и не нашел))) Осталась как инструменталка...
Сыграл вживую один раз, прошу извинить,если что-то не так, приятного прослушивания-С уважением-Борис
-ЭПОС- вступление к новому рок-альбому группы Маэстро и К
Это инструментальное переложение. Не спетая, потому что еще никто не исполнял.
Новый трек - "Симфо-рок по-Нарьян-Марски".
Все голосовые вставки являются работой вокодера, а также семплы и лупы программы Fruity Loops
Сыграл несколько незатейлевых аккордов,дальше дело техники...под хорошее настроение ..!
Вот както придумалось и записалось с первого дубля,без всяких замоорочек...
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6565 Отзывы...
15.11.2021 в 22:39:44 → Dancing
привет, саша! позитивная музыка! спасибо! +5 всех благ на творческом поприще и удачи во всём! :нота:
|
15.11.2021 в 19:43:04 → Лирика
в поэзии, думаю тоже самое. стихи пишутся, писались и будут писаться всегда.
и всегда будут люди ,
|
15.11.2021 в 19:39:24 → Лирика
спасибо. я не умею делать аранжировки. поэтому коротко. но я представляю себе как это должно звучать
|
15.11.2021 в 19:20:55 → Лирика
сначала удивилась, что композиция аж на 4 минуты с лишним, для вас необычно. потом поняла, что три т
|
15.11.2021 в 13:04:49 → Dancing
здарова дружище!))
лови пятачок за свою лабу санёк!)) :toast
|
15.11.2021 в 01:45:38 → Лирика
привет, игорь. спасибо.
там три мелодии. первые две - стиль рок баллады должен быть. по настроению
|
15.11.2021 в 00:32:51 → Лирика
шикарная композиция!!!привет женя!!!осенне-лирическая мелодия...
немного грустновато,но вдохновенно
|
15.11.2021 в 00:19:44 → Dancing
саша привет!!!отличная работа
потрясная зажигалочка :k
|
14.11.2021 в 22:59:48 → Dancing
саша,привет дружище! первый раз слышу эту тему,похоже на музыку из какого-то кинофильма.отлично сыгр
|
14.11.2021 в 22:06:31 → Dancing
хорошая работа!!!
|
14.11.2021 в 00:21:42 → Дорожная история
женечка!! ты реально классно пишешь музыку!! пиши!! а мы с удовольствием будем слушать! извини что н
|
13.11.2021 в 14:50:27 → Дорожная история
ирочка,привет! знаешь,каждый твой коммент добавляет мне немного оптимизма и желания продолжать свою
|
13.11.2021 в 14:44:37 → Дорожная история
привет игорёк! насчёт ямахи-спора нет,насчёт рук-ещё под вопросом моя благодарочка тебе за под
|
12.11.2021 в 03:08:10 → MezzoForte
не спорю,со стороны видней😀у каждого из художников ,свой взгляд 🤔 благодарю,за замеч
|
12.11.2021 в 01:53:52 → Голос ветра
вот что сказать ) ребята работают нормально.
|
12.11.2021 в 01:45:44 → MezzoForte
а так все в ажуре, извини смайликов нужных нет.
|
12.11.2021 в 01:42:25 → MezzoForte
игорь, все здорово у тебя , но есть одно - у тебя сакс очень явно выходит за рамки основной темы, ег
|
12.11.2021 в 00:20:57 → Дорожная история
привет женечка!! очень классно сыграл!! плотно звучит!!! очень понравилась твоя работа!! только +555
|
11.11.2021 в 21:56:13 → Дорожная история
привет дружище!!!послушал давно,и оценку поставил,а вот пишу только сейчас...песня классная,слушал..
|
11.11.2021 в 21:44:44 → Dancando Lambada
привет санёк!!!красиво...мне понравилось...пять с плюсом...+++555
с удовольствием послушал...удачи
|
11.11.2021 в 21:31:51 → Я - твоя любовь!
классная композиция!!!привет санёк!!!
самая высокая оценка...+++555
удачи тебе!!!
|
Ещё комментариев!
|