Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Может пригодится кому нибудь для музыкальных заставок? Спасибо Артуру Тихоплаву за помощь в мастеринге!


avatar
Гавайско-ямайское зажигалово))) ну, просто танец))


avatar
Моя новая инструментальная композиция "Восхождение" Всем приятного прослушивания! Спасибо за комментарии и оценку. ...


avatar
исполнение на ЯМАХЕ-550


avatar


avatar
Исполнение на клавишных Ямаха-550


avatar
Написано под впечатлением красоты увядающей сибирской природы.


avatar
Когда нет настроения совсем,всегда хочется подойти к любимым инструментам и что нибудь наигрывать даже не вслушиваясь ,что играешь..просто так,пробежка пальцами по ноткам.И вот что получилось....(зап


avatar
Легкая мелодия, была написана в марте, когда все начинает цвести и радовать.


avatar
Середина осени... Ноябрь.. Помнится стихотворение:"День седьмого ноября, красный день календаря, посмотри в своё окно... "". а там грязь, слякоть, лужи, опавшие листья и дождь ... Капельки катятся по


avatar
По заказу написал финальную песню к новогоднему празднику. "Минус" в разделе "минусовки" (ссылка на источник) , "плюс" в вокальном разделе (ссылка на источник)


avatar
Писал как песню, но.. подходящего текста так и не нашел))) Осталась как инструменталка...


avatar
Сыграл вживую один раз, прошу извинить,если что-то не так, приятного прослушивания-С уважением-Борис


avatar
-ЭПОС- вступление к новому рок-альбому группы Маэстро и К


avatar
Это инструментальное переложение. Не спетая, потому что еще никто не исполнял.


avatar
Новый трек - "Симфо-рок по-Нарьян-Марски".


avatar
Все голосовые вставки являются работой вокодера, а также семплы и лупы программы Fruity Loops


avatar
Сыграл несколько незатейлевых аккордов,дальше дело техники...под хорошее настроение ..!


avatar
Вот както придумалось и записалось с первого дубля,без всяких замоорочек...


avatar


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6565


 
Отзывы...

Комментарии стр. 65 из 1177.Ещё комментариев!

15.11.2021 в 22:39:44 → Dancing
привет, саша! позитивная музыка! спасибо! +5 всех благ на творческом поприще и удачи во всём! :нота:
15.11.2021 в 19:43:04 → Лирика
в поэзии, думаю тоже самое. стихи пишутся, писались и будут писаться всегда. и всегда будут люди ,
15.11.2021 в 19:39:24 → Лирика
спасибо. я не умею делать аранжировки. поэтому коротко. но я представляю себе как это должно звучать
15.11.2021 в 19:20:55 → Лирика
сначала удивилась, что композиция аж на 4 минуты с лишним, для вас необычно. потом поняла, что три т
15.11.2021 в 13:04:49 → Dancing
здарова дружище!)) лови пятачок за свою лабу санёк!)) :toast
15.11.2021 в 08:57:54 → Дорожная история
хорошая музыка! успехов в творчестве!
15.11.2021 в 01:45:38 → Лирика
привет, игорь. спасибо. там три мелодии. первые две - стиль рок баллады должен быть. по настроению
15.11.2021 в 00:32:51 → Лирика
шикарная композиция!!!привет женя!!!осенне-лирическая мелодия... немного грустновато,но вдохновенно
15.11.2021 в 00:19:44 → Dancing
саша привет!!!отличная работа потрясная зажигалочка :k
14.11.2021 в 22:59:48 → Dancing
саша,привет дружище! первый раз слышу эту тему,похоже на музыку из какого-то кинофильма.отлично сыгр
14.11.2021 в 22:06:31 → Dancing
хорошая работа!!!
14.11.2021 в 12:03:25 → Дорожная история
14.11.2021 в 01:20:13 → #Nothing Gonna Change My Love
согласен,женя
14.11.2021 в 00:41:09 → Я - твоя любовь!
привет, игорь! спасибо большое тебе!
14.11.2021 в 00:21:42 → Дорожная история
женечка!! ты реально классно пишешь музыку!! пиши!! а мы с удовольствием будем слушать! извини что н
13.11.2021 в 23:51:46 → #Nothing Gonna Change My Love
эта вещь бенсона -шедевр. как и вся его музыка.
13.11.2021 в 23:00:03 → #Nothing Gonna Change My Love
спасибо все ясно без слов
13.11.2021 в 22:59:02 → #Nothing Gonna Change My Love
весьма рад от мастера услышать такие слова и оценку
13.11.2021 в 22:56:28 → #Nothing Gonna Change My Love
13.11.2021 в 22:52:20 → #Nothing Gonna Change My Love
спасибо, классно! +5
13.11.2021 в 14:50:27 → Дорожная история
ирочка,привет! знаешь,каждый твой коммент добавляет мне немного оптимизма и желания продолжать свою
13.11.2021 в 14:44:37 → Дорожная история
привет игорёк! насчёт ямахи-спора нет,насчёт рук-ещё под вопросом моя благодарочка тебе за под
12.11.2021 в 03:08:10 → MezzoForte
не спорю,со стороны видней😀у каждого из художников ,свой взгляд 🤔 благодарю,за замеч
12.11.2021 в 01:53:52 → Голос ветра
вот что сказать ) ребята работают нормально.
12.11.2021 в 01:45:44 → MezzoForte
а так все в ажуре, извини смайликов нужных нет.
12.11.2021 в 01:42:25 → MezzoForte
игорь, все здорово у тебя , но есть одно - у тебя сакс очень явно выходит за рамки основной темы, ег
12.11.2021 в 00:20:57 → Дорожная история
привет женечка!! очень классно сыграл!! плотно звучит!!! очень понравилась твоя работа!! только +555
11.11.2021 в 21:56:13 → Дорожная история
привет дружище!!!послушал давно,и оценку поставил,а вот пишу только сейчас...песня классная,слушал..
11.11.2021 в 21:44:44 → Dancando Lambada
привет санёк!!!красиво...мне понравилось...пять с плюсом...+++555 с удовольствием послушал...удачи
11.11.2021 в 21:31:51 → Я - твоя любовь!
классная композиция!!!привет санёк!!! самая высокая оценка...+++555 удачи тебе!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑