О... Музыка! Старенькая вещь, написана мной для одноименного клипа.
Инструментальный вариант песни "Моей Украине". Музыка и слова мои, исполняет семейный ансамбль "Родина"
(ссылка на источник)
Краю мій, оспіваний Тарасом, від Черемоша до рідного Дінця,
Від Ка
Не знаю,напоминает ли моя композиция музыку из песни Юрия Антонова "От печали до радости",но я попытался написать похожую. Впрочем,судить вам,слушатели.
7-я композиция на зимнюю тему. Жанр - драм-энд-бэйс.
Наука не может объяснить это явление...
5-я композиция на зимнюю тему.
Моя 4-я композиция на зимнюю тему.
Надеюсь,эта композиция придаст вам бодрости и энергии.
Этот трек - танцевальный.
Как-то вот сегодня ночью придумалось....вот и записал с первого дубля ,живьём,,как говорится ;-)
И дело не в осенней мгле, В предчувствии метели,
А просто мы к родной земле Душою прикипели...
Текст и "плюс" в разделе "Минусовки".
Композиция написана для рисованного видео.
Запись: 2014г.
Одна из новых композиций, записанных за этот год.
Композиция посвящена освобождению моего города Лисичанска в годы войны. стихи и ссылка на "плюс" в разделе "Минусовки".
наконец то дописал композицию...
Композиция доработана и пересведена.
Написана для музыкального сопровождения видеоряда.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6767 Отзывы...
06.11.2021 в 16:31:33 → Autumn leaves (импровизация)
зравствуйте владимир, спасибо за отзыв и тёплые слова, и да вы правы здесь есть фразы из гари мура :
|
06.11.2021 в 16:10:26 → Autumn leaves (импровизация)
мои аплодисменты виталик - интересная лаба, чем-то напомнила манеру гарри мура!)) :klassno!
|
06.11.2021 в 16:06:29 → Дорожная история
слышал-слышал недавно!)) здарова дружище!)) жму руку и лови пятачок мой!))
|
05.11.2021 в 21:41:45 → Дорожная история
женечка, привет! спасибо за классную музыку! такую колоритную с одесским ш
|
05.11.2021 в 19:25:05 → Осеннее настроение
лев, привет.
нормальная композиция. подошла бы к какому нибудь фильму о любви. осень, город, лист
|
05.11.2021 в 00:01:19 → HoneyBaby
понравился трек звучит хорошо
|
04.11.2021 в 19:27:39 → Дыхание осени
спасибо!!!все музыканты ,кроме меня,ростовские-так что земляки
|
04.11.2021 в 19:07:36 → Романс дождя
спасибо. честно говоря даже и не ожидал такой реакции. это сочинялось в течении 2х, 3х минут на гита
|
04.11.2021 в 16:28:54 → Дыхание осени
понравилось, отлично - молодцы!!! 5+![/col
|
04.11.2021 в 16:18:56 → Ужин на двоих
отличное исполнение, понравилось!
(трек надо было поместить в вокальное творчеств
|
04.11.2021 в 14:28:22 → Осенний дождь
рад был поделиться своим творчеством!
|
04.11.2021 в 14:28:09 → Осенний дождь
рад был поделиться своим творчеством!
|
04.11.2021 в 05:17:47 → Crayon
привет,алексей!помню мы разбирали с тобой эту композицию шикарная
|
04.11.2021 в 05:10:02 → 555
очень интересная работа!!!пора выпускать альбом
|
04.11.2021 в 02:08:10 → Романс дождя
здравствуйте, женя! красивенная мелодия. слушала на одном дыхании. название интересное! +5 браво! :
|
03.11.2021 в 22:55:19 → Блюз
лев,моё почтение! от души благодарю за проявленное внимание к моей работе,очень приятно!
|
03.11.2021 в 19:19:28 → Романс дождя
лев, тебе спасибо. очень приятно. я , когда пришёл на этот форум, что-то своё поставил, твоя оценка
|
03.11.2021 в 15:47:01 → Блюз
ну прям как на западе классный блюзик! спасибо.
|
Ещё комментариев!
|