О... Музыка! Так откровенно дождь осенний
На крышах праздновал печаль.
Казалось мне, Сергей Есенин
Стихи тревожные читал...
Музыка для видеоинсталляции.
Дудук!!! Немножечко по чудил!)))
По приглашению моего дорогого сыночка две недели отдохнул в Париже,мое настроение выразил в музыке,не сильно ругайте за исполнение,вот так получилось....
Де колись любилось, де колись жилося
золоті червінці осінь розсипа...
Инструментальный вариант песни на стихи украинского поэта, который родился в нашем городе, Владимира Сосюры. Стихи и "плюс" есть
Новая пересведенная версия.
Прошлый век, первый синтезатор Ямаха, первая проба пера...)))
Мелодия была написана для песни с одноимённым названием и может быть использована как саундтрек к фильму.
Композиция написана для оформления телепередачи.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6868 Отзывы...
03.11.2021 в 15:24:01 → Романс дождя
приятный романс. хорошо, когда приходят откуда-то такие мелодии спасибо. :Remove
|
03.11.2021 в 15:11:59 → Голос ветра
красиво. мне очень понравилось. спасибо.
|
02.11.2021 в 21:57:00 → Романс дождя
игорь , спасибо. всегда ты меня поддерживаешь. конечно , это мелодия для пения.
мне и самому понра
|
02.11.2021 в 21:48:53 → Романс дождя
красивая картина дождя привет женя!!!
прям картина маслом,передал всю тему,оч понравилось..
|
02.11.2021 в 21:00:53 → Nylon
как всегда,шикарно!!!
|
02.11.2021 в 16:36:48 → Очарована,околдована
нина,моё почтение! от души благодарю за тёплый отзыв и высокую оценку,рад видеть вас в гостях на мое
|
02.11.2021 в 12:19:13 → Романс дождя
здравствуйте, евгений! прекрасно. +5
|
02.11.2021 в 01:14:00 → Город которого нет
если есть желание,можно записаться совместно....
|
02.11.2021 в 00:29:25 → Дыхание осени
свои стихи читает поэтесса из волгодонска-светлана онуфриенко
|
02.11.2021 в 00:22:58 → Осенний дождь
привет серж!интересная тема!!!
|
01.11.2021 в 19:32:36 → Очарована,околдована
здравствуйте, евгений! необыкновенной красоты работы. от меня +5
|
01.11.2021 в 13:27:34 → Without you v.2
хорошая музыка! успехов в творчестве!
|
01.11.2021 в 12:15:23 → Without you v.2
леночка,приветствую! приятно ваше одобрение моей работы,огромное спасибо за поддержку,оценку и внима
|
31.10.2021 в 00:55:52 → Without you v.2
здравствуйте, женя! очень красивая, воздушная, романтичная мелодия! слушала с большим уд
|
28.10.2021 в 20:30:01 → Осенний дождь
рад был поделиться своим творчеством!
|
Ещё комментариев!
|