О... Музыка! Такая вот зарисовка на вечные темы о любви и нежности...
Ак. гитара со звукоснимателем и "самоиграйка" Yamaha pss-51
Записал в прошлом веке, точно не помню с 1995 по 1997гг
Вот такой себе украинский каламбурчик ;-)
Использованно пианино, пианино чуть растроеное, записано на с помощью телефона.
Сердца стук! Полет мыслей!
Мой саундтрек к сказке "Гадкий утенок"
Я давно хотел что-либо написать с использованием звуков дудука, записанных Сергеем ( Docent59 ). Вот, что-то и написал. Не судите строго. Так уж получилось.)))
С жанром музыкальным я так и не определился обозначил как баллада, а на самом деле вопрос...
Кому нибудь известно понятие "РАДОСТНАЯ ГРУСТЬ", а для меня- это когда РАДОСТНО от собственной ГРУСТИ. В этой композиции я перенес себя куда-то на ВОСТОК на (ихний) берег))) И не в гущу пляжных событи
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 6969 Отзывы...
28.10.2021 в 14:51:46 → Without you v.2
светочка,привет! очень приятно слышать положительный отзыв о моей очередной работе! от души благодар
|
28.10.2021 в 13:10:16 → Without you v.2
женя,привет! так захотелось в такт спеть!!! жалко..анг. не знаю....нежно,хрустально! всё звучно! оче
|
27.10.2021 в 22:50:10 → I do,I do,I do
юрчик,привет!аббалденно! раз ты так говоришь-то я могу быть уверен,что со звуком всё
|
27.10.2021 в 22:45:56 → Without you v.2
ниночка,здравствуйте! с благодарностью принимаю ваш отзыв,рад,что моя работа понравилась вам,спасибо
|
27.10.2021 в 21:38:04 → Осенний дождь
спасибо большое надежда за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством!!! :ros
|
27.10.2021 в 17:35:12 → Осенний дождь
очень мне нравится! а сейчас осень такая, что только клип делать, да не один
|
27.10.2021 в 16:40:07 → Without you v.2
здравствуйте, евгений! шикарная работа. слушала и наслаждалась красотой. +5
|
26.10.2021 в 21:50:28 → Without you v.2
серёжа,приветствую! моя благодарность тебе за внимание,добрый отзыв и высокую оценку! успехов в твор
|
26.10.2021 в 21:46:11 → Without you v.2
саша,привет мой друг! огромное спасибо тебе за поддержку и оценку,и отдельный респект за твои советы
|
26.10.2021 в 21:42:03 → Without you v.2
володя,привет уважаемый!самые требовательные судьи это - мы сами вовчик,вот тут ты поп
|
26.10.2021 в 21:35:08 → Without you v.2
ируся,привет! мне будет приятно,если ты иногда будешь слушать те мои работы,которые тебе по душе.сер
|
26.10.2021 в 21:30:18 → Without you v.2
саша,моё почтение! я рад,что тебе по душе эта инструменталка и ты иногда будешь её слушать,под настр
|
26.10.2021 в 21:25:20 → Without you v.2
саша, привет! благодарю тебя,что ещё раз послушал и оценил мои старания.а звук и правда стал з
|
26.10.2021 в 20:39:54 → Осенний дождь
спасибо большое светлана! рад был поделиться своим творчеством!
|
26.10.2021 в 18:54:39 → Without you v.2
женя, привет! поддержку с удовольствием!+555! :toast
|
26.10.2021 в 13:07:48 → Without you v.2
здарова дружище!))
правильно жека, самые требовательные судьи это - мы сами, всегда видим сво
|
26.10.2021 в 12:52:24 → Осенний дождь
сергей,добрый день! красивая гармония!!!!!ложится в душу,цепляет!однозначно+++555
|
26.10.2021 в 07:23:05 → Осенний дождь
спасибо большое сань! рад был поделиться своим творчеством. что касается трояка, не переживаю. я сил
|
26.10.2021 в 04:13:19 → Встреча
очень красиво!!!!! 5+++
|
25.10.2021 в 23:38:37 → Without you v.2
привет женечка!! красиво!!! наверное то что очень нужно для меня счс!!+555
|
25.10.2021 в 23:37:15 → Осенний дождь
серёга,привет!кто то трояк поставил,а я кайфую!я за!+555
|
25.10.2021 в 23:26:37 → Without you v.2
женя,привет!чудесная тема!взял в копилочку бывает что то на душе и ты так сказать душу лечишь)
|
Ещё комментариев!
|