О... Музыка! История создания данной композиции проста!!После долгих попыток заявить о себе как вокалист ,и завоевать уважение среди коллег по вокальному поприщу,я решил заняться написание музыки ,как инструментал
В 2011 году, задумывалась как казахская финальная песня к детскому вокальному конкурсу. Но слов так и не смог сочинить. Получалась все не то. Немного доработал, и вот что получилось. Любая критика ПР
Композиция написана на стихи Ирины Скибиной,спасибо тебе Ира за прекрасные стихи,кто споет? С рарешения Ирины, с голосом проблемы-простудился.
Пока не написаны слова, вообше-то должна была быть песней но слов пока нет. Может они и не нужны. Жду критики!!!!Спасибо!!!
Этой композиции ровно год. Захотелось похулиганить в среде виртуальных электронных инструментов.
Привет, любители электронного инструментала! Пусть по душе вам придётся этот "Тёплый дождь" как необычная погодная стихия. Иногда хочется просто беззаботно постоять под дождём, полностью освободив го
Очень тяжело,Когда уходят из жизни хорошие друзья..а тем более такими молодыми... :-(
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 7171 Отзывы...
18.10.2021 в 17:11:08 → I do,I do,I do
привет светочка! приятно читать твой отзыв,благодарю за поддержку и добрые слова! удачи тебе во всём
|
18.10.2021 в 17:04:54 → I do,I do,I do
гена,привет! спасибо тебе за внимание,всегда рад тебе!
|
18.10.2021 в 17:02:31 → I do,I do,I do
толя,привет дружище! рад,что тебе понравилась эта инструменталка,я тоже периодически слушаю тво
|
18.10.2021 в 16:34:16 → I do,I do,I do
женя,привет! очень душевно!!!! удачи в творчестве! классика во все времена! +++55
|
18.10.2021 в 12:24:24 → I do,I do,I do
хорошая музыка! успехов в творчестве!
|
17.10.2021 в 19:31:46 → I do,I do,I do
женя,ну просто кайф!+5,с огромным удовлетворением!
|
17.10.2021 в 19:31:07 → Mother
что-то типа:"краткость-сестра таланта" спасибо! ^_^
|
17.10.2021 в 19:28:03 → Mother
правильно...просто о главном)
|
17.10.2021 в 19:18:51 → Magic...
спасибо,катерина,на добром слове!)
|
17.10.2021 в 17:51:10 → Magic...
неплохая получилась мелодия! ^_^
|
17.10.2021 в 13:14:26 → I do,I do,I do
саша,привет дружище! благодарю тебя за внимание к моей работе,всегда ценил и буду ценить тво
|
17.10.2021 в 13:11:07 → I do,I do,I do
привет саша! бог с ней,с оценкой,а вот положительный отзыв о моей инструменталке прочитать приятно.б
|
17.10.2021 в 01:26:47 → I do,I do,I do
женя, привет! люблю аббу! отлично сыграл!+555! :toas
|
16.10.2021 в 22:31:58 → Magic...
наточка,привет!только далеко не улетай,надо еще листьями пошуршать)
|
16.10.2021 в 21:44:35 → Magic...
андрюш, понравилась твоя феерия, как будто я летаю над облаками, правда...👏👏👏
|
16.10.2021 в 20:38:33 → Dancing Queen
удачи дружище
всегда тебе рад...
|
16.10.2021 в 17:10:40 → Dancing Queen
привет игорёк! благодарю тебя за поддержку,внимание и твою оценку,всегда рад тебе.здоровья и успехов
|
16.10.2021 в 10:56:55 → I do,I do,I do
жень,привет!прекрасная композиция инструменты красивые задействовал,всё в кайф!оценку не дают постав
|
Ещё комментариев!
|