О... Музыка! Хочу написать еще слова на тему :СПОРТ: Может еще и мелодия немного изменится. А может и нет!!!
Стиль...даже не знаю, какой... Это очередной мой эксперимент, а их немало..
В записи использованы Arturia analog experience The laboratory и M audio venom.
Возможно, что после 01:20 прослушивание эт
Написана в 2000 году по ходу ознакомления с новыми ВСТ-инструментами, следствием чего появилась эта композиция. В то время я только начал пробовать писать на компьютере, да и сам не музыкант, поэтому
Представляю к прослушиванию инструментальную композиция в стиле "транс-романтик" - в таком же экспериментальном виде, как и остальные мои работы. После ряда существенных корректировок решил оставить
альбом инструментальной музыки Electronic Soul
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 7272 Отзывы...
15.10.2021 в 23:27:00 → Dancing Queen
красиво!!!привет женя с большим удовольствием послушал и скачал себе эту композицию
|
15.10.2021 в 17:29:35 → I do,I do,I do
привет серёжа!смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно век живи-век учись,прогр
|
15.10.2021 в 17:28:48 → Mother
благодарю вас,сергей!я,если честно того же мнения!^_^
|
15.10.2021 в 17:23:18 → I do,I do,I do
игорёк,привет мой друг! рад,что зашёл,послушал и оценил мою лабу.спасибо тебе за поддержку и в
|
15.10.2021 в 17:18:37 → I do,I do,I do
здравствуйте владимир! приятно услышать слова одобрения от замечательного музыканта,огромное вам спа
|
15.10.2021 в 17:15:21 → I do,I do,I do
наташа,спасибо за внимание и оценку!
|
15.10.2021 в 09:13:50 → Mother
катрин... молодец...вообще стоит развивать эту тему...
|
15.10.2021 в 09:07:43 → I do,I do,I do
женя привет... заметил... заметил... смотрю и со звуком разобрался... звучит отменно..
|
15.10.2021 в 00:38:43 → I do,I do,I do
романтично,мелодично просто классное ностальжи шикарная работа
привет
|
14.10.2021 в 17:17:02 → I do,I do,I do
доброго времени суток женя,очень хорошо слушается,спасибо, вы молодец!оставил +5!здоровья и удачи !!
|
14.10.2021 в 10:48:03 → I do,I do,I do
женя, спасибо за аббу, красота очередная!
5+! :f
|
14.10.2021 в 10:11:44 → I do,I do,I do
привет брат-песняр! вот именно из-за этой проклятой ностальгии и приходится делать ретро-каверы ::)
|
14.10.2021 в 10:05:19 → I do,I do,I do
привет саша! благодарю тебя за приятный для меня отзыв и высокую оценку,удачи тебе во всём! :y
|
14.10.2021 в 10:00:17 → I do,I do,I do
леночка,здравствуйте! большое спасибо за проявленное внимание и высокую оценку,всегда рад видеть вас
|
14.10.2021 в 09:56:36 → I do,I do,I do
наташенька,привет! огромное спасибо,что послушала и высоко оценила мою инструменталку,мне приятно!
|
14.10.2021 в 09:53:52 → I do,I do,I do
приветствую,боря!прими мою благодарность за тёплый отзыв,всегда тебе рад! добра и творческих успехов
|
13.10.2021 в 12:48:24 → I do,I do,I do
здарова брат-музыкант!))
спасибо жека за клёвую ностальжи - просто с удовольствием послушал т
|
13.10.2021 в 03:26:36 → I do,I do,I do
классно женя!!! браво!!! +++5[/
|
13.10.2021 в 00:04:30 → I do,I do,I do
женя, очень красивая, приятная музыка. хочется танцевать под неё. слушала с удовольствием.
|
12.10.2021 в 22:36:37 → I do,I do,I do
женя, привет! музыка, которую хочется слушать и слушать... люди расстаются, распадаются группы, а м
|
12.10.2021 в 21:36:06 → I do,I do,I do
женя, привет! всегда приятно окунуться в красивое прошлое! +5!!! :br
|
12.10.2021 в 21:06:28 → Очарована,околдована
юра,привет дружище! да куда мне с одной ямахой до оркестра,просто маленькая местячковая группка :Ra
|
12.10.2021 в 21:00:09 → Очарована,околдована
привет саша! большое спасибо тебе за внимание,поддержку и за пятачок рад,что моя лаба те
|
12.10.2021 в 20:56:32 → Очарована,околдована
савик,здравствуйте! от души благодарю за поддержку,приятный отзыв и высокую оценку,творческих успехо
|
12.10.2021 в 20:44:32 → I do,I do,I do
ниночка,приветствую! огромное спасибо за поддержку и оценку,мне приятно.
:g
|
Ещё комментариев!
|