О... Музыка! За нудной, отнимающей почти всё время, рутиной будней хочется увидеть что-то отрадное, близкое к душе. Пусть данная инструментальная композиция разрезает мрак серых будней не только моих. Не только мр
Привет! Внесу я лепту и на инструментальное поприще. Нежная композиция с речевыми вставками-завсегдатаями, характерными для моего творчества. Приятного прослушивания!
альбом Мой любимый мир (инстр)
альбом Простая музыка (для ф-но)
Музыка из кф. Верю Надеюсь Люблю.
альбом Прикосновения к роялю
4U -само название композиции говорит за себя. Для Вас эта энергия музыки. Для Вас этот зажигательный мотив !!!!
Одна из моих последних работ, инструментальная композиция "Я не прощаюсь"
Всем приятного прослушивания!
Спасибо за комментарии и оценку.
Недавно проезжал Родные края,где родился и некоторое время жил...И вот как-то закружилась такая мелодия...(Записал с первого дубля без всяких примочек и заморочек)....И вот ......
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 7676 Отзывы...
24.09.2021 в 20:10:46 → Пробуждение
здравствуй, наташа! спасибо за добрый коммент! всего наилучшего, и, как гов
|
24.09.2021 в 20:04:51 → Пробуждение
боречка, замечательная мелодия...очень нравится, жизнеутверждающая такая!!!
[color
|
24.09.2021 в 19:58:50 → Пробуждение
здравствуй, игорь! спасибо за добрую оценку работы!
радости, добра и благополу
|
24.09.2021 в 19:55:51 → Пробуждение
привет, женя! спасибо за красивый комментарий! как ты сам говоришь, глав
|
24.09.2021 в 19:47:49 → Пробуждение
спасибо, надежда николаевна, за добрые слова! всего вам хорошего! :ros
|
24.09.2021 в 15:41:18 → Блюз
женя,привет! и вот я дома! сижу,релаксую от твоей работы!
|
24.09.2021 в 13:34:21 → 3 белых коня
хорошая музыка! успехов в творчестве!
|
24.09.2021 в 11:08:24 → Пробуждение
борис, привет!!! отличная позитивная музыка!!! +++555 :Remove
|
23.09.2021 в 21:59:33 → Пробуждение
боря,приветствую! очень приятная и расслабляющая музыка.с уважением отношусь к авторским работам,зна
|
23.09.2021 в 21:47:36 → Пробуждение
приятная, красивая пьеса
в ролике цветы очень красиво подобраны
|
22.09.2021 в 13:28:17 → 3 белых коня
олечка, благодарю за тёплый и приятный отзыв,а также за высокую оценку моей работы. добра и творческ
|
21.09.2021 в 23:26:56 → 3 белых коня
евгений ,просто супер!!!эту мелодию готова слушать всегда!спасибо вам за это удовольствие,композици
|
21.09.2021 в 22:04:06 → Блюз
привет дружище
пора на приём к окулисту и неврипитологу рано ещё...лет через сто можно
|
21.09.2021 в 11:01:18 → Блюз
спасибо гена! и тебе добра и удачи!
|
20.09.2021 в 16:51:20 → Блюз
хорошая музыка! успехов в творчестве!
|
19.09.2021 в 20:25:09 → Новый День
саня, привет! благодарю тебя за поддержку! песня есть. я светлане выше всё обьяснил. спасибо за тёпл
|
19.09.2021 в 20:10:17 → Блюз
|
19.09.2021 в 19:00:36 → Блюз
от всей души!я, инструменталки,как вы их называете,включаю в программы мероприятия.очень рада ,что е
|
19.09.2021 в 15:12:03 → Новый День
алекс, классная вещь!!! нужно срочно перевести в песенную ком
|
19.09.2021 в 13:34:30 → Блюз
ольга,благодарю вас за проявленное внимание к моему творчеству.мне приятно,когда слушают мои инструм
|
19.09.2021 в 02:07:32 → Блюз
хочется слушать и слушать!! замечательная работа евгений
|
19.09.2021 в 01:48:20 → Бабье лето
спасибо за душевную сердечность в адрес этой мелодии, она написана для женщин! скоро подготовлю втор
|
18.09.2021 в 23:03:50 → Блюз
олечка,привет! рад снова видеть тебя на своей страничке. огромное спасибо за такое тёплое восприятие
|
17.09.2021 в 22:02:17 → Блюз
шикарно звучит, женя, и инструменталка, и песня холодный блюз! в который раз от души насладилась тво
|
17.09.2021 в 16:15:57 → Трава у дома
спасибо большое светлана!!!
|
17.09.2021 в 14:01:20 → Блюз
ируся,привет дорогая! очень приятный для меня отзыв от замечательной вокалистки!рад от души,что мои
|
17.09.2021 в 13:42:41 → Трава у дома
привет,землякам! я ничего не могу сказать муз. языком.не обучена. я могу сказать просто: мне нр
|
17.09.2021 в 08:17:02 → Бабье лето
понравилась мелодия, просто песня!
|
16.09.2021 в 23:13:02 → Блюз
привет женечка!! там я уже отметилась)) хочу и здесь!! очень классно!! ты очень талантлив!!+555
|
16.09.2021 в 21:04:44 → Блюз
привет мой друг! игорёк,каюсь,прошляпил твой отзыв пора на приём к окулисту и неврипитолог
|
Ещё комментариев!
|