О... Музыка! Обожаю джаз,благодарю свои длинные пальцы,они не подкачали,только кое-где подглючили,а в основном думаю слушать можно,ну и конечно,мне важно Ваше мнение друзья,сыграл с первого раза,переключал при игр
небольшая зарисовка на темы космоса.
Уже который день льёт осенний дождь..Вокруг жёлтые-опавшие листья...Осень вступила в свои права безжалостно выгнав лето....(Записал с первого дубля без всяких подготовок и исправлений)
Написано мной в проге FL studio 11
Саксофон и Злой Фузз...Гремучая Смесь...Но оригинально..
Продолжение мыслей группы "Зодиак" что-ли... :-) фиг знает...
Использовал FL studio,гитару.
Записана полгода назад. Дома.На видеоролике эта композиция называется "бомжи". На самом деле это грусть расставания,надежда на возвращение любимого человека
Записал дома год назад.Использовал программу ФЛ студия.и эл. гитару.Хотел выразить свои чувства к любимой женщине
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 7878 Отзывы...
03.09.2021 в 21:10:46 → Блюз
привет, мой друг!!! классная инструменталка у тебя получилась, мне понравилась, крутой блюз!!! +++55
|
03.09.2021 в 20:39:49 → Блюз
привет, женечка! со свиданьицем!))) как же тебя не послушать в гостях на сайте. блюзочек что надо! я
|
03.09.2021 в 19:45:56 → Блюз
здравствуйте, евгений! красиво. от меня +5
|
03.09.2021 в 12:23:00 → Блюз
светочка,приветствую! большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку моей работы! буду всегд
|
03.09.2021 в 12:16:17 → Блюз
привет вовчик!чуток тряхнул стариной,рад что ты заценил мою лабу,спасибо дружище! :Remove h
|
03.09.2021 в 12:07:56 → Блюз
блюз-это, конечно, особый пласт в музыке. я не знаю..кто его не любит?))) вкусно,страстно.здорово!!!
|
03.09.2021 в 11:28:47 → Выпьем за любовь
и вам спасибо. пение-хобби с недавнего времени. приятно,если что-то получается.все на слух.... :scru
|
02.09.2021 в 23:28:47 → Выпьем за любовь
какая там вокалистка))) улыбка как по мне-то очень даже достойная.не все вокалистки,к
|
02.09.2021 в 22:52:17 → Выпьем за любовь
женя,+555 на месте.да,я просто пою...иногда...для себя.какая там вокалистка))) выпусти меня на
|
02.09.2021 в 22:50:28 → Блюз
здарова жека!))
приятный блюзец ты слабал, моя тебе уважуха и пятачок!))
|
02.09.2021 в 21:59:43 → Блюз
светочка,огромное спасибо от всей нашей команды и лично от меня.мы все старались,приложили много уси
|
02.09.2021 в 21:52:20 → Блюз
саша,привет! советую тебе подключиться к спутниковому интернету илона маска,может связь и наладится
|
02.09.2021 в 21:43:37 → Блюз
саша,моё почтение! спасибище тебе,что послушал и заценил,всегда рад твоему посещению
:yaho
|
02.09.2021 в 21:39:51 → Блюз
благодарю наташенька! а наше соавторство меня только радует,мне с вами работать легко и приятно.тебе
|
02.09.2021 в 17:37:20 → Блюз
женя,добрый вечер! замечательный...медленный блююююююз! хорошая композиция получилась в соавторстве
|
02.09.2021 в 15:31:21 → Блюз
привет женя. ну не могу тебя назначить любимым музыкантом. программа разрывает наши связи но в
|
02.09.2021 в 13:21:26 → Блюз
жень,привет!классный такой кайфочик получился!взял для души пусть потащится!+555 спасибо,жень за бал
|
02.09.2021 в 12:56:52 → Блюз
привет, женечка! спасибо за твой труд ! шикарный блюз! :bravo
|
02.09.2021 в 11:00:56 → Выпьем за любовь
светочка,с благодарностью принимаю ваш отзыв,мне приятно,что моя работа понравилась хорошей вокалист
|
02.09.2021 в 10:53:19 → Выпьем за любовь
здравствуйте,евгений! интересно послушать известную работу в новом видении аранжировки.слышно,как п
|
02.09.2021 в 10:28:31 → Новый День
привет,саша! творческий человек,он ищет себя и самовыражается во всем. ну,очень
|
01.09.2021 в 19:24:47 → Выпьем за любовь
олечка,моё почтение! мне очень приятно,что ты зашла на мою страничку ,послушала мою скромную работу
|
01.09.2021 в 15:54:52 → Выпьем за любовь
красивая мелодия, которая невероятно прекрасно звучит в твоем исполнении, женя! спасибо от души, слу
|
31.08.2021 в 12:15:14 → Новый День
привет, саша! класс! замечательная, жизнеутверждающая композиция! :guita
|
28.08.2021 в 02:05:56 → Новый День
игорь, привет! огромное тебе спасибо за позитивный отзыв! благодарю за внимание и поддержку! рад вид
|
22.08.2021 в 22:33:14 → Новый День
за каждый новый день
привет саша!!!потрясная композиция,соло и вообще просто обалденно,про
|
22.08.2021 в 20:17:27 → Новый День
лена, привет! очень приятно, что понравилось! благодарю за визит, интерес и поддержку!
|
21.08.2021 в 21:52:49 → Новый День
замечательная музыка, саша. слушала и балдела. очень понравилось. +5 браво!
|
Ещё комментариев!
|