О... Музыка! Ну, раз пошла такая пьянка, ещё одно "испражнение воспалённого воображения"... :-))
Т.к. я живу в городе Зеленогорске, расположенном среди гор, то и название соответствующее. :-) Голос, который звуч
Ещё одна, спонтанно пришедшая в голову тема. Однажды,на закате...
Если кому интересно, конечно... :-))
как то все произрастало из аккорда в аккорд ...
Как-то раз, во время сильного ливня, взбрела мне в голову мысль записать сэмпл шума дождя в стерео 24 бит. Пока ставил микрофоны перед открытыми окнами, в небе появилась радуга. И как раз эта мелодия
Пьесу писал для двух баянов, но этот вариант думаю не испортил её.
Надежда-это всегда нечто прекрасное,светлое,дающее веру в свои силы и искренность других.
Плохое,тоскливое настроение,потому и музыка грустная..
Немного изменил структуру композиции и аранжировку.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 7979 Отзывы...
21.08.2021 в 14:23:20 → Наш Мир
спасибо Alex!
|
21.08.2021 в 14:22:35 → Встреча
спасибо владимир!
|
21.08.2021 в 14:21:45 → Встреча
спасибо светлана!
|
21.08.2021 в 14:20:59 → Встреча
спасибо надежда!
|
21.08.2021 в 14:20:25 → Встреча
спасибо Marianne!
|
20.08.2021 в 20:56:15 → Не стой,не стой
ждём ещё!!! света, всё будет, но чуть позже, в связи с накопившимся объёмом домашних
|
20.08.2021 в 17:50:00 → Не стой,не стой
женя,я нашла не по ссылке а в музыке на сайте в одн. там эта версия ваша выложена в музыке. очень пр
|
20.08.2021 в 14:56:54 → Полечка
марианна, моё почтение! мне приятно, что моя работа смогла доставить вам удовольствие.спасибо от душ
|
20.08.2021 в 14:50:48 → Полечка
день добрый! благодарю вас за добрые пожелания, внимание и высокую оценку моей работы! удачи вам! :
|
20.08.2021 в 12:41:01 → Полечка
с удовольствием послушала!) +5 и браво!)
|
20.08.2021 в 09:28:28 → Трава у дома
я полагаю, что эту композицию надо рассматривать, как демо версию минуса. потому, что синтовый скрип
|
20.08.2021 в 07:22:22 → Трава у дома
спасибо большое, натали!
|
20.08.2021 в 01:54:20 → Полечка
большое спасибо !!! здравия вам и долго
|
20.08.2021 в 00:10:06 → Не стой,не стой
светочка,не тратьте попусту время, ссылка на оригинал, которую я давал в примечании-не работает, я с
|
19.08.2021 в 23:57:53 → Не стой,не стой
женя,вот слушаю ваше творчество в инструменталке. очень цепляет...эта композиция...но песню я не слы
|
19.08.2021 в 19:54:14 → Трава у дома
очень даже неординарно!
|
19.08.2021 в 19:14:26 → Новый День
спасибо, светлана, на добром слове! очень приятно! благодарю за поддержку! :Remove hat
|
19.08.2021 в 16:28:16 → Трава у дома
сережа, очень здорово!
спасибо, понравилось, конечно же!
:a
|
19.08.2021 в 15:02:35 → Трава у дома
спасибо сань! если ты говоришь о соло, то увы. тут нужна живая гитара. мы так не сможем сыграть. ::
|
19.08.2021 в 11:50:09 → Трава у дома
серёга,привет!ай суда бы гитарёшку с фузиком,но хозяин барин!здорово!+5 :
|
18.08.2021 в 15:50:06 → Полечка
здравствуйте елена! буду очень рад,если эта полька поможет украсить праздник. благодарю вас за внима
|
18.08.2021 в 15:12:54 → Полечка
о, евгений, это я сразу забираю! здесь ни один праздник без польки не обходится...очень понравилось!
|
18.08.2021 в 11:20:56 → Размышление..
александр! работа очень достойная! спасибо!!!и конечно же+5
суважением владим
|
18.08.2021 в 11:00:10 → Встреча
добрый день александр! с удовольствием прослушал вашу работу! шикарно!обалденно
|
17.08.2021 в 14:41:04 → Новый День
хороша гитарка...прямо в сердце! хорошая композиция!
|
17.08.2021 в 14:35:28 → Встреча
цепляет!
|
Ещё комментариев!
|