Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Как-то вот так ;-)


avatar
Ехали казаки с Дону на войну ... а песня так и не сложилась :). Может слушатель напишет?


avatar
Дети подарили самоиграйку, чтобы папа не писал музыку ручками :) . Слушаешь готовый стиль и ноты сами просятся звучать!


avatar
Композиция написана для д/ф Трек закольцован


avatar
Почему такое название? Просто мне приснился сон, в котором девушка пела на английском языке эту строчку под эту мелодию. Спросонок я только её и запомнил. Написал свой текст, но неудачно - англичане з


avatar
DXi/VSTi Alesis QS4 ...


avatar


avatar


avatar


avatar
Software, Logic Pro 8.0.2


avatar
Композиция написана для биографического д/ф


avatar
Под настроение


avatar
К своей композиции "День" добавил несколько инструментов и получился "Новый День" ))) Что получилось, то получилось )))


avatar
Ещё одна композиция в стиле (Spase). Написана на Korg i4s в 1995 году. Всем кто любит и творит, творческих успехов. Без музыки жизнь была бы ошибкой. "Фридрих Ницше".


avatar
Темка была написана в 1995 под впечатлением (Spase), побывав на концерте в 85-м. Записана на Korg i4s


avatar
Народная композиция


avatar
Приятного прослушивания!


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 8080


 
Отзывы...

Комментарии стр. 80 из 1177.Ещё комментариев!

15.08.2021 в 22:56:59 → Новый День
женя, привет! я тебя благодарю за поддержку! большое спасибо за внимание и отзыв!
15.08.2021 в 22:03:25 → Новый День
саша,привет мой друг и уважаемый мной музыкант! надеюсь,эти смайлики лучше меня скажут о моей оценк
15.08.2021 в 20:32:20 → Встреча
понравилась композиция. загадочно, немного тревожно и печально... но есть надежда... это я клип е
14.08.2021 в 17:00:58 → Новый День
красавчик, мой респект!))
14.08.2021 в 13:32:43 → Новый День
привет, вовчик! да, руками на гитаре, не на синте. и все пэды тоже вручную на гитаре. я вообще с 11
14.08.2021 в 12:35:34 → Новый День
здарова санёк!)) клевая композиция дружище, с интересом и удовольствием послушал твою лабу!))
14.08.2021 в 12:07:24 → Новый День
спасибо, игорь! рад, что понравилось! :t
14.08.2021 в 11:54:14 → Новый День
привет, саша!!! всё классно, гитарка супер, с удовольствием послушал!!! +++555 :klassno
14.08.2021 в 11:34:19 → Новый День
саша, привет! благодарю тебя за поддержку!!! :toa
14.08.2021 в 11:18:32 → Новый День
саня,привет!хороший новый день у тебя слышно это!+555
14.08.2021 в 11:03:14 → Новый День
а я всегда рада твоим новым работам!! и жду их!!
14.08.2021 в 11:01:46 → Новый День
спасибо, ирочка! всегда рад тебе! :toast
14.08.2021 в 11:00:31 → Новый День
привет саша!! классно!! гитара вообще отпадно звучит!! пусть новый день принесёт тебе радость и счас
13.08.2021 в 23:51:35 → Наш Мир
13.08.2021 в 21:00:48 → Выпьем за любовь
виктор,приветствую!
о, дак на сайте и инструментальный раздел, оказывается, есть))
.так
13.08.2021 в 09:08:57 → Выпьем за любовь
о, дак на сайте и инструментальный раздел, оказывается, есть)) женя , классно- теперь буду забегать
12.08.2021 в 23:30:12 → Гравитация Луны
привет, ира. спасибо рад что тебе понравилась работа. красивые образы у тебя рождаются. :
12.08.2021 в 23:16:25 → Гравитация Луны
привет олег!! какая умиротворённость!! вижу спокойную ночь..и луна.. всё ближе и ближе..постепенно н
11.08.2021 в 10:33:42 → 3 белых коня
ирочка,приветствую! приятно читать твой отзыв,он такой честный и искренний.спасибо огромное,что нашл
11.08.2021 в 10:25:47 → 3 белых коня
привет женечка!!! вот и получилось поставить пятёрочку!!))) заодно и послушала с утра отличную позит
10.08.2021 в 00:53:00 → Встреча
+5!
09.08.2021 в 17:01:35 → 3 белых коня
игорёк,привет мой друг! ну кто ещё,кроме тебя, может написать такой шикарный отзыв? от души бл
08.08.2021 в 23:31:15 → 3 белых коня
женя отлично сыграл привет дружище оч нравится эта мелодия и песня
07.08.2021 в 08:50:40 → Гравитация Луны
привет, оля. спасибо. рад тебя видеть
06.08.2021 в 11:33:00 → Гравитация Луны
добрый день, олег! интересное название и очень притягательное... и действительно, при прослуши
04.08.2021 в 13:08:18 → 3 белых коня
саша,приветствую! да, жара уже достала,вспомнил про снег,хотя,как южный человек, не очень жалую зиму
04.08.2021 в 12:58:29 → 3 белых коня
жень,привет!звучит как всегда достойно!думаю что дождёмся нового года и ой как пригодится!+555 :brav
04.08.2021 в 12:39:05 → Весенние цветы
живенько так и красиво!+555
02.08.2021 в 22:34:33 → 3 белых коня
алексей,моё почтение!странные дела, нельзя голосовать за одного и того же исполнителя более т
02.08.2021 в 20:34:33 → Утренняя прогулка
игорь, привет! благодарю за визит! спасибо за тёплые слова, и за поддержку! :Remove ha
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑