Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
В записи учавствовал-гитарист Сергей Беззубкин г.Волгодонск(к сожалению он покинул наш мир,но память о нём всегда живёт ) Композиция также записана на PSR 510 -и посвещается всем моим друзьям.которые


avatar


avatar
Прочитал стихи Ирины Скибиной-Этот синий туман-запал и сразу написал музыку., жаль песня женская, сам бы спел.


avatar
На этот трек у меня ушло полгода работы в Kubase... Я любитель. Не судите строго)))


avatar
Побаловался)))


avatar
Музыка для ночных клубов и не только))


avatar
заключительная композиция из одноимённого альбома:)))Этой композицией я завершаю творчество проекта Студия Контокки:))) До новых встреч:)))


avatar
В жизни каждого из нас бывет трудный выбор того, как поступить:)))


avatar
однажды мне повстречались стихи одного безымянного Пудожского поэта с таким названием.... Я написал музыку к этим стихам, но получился инструментал:))))Таким он и вошёл в сюитный альбом Легенда:))) №


avatar
первую версию альбомную я выкладывал ранее:)))


avatar
№ 2 - Малыш из альбома Легенда. Кроме Виктора Волика в записи этого альбома принимали участие - Анна Кирьянова (клавишные), Люба Якушева и Элина-Аннели Архипова (кантеле), Огромное человеческое им все


avatar
По моему вырисовывается муж или жен песня.


avatar
Романс на стихи Л. Ковалевской. Инструментальная версия, саксофон [Korg Pa500].


avatar
Друзья мои, наконец могу познакомить Вас с одним из лучших моих альбомов под названием ЛЕГЕНДА. Восемь треков концептуальны и показывают путь человека от его рождения до состояния легенды.Первая компо


avatar
Тибет - колыбель человечества:))) Мечтаю там побывать:)))Интуитивное представление о его величии, представляю каким ещё более величественным он предстанет предо мной в своей суровой первозданной красо


avatar
Экстериоризация - выход человека из своего тела. Фантазия на эту тему:)))


avatar
Сведение и мастеринг - Виктор Волик:)))Фантазия для лётчиков и просто романтиков:))))


avatar
Произведение для капитанов дальнего плавания и просто для романтиков. Жесть в стиле диско или поп, но КАНТЕЛЕ нежное звучание Вы услышите обязательно:)))


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 8686


 
Отзывы...

Комментарии стр. 86 из 1177.Ещё комментариев!

01.07.2021 в 04:19:47 → Песенка шофёра
спасибо-поднимает настроение и тембр аккордеона вкатывает,,,,,,
30.06.2021 в 23:40:18 → Не стой,не стой
женя,после того как послушал эту ностальгично-романтичную мелодию в твоём классном исполнении,и саму
30.06.2021 в 13:11:28 → Не стой,не стой
ниночка,здравствуйте! от души благодарю вас за внимание и высокую оценку моего творчества!
30.06.2021 в 13:08:42 → Не стой,не стой
игорёк,привет дружище! рад,что тебе понравилась моя работа,большое спасибо тебе за содержательный ко
30.06.2021 в 00:29:55 → Не стой,не стой
здравствуйте, евгений! очень красиво. +5
29.06.2021 в 22:58:59 → Гравитация Луны
красивая,светлая композиция!!!привет олег!!!с удовольствием послушал,оч понравилось
29.06.2021 в 22:55:12 → Не стой,не стой
шикарный инструментал...послушал песню по ссылке,да,красивая композиция... мне оч понравилось :brav
29.06.2021 в 13:49:52 → Не стой,не стой
привет игорь! раз понравилось-значит не зря старался,приятно,что кроме меня кто-то ещё оценил э
29.06.2021 в 13:43:28 → Не стой,не стой
привет гена! рад твоему визиту и благодарю за позитивную оценку моего творчества :Re
29.06.2021 в 13:40:53 → Не стой,не стой
олечка,привет! ты права,основная смысловая нагрузка этой песни именно в словах.а мелодия мне понрави
29.06.2021 в 13:33:35 → Не стой,не стой
привет саша! благодарю тебя,что зашёл,послушал и оценил мою простенькую работу,спасибо! :
29.06.2021 в 13:27:39 → Не стой,не стой
женя, привет!!! мне очень понравилась твоя версия, звучит классно, отличная работа!!! +++5
29.06.2021 в 08:30:32 → Не стой,не стой
хорошая музыка! успехов в творчестве!
28.06.2021 в 23:23:34 → Не стой,не стой
добрый вечер, женя! послушала с интересом и песню, и твою инструментальную версию!
28.06.2021 в 22:01:15 → Не стой,не стой
женя, привет! отлично сделал инструментал! +555! :to
28.06.2021 в 20:35:33 → Не стой,не стой
анатолий,приветствую! если бы не вы-наверно я никогда бы не услышал эту песню,за что вас и благодарю
28.06.2021 в 20:29:32 → Не стой,не стой
володя,приветпесенку эту не слышал или не помню её, хотя какие-то ассоциации вызывает в памят
28.06.2021 в 20:20:05 → Не стой,не стой
натуля,приветствую тебя!
красивая песня и мелодия
а что скажешь насчёт слов? мне каже
28.06.2021 в 20:11:34 → Не стой,не стой
боря,моё почтение!
хорошая аранжировка,проработаны детали
вообще я не пишу минуса,и не
28.06.2021 в 20:01:51 → Не стой,не стой
толя,огромное спасибо тебе за признание моей работы и высокую оценку,рад что зашёл в гости
28.06.2021 в 17:07:41 → Не стой,не стой
слушая мелодию этой песни (и саму песню) на четыре минуты переносишься во времена далекой юности и с
28.06.2021 в 15:03:53 → Не стой,не стой
с интересом и удовольствием послушал твое произведение, песенку эту не слышал или не помню её, хотя
28.06.2021 в 06:59:15 → Не стой,не стой
красивая песня и мелодия, женя, тоже не помню оригинал, но все равно с удовольствием послушала т
28.06.2021 в 00:26:20 → Гравитация Луны
привет, олег! красивая композиция, послушал с удовольствием!!! :klassno!!
27.06.2021 в 22:55:04 → Shuffle
очень красивая музыка и супер классный дуэт! +5!!!
27.06.2021 в 22:49:57 → Гравитация Луны
олег, привет! красота! мои аплодисменты!!!
27.06.2021 в 22:27:43 → Не стой,не стой
привет, женя! оригинал песни не припомню, но инструментальный вариант звучит красив
27.06.2021 в 21:16:16 → Не стой,не стой
ооо,женя,как шикарно!посмотрю плюс,я по-моему не знаком с песней!+5,без сомнения! :Rem
27.06.2021 в 11:38:50 → Magnetic Fields 2
привет олег! большое спасибо тебе за высокую оценку моей работы.удачи и творческого вдохновения тебе
26.06.2021 в 10:56:23 → Magnetic Fields 2
привет, женя отлично получилось мои +5 и аплодисменты
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑