О... Музыка! Микс писал для рекламы ночного клуба.
Это мой самый первый трек, который я сочинил. С которого все и началось.
Пьесса написана в декабре 2008 года. Может пригодится любителям читать рэп.
Звуки Эпифона с звукосн."лоси"!
Пьесса написана около 10 лет назад. Один из первых опытов на инструменте "Yamaha SQ16".
клавиши - Roland VA-76 + семлы
Очередная мелодия в скромной аранжировке, но лучше скромно, но вкусно...
По аллеям старого парка гуляет осень...
Маленький эксперемент в стиле хип-хоп
Пьесса написана 24 марта 2008 года. Название по моему наиболее полно отражает характер пьессы. Понравится или нет - судить Вам.
Использованы инструменты:
Roland VA-76
Korg MS2000
Сначала было написана эта композиция, но при прослушивании на неё попросилась ещё одна довольно известная партия, и получился ремикс, так что в дальнейшем эту композицию можно будет использовать как м
Артур! Спасибо тебе за первый положительный отзыв. Думаю что эта вещь должна тебя заинтересовать. Если заинтересует - напиши могу на твой e-mail сбросить миди трек, или mp3 без партии гитары соло.
Композиция написана в домашней студии. Инструментом Yamaha s700. На мой взгляд это название наиболее подходит.
Выношу на Ваш суд одну из своих композиций. Прописана на инструменте Yamaha S700.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 9393 Отзывы...
31.05.2021 в 14:10:46 → Городок
привет игорёк! прими мою благодарность за внимание, постоянную поддержку моих треков и их оценку.все
|
31.05.2021 в 14:03:31 → Городок
надежда,моё почтение! я очень рад,что мой трек вам понравился,большое спасибо за поддержку и высокую
|
31.05.2021 в 13:58:59 → Городок
наташенька,привет! твои отзывы придают мне оптимизма,благодарю тебя за тёплый душевный коммент,всегд
|
31.05.2021 в 13:52:11 → Городок
таня,здравствуйте! мне приятно,что моя работа произвела положительное впечатление,от души благодарю!
|
31.05.2021 в 13:47:00 → Городок
серёжа,спасибо на добром слове!
|
31.05.2021 в 08:43:32 → Городок
привет, женя!!! красиво, впечатляет дружище! +++555 удачи тебе всегда и во всём!
|
31.05.2021 в 07:48:47 → Городок
очень красиво, необычайно...
|
30.05.2021 в 23:24:19 → Городок
женечка, красота.берет за душу!
5+! :
|
30.05.2021 в 20:22:11 → Городок
женя, я впечатлена! очень понравилось!
|
30.05.2021 в 16:11:43 → Городок
женя .. отлично звучит
|
30.05.2021 в 14:36:05 → Танцы под звёздами.
наташ,моё тебе почтение! прими от меня благодарность за тёплый отзыв и поддержку,всегда с удовольств
|
30.05.2021 в 14:31:18 → Замыкая круг
ирочка,приветствую! от души тебе спасибо,я рад твоему визиту,поддержке и высокой оценке,во всём тебе
|
29.05.2021 в 23:13:59 → Еще поживем!
спасибо за красивую и добрую, навевающую на приятные воспоминания в жизни, музыку! такую музыку не у
|
29.05.2021 в 21:14:29 → Summer time
спасибо, очень классно звучит! :нота: :нота: :нота:
|
29.05.2021 в 17:31:09 → Замыкая круг
привет женя!! отлично!! мне понравилось!! слушала и напевала..+555
|
29.05.2021 в 15:55:33 → Зимний день
борис, здравствуй! классная музыка у тебя получилась, очень позитивная, расслабляющая, мне понравила
|
29.05.2021 в 13:07:03 → Танцы под звёздами.
женя, привет! классная, добрая композиция! уже и летняя почти. спасибо з
|
29.05.2021 в 12:50:44 → Мир без любимого
саша,привет мой друг! как же приятно услышать такой отзыв от уважаемого мной музыканта! огромное спа
|
29.05.2021 в 12:25:48 → Мир без любимого
женя, привет! увидел эту твою инструментальную композицию. да, конечно же зацепин, это супер компози
|
28.05.2021 в 15:33:00 → Замыкая круг
серёжа,привет! я рад,что ты зашёл в гости,послушал и высоко оценил мои клавишные ковыряния,спасибо!
|
28.05.2021 в 15:30:05 → Замыкая круг
здравствуйте лена!слушала и напевала я бы тоже спел,но боюсь,что меня неправильно пой
|
27.05.2021 в 22:43:11 → Замыкая круг
добрый вечер, женя! легендарная песня. очень понравилось, слушала и напевала. + 5 :r
|
27.05.2021 в 17:12:27 → Замыкая круг
татьяна,приветствую! когда эта песня прозвучала впервые, зацепила практически всех .со
|
27.05.2021 в 17:07:07 → Замыкая круг
константин,здравствуйте! это вам спасибо,что послушали и оценили эту инструменталку,всего вам доброг
|
27.05.2021 в 17:03:54 → Замыкая круг
толя,большое спасибо,я рад,что моя работа понравилась,удачи!
:toas
|
27.05.2021 в 15:03:14 → Замыкая круг
помню, когда эта песня прозвучала впервые, зацепила практически всех по-моему, это была п
|
27.05.2021 в 12:08:27 → Замыкая круг
спасибо. классная работа.
|
26.05.2021 в 21:02:00 → Неизбежность
спасибо, лена и алексей! вас всегда слушаю с удовольствием, ваши авторские песни.
|
Ещё комментариев!
|