Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Сделал на" Корге РА-80",солировал на Клавинове "Ямаха",была зима, было грустно ,хотелось на море.Я чаще пишу то что чувствую.


avatar


avatar


avatar
Николай Беликов - Сопрано саксофон. Евгения Боева - Пиано, педы. Бакиров Ренат - Гитара.


avatar
Беликов Николай - Тенор сакс. Боева Евгения - Пиано,педы. Бакиров Ренат - Гитара.


avatar
Слушайте на здоровье!)))


avatar
Писал от души. Очень простая и в тоже время красивая мелодия.


avatar
Автор: Евгения Боева (клавишница группы HOttRAIN).


avatar
Записана на аккустических инструментах


avatar
Записанно вместе с гитаристом Ренатом Бакировым.


avatar


avatar


avatar
В композиции присутствует мелодичность Энигмы.


avatar
Вспомнил про море, и вот, наплел тут... это все Юра возбудил меня своим творчеством!


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 9696


 
Отзывы...

Комментарии стр. 96 из 1177.Ещё комментариев!

18.05.2021 в 12:40:42 → Танцы под звёздами.
юра,привет! как говорил один мой знакомый цыган,обращаясь к продавщице в кафешке: "любочка,дай одно
18.05.2021 в 12:16:27 → Танцы под звёздами.
привет, женя! всё получилось в весёлом, весеннем настроении, как и задумывалось! :musi
18.05.2021 в 12:04:51 → Капли дождя
спасибо, надежда, за добрые слова и оценку работы! счастья, успехов и всех б
18.05.2021 в 11:59:49 → Капли дождя
здравствуй, наташа! большое спасибо за твоё доброе отношение! пьеса инструменталь
18.05.2021 в 11:51:38 → Капли дождя
здравствуй, игорь! спасибо за добрый отзыв! рад, что понравилось! радости,
18.05.2021 в 11:43:30 → Капли дождя
здравствуй, женя! спасибо за хорошую оценку работы! приятно читать добрые сло
18.05.2021 в 11:22:43 → Капли дождя
спасибо за визит и хорошие слова! счастья и благополучия!
18.05.2021 в 10:21:21 → Танцы под звёздами.
женя,замечательная мелодия получилась,подойдёт к любому весёлому празднику! :klas
18.05.2021 в 07:35:19 → Капли дождя
напрашиваются слова - очень красивая, песенная мелодия!
17.05.2021 в 14:20:45 → Танцы под звёздами.
привет игорёк!
продолжай творить в том же духе!
я конечно же буду стараться продолжать
17.05.2021 в 14:09:01 → Танцы под звёздами.
женя, привет! с удовольствием послушал, мне понравилось, молодчина! +++555 продолжай творить в том ж
17.05.2021 в 14:01:31 → Танцы под звёздами.
привет вовчик!
танцуют - все!!!
логично заметил,раз танцевать,то только всем,без отмазо
17.05.2021 в 13:57:13 → Танцы под звёздами.
саша,привет!показалось, что на 1мин 37сек задел рядом находящуюся клавишу, может так и нужно
17.05.2021 в 12:52:02 → Танцы под звёздами.
танцуют - все!!! здарова жека!)) лови мой пятачок за свою лабу - молодчина ты!)) :kl
17.05.2021 в 04:22:50 → Танцы под звёздами.
привет женя!!! вот и до тебя я добрался наконец-то весёленькая мелодия, всё с
16.05.2021 в 22:50:47 → Мир без любимого
16.05.2021 в 22:34:24 → Мир без любимого
виктория,приветствую! примите мою благодарность за тёплый отзыв и высокую оценку моей работы! :yaho
16.05.2021 в 22:22:52 → Мир без любимого
вау, как классно, спасибо!
16.05.2021 в 21:40:12 → Мир без любимого
серёжа,привет дружище! во первых-спасибо тебе за положительный отзыв и за оценку,а во вторых-моя бла
16.05.2021 в 18:25:41 → Капли дождя
боречка, очень рада твоей новой работе,...воздушная и милая, сердце согревает и радует душу! а т
16.05.2021 в 18:18:56 → Капли дождя
борис привет! замечательная авторская работа! с большим удовольствием послушал, браво маэстро! +++55
16.05.2021 в 16:54:52 → Капли дождя
боря,красотень! очень приятная и расслабляющая мелодия,браво маэстро! в клип вложил много фантазии,к
16.05.2021 в 13:26:54 → Капли дождя
очень красивая мелодия и слова слышны. +5 взяла пофантазировать на досуге))
16.05.2021 в 13:17:39 → Просто мираж
как в гареме побывала)) прекрасная музыка. +5
16.05.2021 в 00:08:32 → Мир без любимого
спасибо, женя! и тебе!
15.05.2021 в 23:13:38 → Журавли
15.05.2021 в 22:14:54 → Мир без любимого
жень привет... вот хорошо ведь когда звучит...рад что наладил звучёк..и получи пятачок... :klassno!!
15.05.2021 в 21:27:41 → Мир без любимого
15.05.2021 в 21:06:08 → Мир без любимого
спасибо татьяна,мне приятна высокая оценка замечательной вокалистки :Air kiss
15.05.2021 в 21:02:57 → Мир без любимого
одна из моих любимых песен красивая аранжировка :m
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑