О... Музыка! Вот, в голову взбрело... успел записать, пока не перегорело...
Написал и сыграл вживую на синтезаторе 10 лет назад,первая моя композиция
Написана 2 сентября 2010 года. ФЛ Студия.
Записал у себя на работе. Клубе. С акустической гитары. Многим здесь нравится. Решил поделиться со всеми.
Просто,,достали!!!Крик Души!
Какую перекличку можно сделать - например, скрипочка и саксофон! ну а пока в баянном исполнении...
Кларнет-Арсен Акопян Данная композиция защищена авторскими правами!
Мелодию придумал в Таганроге еще в годы учебы в Музыкальном тогда еще училище, вот было время, студенческие годы самые классные. Вашему вниманию одна из последних редакций сего творения...
Очень люблю мюзет за то, что он создает праздничное настроение, насколько получилось - судить вам.
Долгое время работал на улице с моим другом - МАСИКОМ, это такая механическая китайская игрушка, сидит на коробке для денег, трясет мешечком и кивает головой. На коробке было написано: БРОСАЯ ДЕНЕЖКУ
Записано на ВГТРК "Иртыш" г. Омск Звукорежиссер Е.Шабанов. 1989 г.
Keyboards: Yamaha DX7, Roland D50
Drum: Yamaha RX5
Bass: Fender jazz-bass
Guitara: Fender strat
Записано на ВГТРК "Иртыш" г.Омск. Звукорежиссер Е.Шабанов 1989 г. Исполнено музыкантами ресторана "Сибирские огни"
Родилась в Кисловодске, работал там сезон с напарником из Астрахани, играли музыку на улице. Сыграли ее на конкурсе, жюри оценило композиторские способности. Мелодия записана грубовато, но переписыват
Записывал как всегда дома, мелодия пришла легко, душевно, в сентиментальном настроении. Как бы признание в любви музыке, поэтому и ЛЮБИМАЯ.
Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 9797 Отзывы...
14.05.2021 в 20:19:17 → Мир без любимого
юра,привет дружище! я рад,что тебе понравилась эта инструменталка,огромное тебе спасибо за отз
|
14.05.2021 в 20:14:18 → Мир без любимого
олег,привет! прими мою благодарность за поддержку и высокую оценку! :fri
|
14.05.2021 в 16:59:22 → Мир без любимого
женя,волшебно-воздушная мелодия получилась! :нота: приятно слушать! :kla
|
13.05.2021 в 17:48:17 → Мир без любимого
привет, женя очень красиво с удовольствием послушал
мои + 5 и аплодисменты :br
|
13.05.2021 в 17:30:59 → Школа танцев
привет наташа рад видеть спасибо
|
13.05.2021 в 17:29:26 → Школа танцев
привет, володя. спасибо
|
13.05.2021 в 12:38:06 → Журавли
игорёк,прими моё искреннее спасибо! за твой визит и оценку! я всегда тебе рад,всех благ тебе.
|
13.05.2021 в 00:47:10 → Только Ты!
мэм, если честно, фиг его знает, давно это было не помню. прошу прощения за мой хранцузский!
|
12.05.2021 в 12:17:42 → Мир без любимого
ниночка,день добрый! от души благодарю вас за тёплый отзыв о моём треке,рад видеть вас на моей стран
|
12.05.2021 в 12:13:02 → Мир без любимого
натуля,привет!вдруг у меня голос прорежется!)) ну да,тебе грех жаловаться на голос,он
|
12.05.2021 в 11:59:50 → Мир без любимого
привет вовчик! спасибо тебе,что заценил мои старания! ностальгия меня тоже иногда пробивает,вот и вс
|
12.05.2021 в 11:54:41 → Только Ты!
что - то космическое)) +5
|
12.05.2021 в 11:49:16 → Мир без любимого
здравствуйте, евгений! красотища! от меня и +5
|
12.05.2021 в 10:00:52 → Мир без любимого
не разрешали мне ставить тебе отметку...пишут, только тебе ставлю..))
красивая песня, мона пор
|
12.05.2021 в 09:57:39 → Школа танцев
олег, интересная раболта, мне очень понравилось!
5+![/si
|
12.05.2021 в 00:37:27 → Мир без любимого
хорошие вещички ты оживляешь дружище - спасибо тебе за клевую ностальгию, моя тебе уважуха вмес
|
11.05.2021 в 23:19:03 → Шторм
спасибо, игорь. сведение здесь устарело, буду пересводить.
|
11.05.2021 в 21:09:28 → Мир без любимого
натали,привет дорогая! ну такой отзыв может оставить только настоящая поэтесса и человек добрейшей д
|
11.05.2021 в 20:53:49 → Мир без любимого
игорёк,привет дружище! как постоянному слушателю моих работ-могу только сказать тебе огромное спасиб
|
11.05.2021 в 20:42:19 → Мир без любимого
игорь,привет мой друг! я тоже люблю эту песню,и мне очень приятно,что ты послушал этот кавер и
|
11.05.2021 в 15:53:34 → Шторм
привет, олег! уважаю авторские работы! очень понравилось! +++555 удачи в творчестве маэстро! :klassn
|
11.05.2021 в 12:38:27 → Мир без любимого
женя, привет! конечно, я сразу вспомнила песню по названию и голос т. анциферовой. ты мастер
|
10.05.2021 в 21:39:26 → Журавли
спасибо тебе за доброе отношение к творчеству
привет дружище шикарно звучит
|
10.05.2021 в 21:35:11 → Мир без любимого
красотень привет женя
дааа,замечательно преподнёс очередной хит а.зацепина
|
10.05.2021 в 20:28:19 → Мир без любимого
женя! как красиво, люблю эту песню, классный у тебя музон получился, очень понравилось! браво! и спа
|
09.05.2021 в 19:55:34 → Школа танцев
привет, олег!
с удовольствием послушал твою красивую музыку!
|
Ещё комментариев!
|