Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ.
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Вот, в голову взбрело... успел записать, пока не перегорело...


avatar
Написал и сыграл вживую на синтезаторе 10 лет назад,первая моя композиция


avatar
Написана 2 сентября 2010 года. ФЛ Студия.


avatar
Записал у себя на работе. Клубе. С акустической гитары. Многим здесь нравится. Решил поделиться со всеми.


avatar
Просто,,достали!!!Крик Души!


avatar
Какую перекличку можно сделать - например, скрипочка и саксофон! ну а пока в баянном исполнении...


avatar
Кларнет-Арсен Акопян Данная композиция защищена авторскими правами!


avatar
Мелодию придумал в Таганроге еще в годы учебы в Музыкальном тогда еще училище, вот было время, студенческие годы самые классные. Вашему вниманию одна из последних редакций сего творения...


avatar
Очень люблю мюзет за то, что он создает праздничное настроение, насколько получилось - судить вам.


avatar
Долгое время работал на улице с моим другом - МАСИКОМ, это такая механическая китайская игрушка, сидит на коробке для денег, трясет мешечком и кивает головой. На коробке было написано: БРОСАЯ ДЕНЕЖКУ


avatar
Записано на ВГТРК "Иртыш" г. Омск Звукорежиссер Е.Шабанов. 1989 г. Keyboards: Yamaha DX7, Roland D50 Drum: Yamaha RX5 Bass: Fender jazz-bass Guitara: Fender strat


avatar
Записано на ВГТРК "Иртыш" г.Омск. Звукорежиссер Е.Шабанов 1989 г. Исполнено музыкантами ресторана "Сибирские огни"


avatar
Родилась в Кисловодске, работал там сезон с напарником из Астрахани, играли музыку на улице. Сыграли ее на конкурсе, жюри оценило композиторские способности. Мелодия записана грубовато, но переписыват


avatar
Записывал как всегда дома, мелодия пришла легко, душевно, в сентиментальном настроении. Как бы признание в любви музыке, поэтому и ЛЮБИМАЯ.


  Список авторских работ. Поcледние поступления стр. 9797


 
Отзывы...

Комментарии стр. 97 из 1177.Ещё комментариев!

14.05.2021 в 21:59:43 → Мир без любимого
14.05.2021 в 20:19:17 → Мир без любимого
юра,привет дружище! я рад,что тебе понравилась эта инструменталка,огромное тебе спасибо за отз
14.05.2021 в 20:14:18 → Мир без любимого
олег,привет! прими мою благодарность за поддержку и высокую оценку! :fri
14.05.2021 в 16:59:22 → Мир без любимого
женя,волшебно-воздушная мелодия получилась! :нота: приятно слушать! :kla
13.05.2021 в 17:48:17 → Мир без любимого
привет, женя очень красиво с удовольствием послушал мои + 5 и аплодисменты :br
13.05.2021 в 17:30:59 → Школа танцев
привет наташа рад видеть спасибо
13.05.2021 в 17:29:26 → Школа танцев
привет, володя. спасибо
13.05.2021 в 17:28:47 → Школа танцев
привет, лев спасибо
13.05.2021 в 12:38:06 → Журавли
игорёк,прими моё искреннее спасибо! за твой визит и оценку! я всегда тебе рад,всех благ тебе.
13.05.2021 в 00:47:10 → Только Ты!
мэм, если честно, фиг его знает, давно это было не помню. прошу прощения за мой хранцузский!
12.05.2021 в 12:17:42 → Мир без любимого
ниночка,день добрый! от души благодарю вас за тёплый отзыв о моём треке,рад видеть вас на моей стран
12.05.2021 в 12:13:02 → Мир без любимого
натуля,привет!
вдруг у меня голос прорежется!))
ну да,тебе грех жаловаться на голос,он
12.05.2021 в 11:59:50 → Мир без любимого
привет вовчик! спасибо тебе,что заценил мои старания! ностальгия меня тоже иногда пробивает,вот и вс
12.05.2021 в 11:54:41 → Только Ты!
что - то космическое)) +5
12.05.2021 в 11:49:16 → Мир без любимого
здравствуйте, евгений! красотища! от меня и +5
12.05.2021 в 10:00:52 → Мир без любимого
не разрешали мне ставить тебе отметку...пишут, только тебе ставлю..)) красивая песня, мона пор
12.05.2021 в 09:57:39 → Школа танцев
олег, интересная раболта, мне очень понравилось! 5+![/si
12.05.2021 в 00:37:27 → Мир без любимого
хорошие вещички ты оживляешь дружище - спасибо тебе за клевую ностальгию, моя тебе уважуха вмес
11.05.2021 в 23:19:03 → Шторм
спасибо, игорь. сведение здесь устарело, буду пересводить.
11.05.2021 в 21:09:28 → Мир без любимого
натали,привет дорогая! ну такой отзыв может оставить только настоящая поэтесса и человек добрейшей д
11.05.2021 в 20:53:49 → Мир без любимого
игорёк,привет дружище! как постоянному слушателю моих работ-могу только сказать тебе огромное спасиб
11.05.2021 в 20:42:19 → Мир без любимого
игорь,привет мой друг! я тоже люблю эту песню,и мне очень приятно,что ты послушал этот кавер и
11.05.2021 в 15:53:34 → Шторм
привет, олег! уважаю авторские работы! очень понравилось! +++555 удачи в творчестве маэстро! :klassn
11.05.2021 в 12:38:27 → Мир без любимого
женя, привет! конечно, я сразу вспомнила песню по названию и голос т. анциферовой. ты мастер
10.05.2021 в 21:39:26 → Журавли
спасибо тебе за доброе отношение к творчеству привет дружище шикарно звучит
10.05.2021 в 21:35:11 → Мир без любимого
красотень привет женя дааа,замечательно преподнёс очередной хит а.зацепина
10.05.2021 в 20:28:19 → Мир без любимого
женя! как красиво, люблю эту песню, классный у тебя музон получился, очень понравилось! браво! и спа
10.05.2021 в 20:04:59 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
спасибо гена,рад твоему визиту,во всём удачи тебе! :toas
10.05.2021 в 18:58:53 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
хорошая музыка! успехов в творчестве!
09.05.2021 в 19:55:34 → Школа танцев
привет, олег! с удовольствием послушал твою красивую музыку!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑