Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Композиция написана для оформления телепередачи.


avatar


avatar
Экспериментальная работа...


avatar


avatar
©2013 Битрейт - 192 кбит-с Длительность - 4:40 Альбом "Мы будем вместе" 2016 года.


avatar
Играл на пианино без обработки, с небольшим эффектом хоруса.


avatar
Труба - Эдуард Качанов, кларнет - Николай Задорожняк


avatar
Запись планировалась для детской передачи! Стала неактуальной!


avatar
Инструментальная зарисовка


avatar


avatar
Появилось вдохновение - появилось произведение. Может кому и понравится:)


avatar
Радости, бодрости и хорошего настроения))) Исполнено на синтезаторе.


avatar


avatar
Вот бы встретиться нам во сне Мы бы справились там с печалью. Не теряй меня в тишине, Находи меня и в молчанье. Не теряй меня в тишине, Находи меня и в молчанье. Вот бы встретиться нам в мечте


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 26


 
Отзывы...

Комментарии стр. 26 из 1177.Ещё комментариев!

28.10.2022 в 13:08:20 → Октябрь
с отличной и интересной работой юрий - с удовольствием послушали! с теплом, алексей и елена.
25.10.2022 в 09:25:29 → Октябрь
спасибо!
24.10.2022 в 18:52:06 → Октябрь
нравится!
24.10.2022 в 00:37:06 → Неоновый дух
благодарю за отзыв
24.10.2022 в 00:36:39 → Неоновый дух
спасибо
23.10.2022 в 10:05:36 → Вдохновение моё…
скорее это что то с настройками в браузере. можешь посмотреть например на одноклассниках, вк...
23.10.2022 в 07:39:45 → Вдохновение моё…
к сожалению, клипы ваши у меня не открываются - ни здесь, ни на ютубе. и причину понять не могу
22.10.2022 в 10:15:28 → Вдохновение моё…
спасибо большое от лены и от нас за поздравление, надюша! с теплом, мы. :Offer i
22.10.2022 в 10:14:23 → Вдохновение моё…
от имени лены благодарю сердечно за тёплое поздравление, надюша! :Offer its he
22.10.2022 в 08:17:26 → Вдохновение моё…
браво композитору! присоединяюсь к поздравлению
22.10.2022 в 08:17:05 → Вдохновение моё…
браво композитору! присоединяюсь к поздравлению
16.10.2022 в 10:31:20 → Жёлтый кораблик
спасибо,надежда,за экспромт!)
16.10.2022 в 07:53:21 → Жёлтый кораблик
жёлтый кораблик осени по неба ручью, да по синему то ли приснился-привиделся мне то ли о чём-то п
10.10.2022 в 09:12:02 → Осенний ноктюрн
спасибо большое!
09.10.2022 в 22:27:50 → ностальгия
спасибо большое
09.10.2022 в 19:23:49 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
спасибо большое! рад,что своей игрой доставил вам удовольствие
09.10.2022 в 19:20:14 → Веретено судьбы... (composition)
приветствуем надюша - рады и тебе, и твоему традиционно внимательному и тёплому отклику на композици
09.10.2022 в 19:09:25 → Веретено судьбы... (composition)
как всегда - порадовали душевно. слушаю с огромным удовольствием, спасибо вам, что делитесь! :Remove
09.10.2022 в 19:01:37 → ностальгия
приветствуем, жень! и мы всегда за ротацию своих удачных работ! а композиция нам твоя по душе - одно
09.10.2022 в 18:55:53 → Осенний ноктюрн
славная душевная и красивая работа, юра - с большим удовольствием слушаем твой ноктюрн! и от нас +++
09.10.2022 в 18:52:42 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
с отличной интересной и красивой работой виталий - с удовольствием послушали! и от души +++5))!!!
09.10.2022 в 07:48:37 → Осенний ноктюрн
(ссылка на внешний сайт)
08.10.2022 в 22:10:46 → Скоро осень,Господа. Кавер
здравствуйте алексей и елена!благодарю, что нашли время прослушать и оценить мою работу.с уважением
08.10.2022 в 21:09:32 → Скоро осень,Господа. Кавер
славная, душевная и интересная работа получилась виталий - послушали с большим удовольствием! и от н
08.10.2022 в 21:06:48 → Россыпь сладостных грёз
рады виталий, что всё же удалось послушать композицию в клипе ((хотя, я уже заменил и аудио файл. сп
08.10.2022 в 21:02:58 → Россыпь сладостных грёз
приветствуем валентин! спасибо, что хоть послушали композицию! с ув-ем, елена и алексей. :Tha
07.10.2022 в 19:16:24 → Осенний ноктюрн
очень красивый ноктюрн! скачаю себе и, с вашего позволения, сделаю небольшой клип из осенних картино
07.10.2022 в 16:22:50 → Чёрный кофе-Ностальгия (cover)
эх, ностальгия...
06.10.2022 в 18:47:59 → Скоро осень,Господа. Кавер
спасибо за оценку.
06.10.2022 в 16:29:14 → Скоро осень,Господа. Кавер
мне нравится! +5
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑