Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Николай Беликов - Сопрано саксофон. Евгения Боева - Пиано, педы. Бакиров Ренат - Гитара.


avatar


avatar


avatar
Сначала было написана эта композиция, но при прослушивании на неё попросилась ещё одна довольно известная партия, и получился ремикс, так что в дальнейшем эту композицию можно будет использовать как м


avatar


avatar


avatar
Software, Logic Pro 8.0.2


avatar
Записал дома год назад.Использовал программу ФЛ студия.и эл. гитару.Хотел выразить свои чувства к любимой женщине


avatar


avatar


avatar
И дело не в осенней мгле, В предчувствии метели, А просто мы к родной земле Душою прикипели... Текст и "плюс" в разделе "Минусовки".


avatar


avatar


avatar


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 45


 
Отзывы...

Комментарии стр. 45 из 1177.Ещё комментариев!

10.02.2022 в 20:02:40 → Фэнтези
привет,натали!спасибо на добром слове!)
10.02.2022 в 19:47:52 → Alone Again (Naturally)
женя,привет! с опозданием,извини....на больничном..всегда слушаю инструменталку твою,люблю музон. вс
10.02.2022 в 17:40:04 → Alone Again (Naturally)
здарова дружбан)) молодчина ты, жека - с удовольствием слушаю твою лабу, нравится мне твой му
10.02.2022 в 13:02:51 → Попурри на темы песен Joe Dassin
очень красиво! послушала с удовольствием. +5
10.02.2022 в 12:56:20 → Alone Again (Naturally)
здравствуйте, евгений! очень красиво! +5
10.02.2022 в 09:17:41 → Alone Again (Naturally)
привет,женя! а я не помню эту мелодию... поэтому,ты будешь оригиналом. очень вкусный набор инс
10.02.2022 в 00:05:02 → Alone Again (Naturally)
олечка,привет! мне приятно,что ты не забываешь зайти,послушать и оценить мою композицию.мне эт
09.02.2022 в 23:59:39 → Alone Again (Naturally)
спасибо серёжа,видит бог-я старался! рад,что зашёл,послушал и оценил! :Remove hat
09.02.2022 в 23:55:42 → Alone Again (Naturally)
привет мой друг!
жека,нехорошо людей обманывать
да юрчик,я такой,подлый и коварный! :R
09.02.2022 в 23:46:05 → Alone Again (Naturally)
игорёк,привет дружище! рад твоему визиту,спасибо большое за поддержку и высокую оценку моего клавишн
09.02.2022 в 23:43:00 → Alone Again (Naturally)
привет наташенька! ты достойна быть не в первых рядах,а прямо на сцене! работа не пыльн
09.02.2022 в 21:46:35 → Alone Again (Naturally)
женя, с удовольствием насладилась прекрасной мелодией! красивая музыкальная композиция!!! спасибо!!
09.02.2022 в 18:44:05 → Ameno
пока нет дружище, только на той неделе сам заказывал за опр. плату, чтоб написали мне для тенора в р
09.02.2022 в 18:42:19 → Ameno
спасибо.
09.02.2022 в 14:55:37 → Ameno
привет +5 ...а минусом не поделишься? если можно..a.boiev@mail.ru
09.02.2022 в 13:10:41 → Alone Again (Naturally)
женя отлично...
09.02.2022 в 12:40:51 → Alone Again (Naturally)
жека,нехорошо людей обманывать,что ты "опять один (как всегда)" ,вон сколько друзей и почитател
09.02.2022 в 10:28:57 → Alone Again (Naturally)
привет, женя! отличная работа, классная композиция, с удовольствием послушал! браво!
08.02.2022 в 22:31:05 → Alone Again (Naturally)
женечка, привет! я в первых рядах. классная работа! замечательный выбор ко
08.02.2022 в 22:21:53 → Фэнтези
привет, андрей! красиво ...очень! +5 с удачей!
08.02.2022 в 20:26:02 → Колыбельная для Натали
женя, ну какая красота! вот повезло то нам, что тебе захотелось сделать наташе такой волше
08.02.2022 в 18:06:25 → Попурри на темы песен Joe Dassin
спасибо, всегда будут в теме и оригиналы и обработки настоящих звезд.недавно посмотрел выступление с
08.02.2022 в 17:17:47 → Попурри на темы песен Joe Dassin
с отличной интересной и классной работой стас - с удовольствием послушали! и от души +++555))!!!
08.02.2022 в 17:14:50 → Ameno
приветствуем владимир! славная и интересная получилась работа нам понравилась! и от нас +++555))!!!
08.02.2022 в 03:25:43 → Roll Off
и вам спасибо, что послушали.
07.02.2022 в 15:39:26 → Колыбельная для Натали
приветствую ниночка! если нет возражений-предлагаю перейти на "ты",вроде мы уже люди взрослые.от душ
07.02.2022 в 14:35:25 → Ameno
благодарю
07.02.2022 в 13:15:30 → Ameno
красиво! +5
07.02.2022 в 13:11:10 → Колыбельная для Натали
здравствуйте, евгений! кому же такой подарок не понравится))) очаровали, околдовали....
06.02.2022 в 16:01:20 → Ameno
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑