Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Всегда любил путешествовать на поезде.


avatar
Прикладная музыка - композиция написана для портала ТВ - Тайнам нет. трек закольцован.


avatar
Музыка для видео-инсталляции.


avatar


avatar
Высказал свое настроение


avatar
Оригинальная версия 2003г.


avatar
приглашал на запись гитариста-Кузнецова Михаила г.Волгодонск


avatar
Миниатюра. Мне было 17. На улице по-осеннему пасмурно. Так же и на душе - тоскливо и одиноко... Еду в трамвайчике. Кондуктор протягивает мне "счастливый" билетик. В этот миг солнечный лучик пробиваетс


avatar
Музыкальная шутка на тему старой передачи Курёхина


avatar


avatar


avatar
За нудной, отнимающей почти всё время, рутиной будней хочется увидеть что-то отрадное, близкое к душе. Пусть данная инструментальная композиция разрезает мрак серых будней не только моих. Не только мр


avatar
Korg TritonLE (2005г)


avatar
альбом Electronic soul


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 48


 
Отзывы...

Комментарии стр. 48 из 1177.Ещё комментариев!

25.01.2022 в 11:24:14 → Нашей молодости танго
большое спасибо тебе от лены, и от нас, за оценку и теплоту слов, наташ! с теплом, лена и я.
25.01.2022 в 01:59:05 → Нашей молодости танго
хорошая и интересная композиция,мне понравилось!+5! :garmon
24.01.2022 в 23:32:19 → Lid
благодарю за оценки
24.01.2022 в 21:46:06 → Нашей молодости танго
отличная работа, дорогие друзья...душевность это ваше, не отнять! 5+
24.01.2022 в 13:55:12 → Чудаки
здравствуйте уважаемые!большое спасибо за оценку моих стараний,рад, что эта композиция пришлась вам
24.01.2022 в 13:14:08 → Чудаки
славная и интересная, душевная и позитивная работа, женя - спасибо за удовольствие! и от души от нас
23.01.2022 в 19:50:29 → Lete Indien
спасибо!
23.01.2022 в 15:09:10 → Lid
очень красиво! +5
23.01.2022 в 15:00:50 → Lete Indien
оригинально! +5
21.01.2022 в 12:36:40 → Lid
прекрасная муз.композиция!+5 успехов вам!
21.01.2022 в 12:28:40 → Полет (composition)
приветствуем лен, с крещением! спасибо от лены, и от меня, за теплую оценку композиции! с теплом
20.01.2022 в 23:43:33 → Полет (composition)
здравствуйте, елена и алексей! красоту сотворили! очень понравилось, с удовольствием послушала! +5 б
20.01.2022 в 21:36:16 → Bachata-sax
спасибо за комментарий! это надо-же, прошло почти 10 лет с момента той записи, как стремительно летя
20.01.2022 в 11:14:24 → Полет (composition)
большое спасибо за внимание и оценку работы, марианна - мне и нам очень приятно! с теплом лена и
20.01.2022 в 01:17:44 → Чудаки
леночка,моё почтение! приятно,что женщина с голосом ангела высоко оценила мою работу,примите мою бла
20.01.2022 в 01:14:59 → Чудаки
ниночка,здравствуйте! большое вам спасибо за внимание и добрый отзыв,рад вашему визиту! :ge
20.01.2022 в 00:12:42 → Полет (composition)
+5!)
19.01.2022 в 00:57:45 → Чудаки
здравствуйте, евгений! легкая, приятная, красивая мелодия! очень понравилась! +5 браво!
18.01.2022 в 14:29:13 → Bachata-sax
очень круто! люблю саксофон! сочное звучание инструмента, технично сыграно! для домашней студии очен
17.01.2022 в 23:48:22 → Чудаки
здравствуйте, евгений! классно получилось. от меня +5
17.01.2022 в 19:10:58 → Maybe Next Time
здравствуйте, друзья! большое спасибо, что заинтересовались моей работой! благодарю за поддержку! :R
17.01.2022 в 19:09:24 → Maybe Next Time
игорь, привет! огромное спасибо!
17.01.2022 в 11:48:11 → Чудаки
благодарю!
17.01.2022 в 11:12:50 → Чудаки
занёс должок. кстати, я слышал как песню игорь спел, очень хорошо, в песне она вообще классненько з
17.01.2022 в 02:00:13 → Бал Снежной Королевы
привет саша! спасибо большое,твоё мнение для меня не пустой звук! :fri
17.01.2022 в 01:56:18 → Чудаки
привет юра! в одессе ещё говорят: "извините,что без скандала,будет трудно присылайте бабки!"
17.01.2022 в 01:49:55 → Чудаки
привет лёша! спасибо большое за внимание и тёплый отзыв,а оценка может и подождать,это не самое глав
16.01.2022 в 16:09:12 → Lete Indien
спасибо, алексей и лена!
16.01.2022 в 15:14:10 → Lete Indien
приветствуем виктор! с большим удовольствием послушали твою славную, интересную и гармоничную композ
16.01.2022 в 15:03:49 → Полет (composition)
рады тебе юр, приветствуем, друже! спасибочки тебе от лены большое за теплую оценку её "улётной" ком
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑