Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
первую версию альбомную я выкладывал ранее:)))


avatar
"Чистый" звук Дунканов,без обработки.(предв.Engl)


avatar


avatar
пьеса для баяна


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
альбом Прикосновения к роялю


avatar
Мелодия сочинена 30 лет назад к экзамену по инструментовке, вспомнил и записал.


avatar
Представляю к прослушиванию инструментальную композиция в стиле "транс-романтик" - в таком же экспериментальном виде, как и остальные мои работы. После ряда существенных корректировок решил оставить


avatar
Запись: 2014г. Одна из новых композиций, записанных за этот год.


avatar
Осень. Грустно. Лежу на диване, наигрываю на Yamaha 433 мелодии о Ленинграде. В итоге получилась своя "осень":


avatar
альбом Прикосновения к роялю


avatar


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 55


 
Отзывы...

Комментарии стр. 55 из 1177.Ещё комментариев!

26.12.2021 в 20:24:25 → Живут воспоминания... (composition)
спасибо за отличную оценку и чудесное поздравление, саша - нам очень приятно! с наступающим! с те
26.12.2021 в 20:20:00 → А я не женюся
женя привет классно,мне понравилось пять с плюсом...+++555 удачи тебе мой друг в нас
26.12.2021 в 19:41:36 → Живут воспоминания... (composition)
здравствуй елена!!! очень милая мелодия - впечатлила!!! :klassno
26.12.2021 в 19:31:34 → Живут воспоминания... (composition)
чарующая грусть!с наступающим новым годом! мои +5!
26.12.2021 в 14:53:56 → Иду...
отлично ксения! душевная, красивая вся работа получилась - прослушали и посмотрели с большим удоволь
26.12.2021 в 14:50:57 → Вернуть бы Маму хоть на миг
агбай, какая трогательная и душевная, красивая работа получилась - прослушали с пребольшим удовольст
25.12.2021 в 23:59:38 → Tell me
спасибо,женя люблю заполнять ,ямки надо совместную работу сд
25.12.2021 в 23:55:03 → Вернуть бы Маму хоть на миг
чистенько,красиво и нежно
25.12.2021 в 22:46:28 → Вернуть бы Маму хоть на миг
музыка льётся как ручеёк.., ручеёк тепла, доброты и материнской любви,которой... так сейчас не хвата
25.12.2021 в 21:11:06 → Новогодняя
женя привет круто зажёг с удовольствием послушал дааа,столько позитива,органично
25.12.2021 в 15:31:48 → Tell me
игорь,привет! нравится мне сакс,и ты гармонично вставил его партию в эту песню,клёво! [color=#FF0000
25.12.2021 в 13:53:08 → Иду...
отлично!
25.12.2021 в 06:56:15 → Опавшие листья
привет,жека!прикольно рассказал весь в работе на студии,пишу с дубля и больше времени ухо
24.12.2021 в 21:12:05 → Новогодняя
саша,привет уважаемый! большущее спасибо тебе за поддержку,твой отзыв даёт мне уверенность и желание
24.12.2021 в 13:50:10 → Cosmos (Космос)
елена,от души благодарю вас за мнение! с уважением
24.12.2021 в 10:57:21 → Опавшие листья
подкинули очередную порцию пятачков! +5!
24.12.2021 в 10:47:34 → Dancing
славная работа саш! содержательная и позитивная музыка словно из какого то очень хорошего фильма! от
24.12.2021 в 10:43:34 → Нежная... (composition)
саша, спасибо от нас за отличную оценку работы, от имени лены особенно! с теплым уважением, лена
24.12.2021 в 00:37:16 → Cosmos (Космос)
здравствуйте, катерина! классная танцевалочка. +5
23.12.2021 в 22:46:31 → Опавшие листья
игорь,привет! легендарная вещица,а живой сакс-это нечто,не сравнить с имитацией на клавишах! интерес
23.12.2021 в 21:46:03 → Вернуть бы Маму хоть на миг
спасибо большое алекс
23.12.2021 в 21:43:24 → Вернуть бы Маму хоть на миг
нет слов... супер!!! впрочем, как всегда! 5+++
23.12.2021 в 21:02:12 → Новогодняя
женя, привет! отличная весёлая песня у сердючки. раньше часто приходилось петь её на корпоративах. т
23.12.2021 в 20:53:39 → Нежная... (composition)
приветствую вас, алексей елена! приятная красивая музыка! послушал с удовольствием!+555! :klassno!!
23.12.2021 в 20:42:25 → Нежная... (composition)
ирочка, рады и тебе, и твоему замечательному отклику на композицию лены, с теплой оценкой и добрыми
23.12.2021 в 20:33:54 → Новогодняя
привет ируся! да оценки-то ерунда,а вот внимание и отзыв уважаемой мной вокалистки для меня
23.12.2021 в 20:28:33 → Новогодняя
наташа,привет дорогая! праздничного тебе настроения,и исполнения всех твоих желаний в новом го
23.12.2021 в 20:25:07 → Новогодняя
получилось!!
23.12.2021 в 20:24:56 → Новогодняя
спасибо гена,тебе лично и всему вашему коллективу успехов,удачи и с наступающими праздниками! :Rem
23.12.2021 в 20:21:30 → Нежная... (composition)
приветствую елена и алексей!! очень красивая композиция!! действительно " нежная"!! с наступающим в
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑