Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Написана для видеотрека летний дождь в городе Гроза и дождь натуральные


avatar


avatar
Одна из моих последних работ, инструментальная композиция "Я не прощаюсь" Всем приятного прослушивания! Спасибо за комментарии и оценку.


avatar


avatar


avatar
"...но не согнусь я, и лечу в безумном мире..." Мир вполне можно назвать безумным. Многие из нас, оставаясь глубоко в душе заправскими романтиками с огромными крыльями за спиной, ежедневно безнадёжно


avatar
Сыграл несколько незатейлевых аккордов,дальше дело техники...под хорошее настроение ..!


avatar


avatar


avatar


avatar
Музыка к песне "Встретим Новый Год!" Исполняет - Елена Бочарова Обработка звука - Алексей Бочаров (AB - Studio) * Текст песни есть у нас Отделе "Стихи", а песня в "Вокальном" отделе.


avatar


avatar


avatar
Вспомнил детство


avatar


avatar
Вот такая фантазия.


avatar
Слушайте на здоровье!)))


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 58


 
Отзывы...

Комментарии стр. 58 из 1177.Ещё комментариев!

18.12.2021 в 17:19:53 → Нежная... (composition)
игорь, приветствуем тебя дорогой! большое спасибо от лены за оценку её композиции, и теплоту отклика
18.12.2021 в 16:39:53 → Хуторянка
привет, женя отличная работа, всё супер!!! +++555 :toas
18.12.2021 в 16:35:38 → Нежная... (composition)
здравствуйте алексей, елена!!! классная музыка, мне понравилась!!! +++555 :Rem
17.12.2021 в 22:13:36 → Хуторянка
здравствуйте ксения! я очень рад тому,что моя композиция пришлась вам по душе,спасибо огромное! :k
17.12.2021 в 22:09:53 → Я тебя никогда не забуду
надежда,моё почтение! приятно,когда люди, понимающие толк в музыке оставляют такие отзывы.спасибо ог
17.12.2021 в 22:05:08 → Я тебя никогда не забуду
валера,здравствуй уважаемый! с радостью принимаю твой тёплый отзыв,но ничего особенного в этой
17.12.2021 в 20:22:57 → Нежная... (composition)
спасибо вам за теплую оценку моей композиции, надежда николаевна! с теплом, елена. :Offer its
17.12.2021 в 19:35:26 → Нежная... (composition)
такое впечатление, что музыка из очень хорошего, "ностальгического" фильма... о жизни... о любви...
17.12.2021 в 19:29:51 → Я тебя никогда не забуду
тот случай, когда хочется, чтоб музыка не заканчивалась никогда... прямо за душу! очень красивый зв
17.12.2021 в 14:54:36 → Хуторянка
ух, как здорово, евгений)))+5)))
17.12.2021 в 14:30:22 → Утро в эльфийском лесу
светлана, евгений, игорь, константин, надежда, ольга, андрей, спасибо вам от души) :ros
16.12.2021 в 19:28:03 → Ну где же ты,любовь моя
толя,моё почтение!большое спасибо,что не прошёл мимо,послушал и высоко оценил мои старания,рад тебя
16.12.2021 в 19:23:09 → Хуторянка
здравствуйте галина! большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
16.12.2021 в 19:21:13 → Хуторянка
саша,привет дружище!
спасибо за работу.
это тебе надо сказать спасибо,что слушае
16.12.2021 в 19:15:10 → Хуторянка
ирочка,привет!
очень классно обработал!!
я не обрабатывал,а играл вживую под минус,кот
16.12.2021 в 15:33:23 → Хуторянка
спасибо!!! классссс.....
16.12.2021 в 14:55:10 → Хуторянка
привет женя. спасибо за работу.оценку снова не могу влепить. так что будут деньги купи конфет и угос
16.12.2021 в 09:54:06 → Я тебя никогда не забуду
просто волшебство какое-то, женя! какая красотища! в наушники слушаю - кайф! но вот жалко,
16.12.2021 в 09:43:28 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
ну, очень красиво, женя! люблю этот стиль bossa Nova в музыке! а сама мелодия - просто волшебство!
16.12.2021 в 09:38:48 → Журавли
какая красота, женя! очень торжественно и волнующе... до слёз!
16.12.2021 в 09:33:31 → Я - твоя любовь!
санька, привет! и как это я случайно и удачно сюда зашел?! красивая мелодия! заслушаться можн
16.12.2021 в 00:10:40 → Хуторянка
привет женечка!! под эту песню наверное только " мертвый" не встанет танцевать!))) очень классно обр
15.12.2021 в 20:53:27 → Ну где же ты,любовь моя
здравствуй женя! красивая мелодия,спасибо за труд +5!
15.12.2021 в 19:43:43 → Ну где же ты,любовь моя
привет валера! я аж смутился от такого количества добрых слов в мой адрес огромное спасиб
15.12.2021 в 19:33:05 → Хуторянка
валера,приветствую! очень приятно,что инструменталка пришлась тебе по душе,спасибо! рад всег
15.12.2021 в 10:13:09 → Очарована,околдована
женя, это просто "бомба"! как чудесно здорово! какой звук!... ты хочешь нас более, чем заворожить!
15.12.2021 в 10:05:52 → Позади крутой поворот
женя, привет! продолжаю слушать твои чудесные творения! что отрадно, что всё, что ты ни делаешь, -
15.12.2021 в 09:57:40 → Dancing Queen
ой, женя, я просто в восторге! как я люблю аббу, всю свою сознательную жизнь! и вдруг слышу такую пр
15.12.2021 в 09:53:28 → Ну где же ты,любовь моя
ой, женя, как же здорово! заслушался. и слов не надо, можно и слушать, и танцевать под такое чудо!
15.12.2021 в 09:50:11 → Хуторянка
привет, женя! о, как это я сюда забежал?! и так удачно. здорово сделал песенку! как потрясающе под
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑