Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
стиль/жанр Gipsy Jazz или еще иногда называют manush. "собрано" и сведено мною при помощи компьютера(программа Sonar). может кому пригодится


avatar
Использованно пианино, пианино чуть растроеное, записано на с помощью телефона.


avatar
Записал в прошлом веке, точно не помню с 1995 по 1997гг


avatar
©2014г.


avatar
Стиль музыки: Funk Представьте себе что вы едете на машине по ночному городу. Кругом море огней неоновой рекламы, толпы праздно гуляющей молодежи и т.п.


avatar
Инструментальная версия трека "Shadow Play".


avatar
Новый трек - "Симфо-рок по-Нарьян-Марски".


avatar
исполнение на ЯМАХЕ -550


avatar
Слушая этот небольшой набросок, вы будете улыбаться, т.к. это старый добрый Fuzz )


avatar
НИЛЬС инструменталка 2016г


avatar
Мелодия написана и посвящаеться моему другу шикарному саксофонисту Сергею Нестеренко, для которого и была создана в подарок :)


avatar


avatar


avatar


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 60


 
Отзывы...

Комментарии стр. 60 из 1177.Ещё комментариев!

06.12.2021 в 19:54:15 → Рябиновый сон
андрюша!привет!давно не встречались тут!!прекрасная муз.композиция!очень понравилась!+5 :kla
06.12.2021 в 14:45:13 → Полёт над Днепром
нормас,что то типа в стиле Jean Michel Jarre.
05.12.2021 в 20:57:40 → Рябиновый сон
звучит классно! 😊👏
05.12.2021 в 16:47:37 → А я не женюся
замечательно евгений, мне понравилась танцулька,+5 !!! спасибо!
05.12.2021 в 16:11:58 → Фантазия ( Дудук )
спасибо большое за ваш отзыв! рад был поделиться своим творчеством! сделаю зарисовку видео[/c
05.12.2021 в 14:54:16 → тишина...
спасибо светлана!
05.12.2021 в 14:38:05 → А я не женюся
привет дружище! зашёл,послушал,суперски спел! да,с вокалом песня слушается намного интересней,чем в
05.12.2021 в 13:17:37 → А я не женюся
эта танцевалка в стиле \"гоп-ца ца\".
знаю,знаю,мимо этой песни,когда-то,я не смог прой
05.12.2021 в 11:58:54 → А я не женюся
привет серёжа!
попрыгал немного с внучкой... отдохнул...
ну ясное дело,что внучке поп
05.12.2021 в 11:51:34 → А я не женюся
саша,привет! спасибо большое за то,что зашёл,послушал и высоко оценил мою очередную инструмент
05.12.2021 в 11:47:04 → А я не женюся
саша,приветствую! для меня приятна твоя оценка моей работы,рад твоему посещению! удачи и успехов теб
05.12.2021 в 09:22:30 → Фантазия ( Дудук )
мне понравилось всё и очень! если сделаю зарисовку видео, вы не против? в основном,
04.12.2021 в 23:24:54 → тишина...
красиво! спасибо!
04.12.2021 в 21:37:23 → Рябиновый сон
привет,натали!вам спасибо на добром слове) кстати, голос тоже инструмент,так что если звучит плохо,з
04.12.2021 в 21:33:11 → Рябиновый сон
наточка,привет!рад что поравилось) жаль здесь картинку нельзя поставить...
04.12.2021 в 19:48:15 → А я не женюся
привет женя... попрыгал немного с внучкой... отдохнул...спасибо..
04.12.2021 в 17:19:49 → Рябиновый сон
приветствую, андрей! нашла вас здесь. иногда хочется просто красивую музыку послушать
04.12.2021 в 16:52:58 → А я не женюся
привет женя!!! классненько сделал!!!
04.12.2021 в 15:33:58 → Рябиновый сон
андрюша, нравится у тебя бывать в гостях, музыка всегда волшебная, красота!!! [colo
03.12.2021 в 18:00:27 → А я не женюся
женя, молодец. классно звучит. пляши народ.
03.12.2021 в 16:51:04 → Утро в эльфийском лесу
пошел искать такой лес!)
03.12.2021 в 16:50:39 → А я не женюся
вовчик,привет мой друг! ну иногда хочется чего-то весёленького слабать,вопреки осенней серости. пойм
03.12.2021 в 16:43:07 → А я не женюся
привет юрчик! таки да,на халтурах публика под неё скакала,как ... на майдане!
03.12.2021 в 16:32:33 → А я не женюся
ируся,привет!
такой на свадьбах как огонь зажигать публику!!
ты права,на публику она де
03.12.2021 в 15:52:36 → А я не женюся
нина,здравствуйте!
усидеть на месте трудно))
так для этого и создана танцевалка,чтобы
03.12.2021 в 15:45:23 → А я не женюся
наташа,привет!
все умные мужчины давно съели свои паспорта.
я тоже раньше пытался,но
03.12.2021 в 13:15:52 → А я не женюся
опц-опц, пошел поджиг клиентов - клево жека, лови улыбку и пятак!))
03.12.2021 в 11:37:14 → А я не женюся
жека,давай-давай наяривай! эх,пляши,матвей,не жалей лаптей, батька
03.12.2021 в 08:42:19 → Полёт над Днепром
надежда, доброго дня! очень рад, что понравилась эта работа. спасибо за поддержку! :b
02.12.2021 в 23:22:45 → А я не женюся
привет женечка!! очень классная инструменталочка!! такой на свадьбах как огонь зажигать публику!! бр
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑