О... Музыка! Взрослый детский мир.фортепианные пьесы для детей и юношества
ПРЕМЬЕРА композиции из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор».
Обработка звука - Алексей Бочаров (AB- Studio)
****
Приятного прослушивания
Взрослый детский мир,пьесы для детей и юношества исп.автор
не ругайте сильно я только учусь))
Инструментальный вариант песни "Иди ко мне" (ссылка на внешний сайт)
Жанр балладного поп-джаза... Сольные партии саксофон -Святослав Григорец и флюгельгорн - Эдуард Качанов. Это инструментальный вариант песни "Грех", выложена здесь (ссылка на внешний сайт)
Соло тромбона и трубы - Иван Желик. Это инструментальный вариант мелодии песни "В моем саду" на стихи гиганта поэзии "серебрянного века" Константина Бальмонта, прослушать можно здесь (ссылка на внешни
Это инструментальная версия моей песни "Сказка", можно прослушать здесь (ссылка на внешний сайт)
Саксофон - Святослав Григорец, труба - Эдуард Качанов.
Мелодия была записана в начале 2014 года. Имеется в двух вариантах записи. Выкладываю для начала оригинальную версию.
Список авторских работ. Популярные треки стр. 62 Отзывы...
26.11.2021 в 00:24:35 → Ну где же ты,любовь моя
олечка,моё почтение! столько добрых слов в твоём отзыве-мне даже неловко,аж рожа покраснела! :Rasme
|
26.11.2021 в 00:18:20 → Ну где же ты,любовь моя
леночка,приветствую! очень рад вашему визиту,от души благодарю за внимание и поддержку,успехов и уда
|
25.11.2021 в 00:15:39 → Ну где же ты,любовь моя
душа поет, слушая эту прекрасную инструментальную композицию, женя! наслаждение и умиротворение при
|
25.11.2021 в 00:10:30 → Утро в эльфийском лесу
ксения, спасибо за чудесный релакс! прекрасная композиция! завораживает!!!!+5!!
|
24.11.2021 в 21:43:27 → Ну где же ты,любовь моя
здравствуйте, евгений! красивая, светлая, нежная мелодия! она навевает романтичные мысли. +5 браво!
|
24.11.2021 в 16:41:40 → Ну где же ты,любовь моя
привет наташенька! помнишь мультик,в котором были слова "кто похвалит меня лучше всех-тот получит вк
|
24.11.2021 в 16:33:37 → Ну где же ты,любовь моя
ниночка,здравствуйте! большое вам спасибо за внимание,рад видеть вас в гостях
:Rem
|
24.11.2021 в 16:30:58 → Ну где же ты,любовь моя
здравствуйте надежда! с благодарностью принимаю ваш отзыв, большое спасибо за высокую оценку
|
24.11.2021 в 00:28:57 → Ну где же ты,любовь моя
женя, привет! феерично красивая музыка сама по себе, в твоём исполнении ещё и такая пронзительно д
|
23.11.2021 в 19:39:33 → лирика
спасибо, нина.
|
23.11.2021 в 16:30:11 → лирика
здравствуйте, евгений! очень красиво. +5
|
23.11.2021 в 13:08:37 → Ну где же ты,любовь моя
женя!привет!красивая музыка,заслушалась,так все понравилось,что настроение повысилось!!успехов тебе!
|
23.11.2021 в 12:47:56 → Позади крутой поворот
надежда,моё почтение! огромное спасибо за поддержку,внимание и высокую оценку,буду рад видеть вас на
|
23.11.2021 в 12:41:57 → Ну где же ты,любовь моя
привет вовчик! любовь-то нашел?!)))) пока ещё в процессе поиска, вот и слабал
|
23.11.2021 в 12:36:41 → Ну где же ты,любовь моя
игорёк,привет мой друг! благодарю тебя за то,что послушал и заценил мою инструменталку! рад,что не з
|
23.11.2021 в 12:29:27 → Ну где же ты,любовь моя
привет света! польщён твоим вниманием и тёплым отзывом! большое спасибо тебе за поддержку и выс
|
23.11.2021 в 11:52:01 → Ну где же ты,любовь моя
здарова жека!))
ну ты горазд и на гармошке и на балалайке!))))) с удовольствием п
|
23.11.2021 в 00:31:30 → лирика
и тебе всего хорошего!!!
|
22.11.2021 в 23:37:10 → лирика
спасибо, игорь. мне даже неловко. успехов тебе, вдохновения
|
22.11.2021 в 23:19:04 → лирика
искренне звучишь...прям по клавишам как по облакам...
привет женя!!!красивая,замечательная композиц
|
22.11.2021 в 20:09:50 → Ну где же ты,любовь моя
женя,приветик! всегда заглядываю в инструменталку! ты с каждым разом удивляешь своим творчеством!!!!
|
21.11.2021 в 22:40:29 → Позади крутой поворот
привет ируся! я рад,что тебе пришлось по душе моё клавишное ковыряние большое спасибо тебе,рад
|
21.11.2021 в 22:31:04 → Позади крутой поворот
ниночка,примите мою благодарность за внимание и добрые слова,приятно очень! :
|
Ещё комментариев!
|