Вы здесь: Инструментальное творчество > Список авторских работ. > Популярные треки
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
Понзол 85,трости Риготти голд 2,5 Студия Logik Pro X


avatar


avatar


avatar


avatar
Композиция из альбома «Музыка Елены Бочаровой – исполняет автор» Звук - Алексей Бочаров (AB-Studio) Пусть моя композиция доставит вам удовольствие! И пусть музыка затронет струны души вашей, добавит


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Взрыв сделан к концерту Дня Победы, может кому пригодиться


avatar


avatar


avatar
Мелодия записана в 2013 году. Из одноименного альбома 2014 года.


avatar


avatar


avatar
В грустные дни предзимья помечтаем немного о будущей весне...


avatar


  Список авторских работ. Популярные треки стр. 65


 
Отзывы...

Комментарии стр. 65 из 1177.Ещё комментариев!

15.11.2021 в 22:39:44 → Dancing
привет, саша! позитивная музыка! спасибо! +5 всех благ на творческом поприще и удачи во всём! :нота:
15.11.2021 в 19:43:04 → Лирика
в поэзии, думаю тоже самое. стихи пишутся, писались и будут писаться всегда. и всегда будут люди ,
15.11.2021 в 19:39:24 → Лирика
спасибо. я не умею делать аранжировки. поэтому коротко. но я представляю себе как это должно звучать
15.11.2021 в 19:20:55 → Лирика
сначала удивилась, что композиция аж на 4 минуты с лишним, для вас необычно. потом поняла, что три т
15.11.2021 в 13:04:49 → Dancing
здарова дружище!)) лови пятачок за свою лабу санёк!)) :toast
15.11.2021 в 08:57:54 → Дорожная история
хорошая музыка! успехов в творчестве!
15.11.2021 в 01:45:38 → Лирика
привет, игорь. спасибо. там три мелодии. первые две - стиль рок баллады должен быть. по настроению
15.11.2021 в 00:32:51 → Лирика
шикарная композиция!!!привет женя!!!осенне-лирическая мелодия... немного грустновато,но вдохновенно
15.11.2021 в 00:19:44 → Dancing
саша привет!!!отличная работа потрясная зажигалочка :k
14.11.2021 в 22:59:48 → Dancing
саша,привет дружище! первый раз слышу эту тему,похоже на музыку из какого-то кинофильма.отлично сыгр
14.11.2021 в 22:06:31 → Dancing
хорошая работа!!!
14.11.2021 в 12:03:25 → Дорожная история
14.11.2021 в 01:20:13 → #Nothing Gonna Change My Love
согласен,женя
14.11.2021 в 00:41:09 → Я - твоя любовь!
привет, игорь! спасибо большое тебе!
14.11.2021 в 00:21:42 → Дорожная история
женечка!! ты реально классно пишешь музыку!! пиши!! а мы с удовольствием будем слушать! извини что н
13.11.2021 в 23:51:46 → #Nothing Gonna Change My Love
эта вещь бенсона -шедевр. как и вся его музыка.
13.11.2021 в 23:00:03 → #Nothing Gonna Change My Love
спасибо все ясно без слов
13.11.2021 в 22:59:02 → #Nothing Gonna Change My Love
весьма рад от мастера услышать такие слова и оценку
13.11.2021 в 22:56:28 → #Nothing Gonna Change My Love
13.11.2021 в 22:52:20 → #Nothing Gonna Change My Love
спасибо, классно! +5
13.11.2021 в 14:50:27 → Дорожная история
ирочка,привет! знаешь,каждый твой коммент добавляет мне немного оптимизма и желания продолжать свою
13.11.2021 в 14:44:37 → Дорожная история
привет игорёк! насчёт ямахи-спора нет,насчёт рук-ещё под вопросом моя благодарочка тебе за под
12.11.2021 в 03:08:10 → MezzoForte
не спорю,со стороны видней😀у каждого из художников ,свой взгляд 🤔 благодарю,за замеч
12.11.2021 в 01:53:52 → Голос ветра
вот что сказать ) ребята работают нормально.
12.11.2021 в 01:45:44 → MezzoForte
а так все в ажуре, извини смайликов нужных нет.
12.11.2021 в 01:42:25 → MezzoForte
игорь, все здорово у тебя , но есть одно - у тебя сакс очень явно выходит за рамки основной темы, ег
12.11.2021 в 00:20:57 → Дорожная история
привет женечка!! очень классно сыграл!! плотно звучит!!! очень понравилась твоя работа!! только +555
11.11.2021 в 21:56:13 → Дорожная история
привет дружище!!!послушал давно,и оценку поставил,а вот пишу только сейчас...песня классная,слушал..
11.11.2021 в 21:44:44 → Dancando Lambada
привет санёк!!!красиво...мне понравилось...пять с плюсом...+++555 с удовольствием послушал...удачи
11.11.2021 в 21:31:51 → Я - твоя любовь!
классная композиция!!!привет санёк!!! самая высокая оценка...+++555 удачи тебе!!!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑